Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:35 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Задаем вопросы по нутрицевтикам

Обсуждаем конкретные витамины и саплименты.

Модератор: Модераторы

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение ejevika999 » Вт дек 12, 2017 7:16 pm

Росилька* писал(а):http://store.mornatural.com/product_p/dgl-202254-100x.htm.
Вот лецитин в капсулах (из подсолнечника). Есть ещё в магазине в гранулах соевый.

Спасибо!
ejevika999
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 4:19 pm
Имя: ejevika999

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Нюсичка » Пн дек 18, 2017 6:52 pm

Добрый день.Анализы показали что у меня понижен йод и селен.На гормоны щитовидки тоже сдавала,там все-ок.Вот нужно ли мне пить саплименты?Или из еды пытаться выудить нужное?Все -таки избыток йода тоже не нужен.
Нюсичка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 10:52 am
Имя: Нюсичка

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Nash » Ср дек 27, 2017 2:12 am

Почему в течение часа после приёма аминокислот появляются на лице небольшие красные пятна, редкие, и чешутся? через часа 4-5 проходит. И так месяца три уже. Стоит ли конкретно мне вообще их принимать если такая реакция?
Беру 4 капсулы спустя два часа после завтрака, с яблоками или морковью, иногда добавляю зелень.
Вот эти http://store.mornatural.com/product_p/kl-v503-15.htm
Nash
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 8:57 pm
Имя: Наташа

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Nash » Вт янв 16, 2018 6:14 pm

Nash писал(а):Почему в течение часа после приёма аминокислот появляются на лице небольшие красные пятна, редкие, и чешутся? через часа 4-5 проходит. И так месяца три уже. Стоит ли конкретно мне вообще их принимать если такая реакция?
Беру 4 капсулы спустя два часа после завтрака, с яблоками или морковью, иногда добавляю зелень.
Вот эти http://store.mornatural.com/product_p/kl-v503-15.htm


это были не аминокислоты.
Nash
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 8:57 pm
Имя: Наташа

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Ingirmom » Чт май 24, 2018 11:29 am

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти ссылку на серьезные исследования препаратов от Now Food?
Уважаемый мной врач гомеопат направо и налево их рекомендует. Говорит, что им можно доверять, т.к. они сертифицированы по GMP.
Спасибо!
Ingirmom
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 9:40 am
Имя: Светлана

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение modo » Чт май 24, 2018 10:18 pm

Ingirmom писал(а):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти ссылку на серьезные исследования препаратов от Now Food?
Уважаемый мной врач гомеопат направо и налево их рекомендует. Говорит, что им можно доверять, т.к. они сертифицированы по GMP.
Спасибо!

Если Вы поищите на форуме то увидите как ее разнесли в пух и прах. Сам я покупал несколько их препаратов ни один не подошел, качество плохое, очистка плохая, в составе написано, что не содержит таких то аллергенов но сделано на оборудовании которое производит препараты которые их содержат
modo
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 8:46 pm
Имя: Modo

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Ingirmom » Пт май 25, 2018 5:53 pm

Спасибо.
Я не для себя, а в качестве серьезного аргумента для врача, которых рекомендует данную фирму.
Ingirmom
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 9:40 am
Имя: Светлана

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Marinka » Ср авг 01, 2018 11:17 am

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, Colon Cleanse как долго принимать нужно взрослому и ребенку 13 лет. И в каких дозировках. А так же лист черного ореха от eclectic institute в какой дозировке пить ребенку 4 лет. Решили всей семьей сделать чистку от паразитов. Спасибо.
Marinka
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 6:09 pm
Имя: Marinka

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Екатерин » Вс авг 05, 2018 3:27 pm

Здравствуйте, Марина!
В 13 лет уже можно принимать взрослую дозировку ( как написано в рекомендациях к данному препарату).
На мой взгляд, Colon Cleanse - хороший препарат для детокса, но не противопаразитарный.
Черный орех, на сколько я знаю способен вывести только лямблий, и то в синергии с другими нутрицевтиками.

Если вы хотите заняться противопаразитарной программой, то лучше подойти к этому более грамотно.
На форуме есть целая тема, повященная данному вопросу здесь

Если паразиты подтверждены анализами, то это один вопрос. Если вы хотите сделать профилактику - совершенно другой.
Но и в первом, и во втором случае нужно подходить комплексно. Вначале необходимо напитать организм нужными витаминами и микроэлементами, помимо этого заняться детоксом печени и дренажем нашего кишечника с последующим засеванием оного прОбиотиками длительно. Поверьте, все эти манипуляции дадут бОльший эффект, чем просто наобум подобранные препараты. Затем, если это будет необходимо, вы сможете без осложнений пройти противопаразитарную программу, нутрицевтики на сайте есть, но неподготовленному человеку, без сопутствующих сапплементов, будет сложно.

Если есть еще вопросы - задавайте, попробуем разобраться. На сайте много информации, а также в блоге, в Инстаграмме.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Marinka » Пн авг 06, 2018 4:02 pm

Спасибо, Екатерина. Мы уже несколько лет живем по советам Светланы))) почти на постоянной основе пьем комплексные витамины из Морнатурал. Несколько раз в год гепатопротекторы,желчегонные,энзимы. Питание без молочки и сахаров. Десерты только веганские сами готовим. Глютен иногда проскакивает))). Много зелени,овощей, ягод. И вот я подумала,что противопаразитарную программу не делали мы еще и заказала эти препараты. Профилактически. Как вы думаете,раз я их уже заказала, на период приема можно принимать мультивитаминные комплексы,лецитин, или пропить месяц только Colon Cleanse. И младшей дочке Blackwallnut и жевательные энзимы? Спасибо))
Marinka
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 6:09 pm
Имя: Marinka

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Екатерин » Пн авг 06, 2018 10:59 pm

Какие вы умнички!!!!
Я бы давала вит/мин комплекс, как поддержку организму. И обязательно вит С.
После этого подавала бы пробиотики.
Молодцы!!!))))
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Marinka » Вт авг 07, 2018 7:47 pm

Спасибо огромное!
Marinka
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 6:09 pm
Имя: Marinka

Пред.След.

Вернуться в Нутрицевтики: подбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums