Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:01 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Пробиотики

Обсуждаем конкретные витамины и саплименты.

Модератор: Модераторы

Re: Пробиотики

Сообщение Ольга1590 » Чт окт 25, 2018 7:59 pm

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие пробиотики купить для деток?
3,5 года и 1,5 годика?
Ольга1590
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 1:55 am
Имя: Ольга1590

Re: Пробиотики

Сообщение Екатерин » Пт окт 26, 2018 12:55 am

Ольга1590 писал(а):Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие пробиотики купить для деток?
3,5 года и 1,5 годика?

Добро пожаловать на форум!!!
Пробиотки, специально разработанные для маленький деток Probiotic - Ther-Biotic Infant Formula Powder - Klaire Labs 60 g, можно взять комплексные, широкого спектра действия, в порошке - Probiotic - Ther-Biotic Complete Powder - Klaire Labs 60 g, или жевательные пробиотики - Probiotic - Ther-Biotic Children's Chewable - Klaire Labs 60 chewable tablets.
Почитайте раздел "Мама и малыш"
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Пробиотики

Сообщение IrinaEr » Вт мар 12, 2019 11:40 am

Добрый день. Как правильно принимать пробиотик Probiotic - Ther-Biotic Complete Powder - Klaire Labs . В том смысле, что его просто высыпать в рот и рассосать, или запить водой, или растворить в воде и выпить?
И еще...предстоит поездка в отпуск за границу на две недели. Понятно,ч то дома банка стоит в холодильнике, но вот прерывать начатый курс тоже не хочется. Как думаете можно этот пробиотик взять в собой, что при условии как сразу с самолета, то поставить его в холод, ну и когда обратно в том же порядке. Выдержит он такое испытания?
IrinaEr
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 5:47 pm
Имя: IrinaEr

Re: Пробиотики

Сообщение Екатерин » Вт мар 12, 2019 2:44 pm

Я высыпала порошок в рот и запивала водой.
На счет заграницы и перелета, то я рискнула бы и взяла его в полет, тем более, что сейчас не лето. Пробиотик хороший, в нем повышенная доза микробиоты.
Можно охладитель купить и рядом с ним положить.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Пробиотики

Сообщение Росилька* » Вт мар 12, 2019 3:50 pm

Ирина, у меня дети пили пробиотик с ложки в сухом виде и запивали водой. В поездки я брала пробиотик, по приезду на место клала его в холодильник. Один раз перевозила в термосе (у меня есть с широким горлом) с насыпанным льдом. В любом случае я бы не прерывала курс, а взяла бы пробиотик с собой. Тем более это может быть актуальным на отдыхе, где и еда и вода отличается от привычных.
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Пробиотики

Сообщение IrinaEr » Вт мар 12, 2019 4:00 pm

Ольга, Екатерина - спасибо, что развеяли сомнения
IrinaEr
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 5:47 pm
Имя: IrinaEr

Re: Пробиотики

Сообщение Anutka1904 » Чт апр 25, 2019 10:39 am

Росилька* писал(а):Ирина, у меня дети пили пробиотик с ложки в сухом виде и запивали водой. В поездки я брала пробиотик, по приезду на место клала его в холодильник. Один раз перевозила в термосе (у меня есть с широким горлом) с насыпанным льдом. В любом случае я бы не прерывала курс, а взяла бы пробиотик с собой. Тем более это может быть актуальным на отдыхе, где и еда и вода отличается от привычных.

А пить лучше до еды?и сколько воды запивать?
Anutka1904
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 6:54 pm
Имя: Аня

Re: Пробиотики

Сообщение Росилька* » Пт апр 26, 2019 9:11 am

Пили по рекомендации Светланы за 40 мин до "большой" еды. Запивали произвольно... где-то полстакана воды
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Пред.

Вернуться в Нутрицевтики: подбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums