Текущее время: Чт апр 25, 2024 6:16 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Пептиды, NIA24, третиноин

Обсуждаем темы, связанные с уходом за лицом и телом.

Модератор: Модераторы

Re: Косметика.

Сообщение Екатерин » Пн фев 20, 2012 12:24 pm

Ольга в любом случае у каждого своя генетика и на каждом косметика работает по своему. На сколько я поняла , что значит привыкнуть- это значит ваша кожа адаптируется к новому для нее - у кожы происходит обновление ( кератиновый слой кожи удаляется, поэтому идет шелушение)Как раз в этот момент и нельзя выходить на улицу без защиты , т.к. кожа наиболее подвержена солнечной радиации ( именно потому что верхний слой кожи истоньшается) Ну это я так поняла. А как работает на долговременный расчет данная косметика невозможно понять , пока не начнешь пользоваться и не проверишь на себе. :-) Мне кажется , что при наличии только мимических морщин ей пользоваться рано , а вот при наличии каких то проблем поглубже - нормально. В любом случае ухаживать за кожей надо , хотя бы минимально.( Молочко или пенка , в зависимости от типа кожи, затем тонирование , затем крем . Желательно все одной фирмы . Раз в неделю можно делать пилинг , и маску , в зависимости от проблем . Сыворотка и т.п. - это , на мой взгляд , не для 30 лет, можно ввести и попозже.)
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Косметика.

Сообщение logos » Пн фев 20, 2012 1:43 pm

Екатерин, я с тобой полностью согласна. К тому что ты написала купила ампульные коллаген,эластин, к ним альгинатные маски. Проведу курс потом отпишусь).
Аватара пользователя
logos
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:16 am
Откуда: Белгород
Имя: Ольга

Re: Косметика.

Сообщение Yul » Пн фев 20, 2012 3:54 pm

По поводу возраста, с которого можно начинать использовать пептиды и другие сильные средства у меня свое мнение :hi_hi_hi: . Я считаю, что начинать можно тогда, когда ВИДНЫ первые незначительные возрастные изменения. Тогда и эффект будет быстрее и значительней. В пятьдесят ИМХО кроме скальпеля уже ничего не поможет :du_ma_et: . При первых мимических морщинках можно без всякого вреда использовать пептиды первого поколения, от них побочек совсем нет. Для 30-35 лет предложенная мной выше схема вполне адекватна. Это далеко не самые сильные средства в линейке. Более того, если уже есть видимые при расслабленном лице морщинки на лбу или на переносице, придется подключать более сильные суперкопы локально.

Для волос действительно у Пикарта есть линейка средств. Сама я использовала только шампунь и кондиционер, но там есть специальные средства. Вот, например, мне нравится фотография с сайта Пикарта с мышкой. Там где мазали пептиды, наблюдается очень красивая длинная шерстка, отличающаяся от шерстки вокруг :-):

mousefollicle.jpg
mousefollicle.jpg (39.21 КБ) Просмотров: 17846

http://reverseskinaging.com/hairloss6.html здесь можно подробно почитать.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Косметика.

Сообщение fishi » Пн фев 20, 2012 4:25 pm

Юль, фотка не внушает доверия. Такое ощущение, что у мыши просто выбрили шерсть. По бока нормальная,на голове и на пятнах....
Аватара пользователя
fishi
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 7:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Катерина

Re: Косметика.

Сообщение logos » Пн фев 20, 2012 7:00 pm

Кать, по-моему тоже. Но может быть имеется в виду, что спину ей обрили, а потом локально начали мазать в нескольких местах?! Я когда эту фотографию в первый раз увидела на другом сайте про пептиды, сначала подумала, что у нее от них что-то на спине выросло))))) как человек впечатлительный не стала вглядываться, да и времени уже не было. А вот оно как получается.
Юля, я ведь не спорю, я разбираюсь. Юль, ты опять пишешь про побочки, в чем они заключаются?
Аватара пользователя
logos
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:16 am
Откуда: Белгород
Имя: Ольга

Re: Косметика.

Сообщение Yul » Пн фев 20, 2012 8:09 pm

Ой, Кать, я умираю ;;-))) , конечно ей побрили спинку и локально мазали их фоллиджен. И там где мазали, выросла шерсть, лучше чем была и видно, что быстрее, чем естественным путем :bra_vo: .
В чем заключаются побочные эффекты я выше писала. Это связано с передозировкой пептидов. Может на первых порах заключаться в чрезмерном шелушении, в виде "усталой кожи", пятнах и т.п. Проходит быстро, если снизить интенсивность применения средств, или отменить на время.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Косметика

Сообщение logos » Пн фев 27, 2012 5:41 pm

Кать, ты вроде говорила, что нужен перерыв. Когда его надо делать?
Аватара пользователя
logos
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:16 am
Откуда: Белгород
Имя: Ольга

Re: Косметика

Сообщение fishi » Пн фев 27, 2012 6:07 pm

Через 6 месяцев на 1 месяц.
Аватара пользователя
fishi
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 7:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Катерина

Re: Косметика

Сообщение Yul » Вт фев 28, 2012 12:36 pm

Можно делать перерыв, как Катя написала, а можно провести один-два полных курса, а потом просто поддерживать результат, нанося крема или сыворотки с пептидами пару раз в неделю на ночь. Их средства с кислотами вообще прерывать не надо, в режиме один-два раза в неделю они отлично очень мягко работают, с ними навсегда можно забыть о всяких скрабах, очищающих масках и тому подобное. В пикартовских эксфолиаторах небольшой процент кислот и широкая линейка средств, для любого типа кожи можно подобрать идеально подходящий вариант, который будет нежно работать.
Если пептиды не очень хочется пока начинать по каким-то причинам, могу посоветовать взять у Пикарта средство с кислотами, например, LacSal или Lactic Power и взять крем от NIA24. Результаты обязательно будут. Я на перерыв от пептидов использовала линейку средств от NIA24, была очень довольна результатом! Кожа заметно уплотняется, подтягивается, становится такой прямо наполненной, как в молодости. Сейчас домазываю вместе с пептидами их крем, как только у Светланы в магазине появится NIA сразу возьму себе еще. У NIA24 еще полезное свойство - отбеливание. Их умывалка и крем прямо творят чудеса: я всю жизнь борюсь с веснушками, за три месяца использования NIA24, они у меня пропали практически. Естественно, при условии, что от солнца защищаемся :a_g_a: .
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Косметика

Сообщение logos » Вт фев 28, 2012 1:23 pm

Катя, спасибо!

Юля, курс - это сколько дней, месяцев?

Еще такой вопрос: интересовалась у Кати, как ей пептиды с ее порами, не забиваются ли. Она сказала, что наоборот стали намного чище и не видно почти на лице. У меня это проблема номер 1. Их не много, но в Т-зону очистить никак не получается. Не будут ли пептиды или крема, наносимые сверху забивать поры?
Аватара пользователя
logos
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:16 am
Откуда: Белгород
Имя: Ольга

Re: Косметика

Сообщение Yul » Вт фев 28, 2012 3:45 pm

Оля, курс - полгода. Для борьбы с грязными порами очень рекомендую купить те эксфолиаторы, про которые писала в предыдущем сообщении ( LacSal или Lactic Power). При постоянном использовании кислот, поры постепенно очищаются и становятся намного меньше. У меня после курса с пептидами поры на носу вообще глазу не заметны и почти исчезли на лбу и около носа. Средства с пептидами я не заметила, чтобы поры забивали, но здесь, как и везде, все индивидуально, я думаю. В любом случае все средства Скин Биолоджи существуют не только в виде кремов, а в виде сывороток, они уж точно поры не забьют :a_g_a: .
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Косметика

Сообщение MorNat » Вт фев 28, 2012 10:23 pm

Ольга, а как насчет типа вашей кожи (скорее всего, комбинированный?), и как с салоотделением: это тоже местами беспокоит или нет? Себум ган у них есть тогда для этого.
А так для пор режим:
- очиститель
- и, возможно, (подобрать) протект и рестор без ретинола, если есть высыпания, и протект рестор с ретинолом, если нет высыпаний (кремы будут помягче, чем серумы, но можно и разведенный СП серум, как Юля описывала, все супераккуратно и педантично по схеме). А еще лучше их чередовать, вместе с этим использовать Сквалан
- верхний пункт использовать утром или вечером (ваш выбор) и в другой половине дня использовать или ЛакСал или Эксфол (если салицилка Вам до этого подходила, не раздражала кожу).
- протект крем тоже от них необходим (защита от солнца).

Протект и рестор крем может быть использован потом как поддерживающий, и я согласна с Юлей, что гидроксид кислоты можно использовать 1-2 раза в неделю как поддерживающую процедуру.

НИА хорошо совмещается с Пептидной линией, они (как выяснилось) даже любят друг друга.

Юль, я посмотрела их пересылки, выглядит так, что мы выигрываем. У них идет все прайорати и как идет, так идет, без всяких компенсаций. (???)
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Пред.След.

Вернуться в Уход за кожей лица и тела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums

cron