Текущее время: Вт окт 24, 2017 11:28 am

Мы в социальных сетях! ВКонтакте Facebook Instagram Twitter Blog

Коллоидное серебро

Обсуждаем конкретные витамины и саплименты.

Модератор: Модераторы

Re: Коллоидное серебро

Сообщение Екатерин » Пн янв 09, 2017 10:04 pm

Замечательный опыт с коллоидным серебром в борьбе со стрептококковой инфекцией, когда сын болел скарлатиной, возбудителем которой является стрептококк, то я его вылечила именно коллоидным серебром. В вашем случае его надо пить и в нос капать. Еще бы вит С для поддержки подавать.
Екатерин
Модератор

Коллоидное серебро

Сообщение CheglomovSow » Вт май 02, 2017 9:18 pm

несколько педиатров, которым я доверяю, назначали протаргол он на основе серебра. Коллоидное серебро в нос сыну тоже капала, главное - не больше 5 дней и не часто.
CheglomovSow

Сообщение Jatesh » Пн авг 07, 2017 2:21 pm

Екатерина, а подскажите, пожалуйста, по какой схеме мне можно капать(пить) кол.серебро? У ребенка в кале, а у меня в носу обнаружили золотистый стаф-кк. Никак от него не избавлюсь, вот думаю подключить серебро плюс пью витамины Multi VitaSpectrum (они мне очень хорошо идут). И можно тут же спрошу - что можно себе и ребенку пропить для поддержки печени? Думаю про HepatoAid..? Ребенку в 2 года пойдет?
Jatesh

Сообщение Екатерин » Сб окт 07, 2017 10:27 pm

В нос можно капать до 5 -6 раз в день. Внутрь - по чайной ложке 3-4 раза в день.
Для печени препарат подойдет, давайте по 1/4 капсулы два раза в день. Или по 1/3 один раз в первой половине дня.
От стафилакока - пробиотики длительно ребенку.
Екатерин
Модератор

Пред.

Вернуться в Нутрицевтики: подбор