Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:21 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Прыщи

Обсуждаем темы, связанные с уходом за лицом и телом.

Модератор: Модераторы

Прыщи

Сообщение Nadejda99 » Вс ноя 06, 2016 4:27 am

Никак не могу избавиться от прыщей на лице, пользовалась разными средствами, кожа у меня жирная, а эти средства ее пересушивали и не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста, может знаете масочки для лица какие-нибудь в домашних условиях, либо в аптеке может что есть. Еще такая проблема, прыщи со временем появились на спине и ниже...Вот с эти что делать ну совсем понятия не имею, от чего зависит возникновение и как с этим бороться.
Nadejda99
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2016 3:42 am
Имя: Надежда

Re: Прыщи

Сообщение Nash » Пн ноя 07, 2016 6:00 pm

То же самое. Сказано на форуме об этом множество всего. Можно начать с тем Эстрогеновая доминантность, Кандида, Протекающий кишечник. Мне с прыщами, волосами и множеством остального помогли материалы из этих тем, думаю Вам тоже очень пригодится. Приятного чтения)
Nash
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 8:57 pm
Имя: Наташа

Re: Прыщи

Сообщение modo » Ср фев 07, 2018 8:02 pm

Прыщи это тема сложная как и все остальное :-): гликемический индекс (белый рис, изюм, финики) от них будут прыщи в 90% случаев + как организм "воспринимает фруктозу". . Простите если пишу бред но как мне кажется есть способ снизить гликемический уровень: белый рис+ авокадо, белый рис + красная рыба, овсянка + кукурузные хлопья, овсянка + фрукты - пробовал на себе. Есть еще аллергические прыщи и тут я ничего не понимаю совсем :ny_tik: . Не понимаю как в школах, университетах дают рисовую кашу на молоке тут глик. уровень просто огромный, или белый рис + изюм - для меня можно сказать "смертельно опасно".
modo
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 8:46 pm
Имя: Modo

Re: Прыщи

Сообщение Neka » Чт дек 20, 2018 11:20 pm

Почистите свой организм и пропейте натуральный кальций . Для чистки подойдет любой адсорбент (Энторосгель,Энторосгель или уголь акт.) , а кальций можно самим сделать - вымыть и высушить яичную скорлупу , перемолоть мелко и принимать с соком лимана(3-5 капель) Только разница приема кальция и сорбента должна быть 4-6 часов . Я пила кальций утром , уголь вечером. Все прыщи ушли
Neka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 3:35 pm
Имя: Neka

Re: Прыщи

Сообщение modo » Сб янв 19, 2019 10:30 am

Neka писал(а):Почистите свой организм и пропейте натуральный кальций . Для чистки подойдет любой адсорбент (Энторосгель,Энторосгель или уголь акт.) , а кальций можно самим сделать - вымыть и высушить яичную скорлупу , перемолоть мелко и принимать с соком лимана(3-5 капель) Только разница приема кальция и сорбента должна быть 4-6 часов . Я пила кальций утром , уголь вечером. Все прыщи ушли



Знаете я почистил свой организм основательно, энтеросгель пил, кальций пью регулярно! Диету держу строго и слава Богу я могу сказать, что избавился от симптомов аллергии на 90% :-ok-: вот так! А эти прыщи у меня точно не аллергические это 100%, анализы на продукты сдал. Просто почему то я не могу есть фрукты или продукты с высоким гликемическим индексом (финики, кукурузу, изюм, бананы), могу если только утром и если небольшая порция, а если после 14:00 то уже появляются прыщи и при том в этот же день - примерно через часа 2-4 (у меня никогда не было так, что бы они долго "созревали"). Так как у меня перегиб желчного пузыря и желчь плохо идет, то я пробовал с каждой едой (фрукты) пить настой шиповника = результата нет, лецитин тоже пью. При том если я съем много фруктов жирность кожи в Т зоне не наблюдается (да и давно уже нету так как на БГБК диете), но прыщи выходят.
modo
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 8:46 pm
Имя: Modo

Re: Прыщи

Сообщение modo » Сб апр 11, 2020 2:36 pm

Часто вижу в тренде на reddit подростки и 25+ используют для лечения акне spironolactone. Что вы думаете о этом?
modo
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 8:46 pm
Имя: Modo


Вернуться в Уход за кожей лица и тела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums