Текущее время: Сб апр 20, 2024 10:07 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Пептиды, NIA24, третиноин

Обсуждаем темы, связанные с уходом за лицом и телом.

Модератор: Модераторы

Re: Косметика

Сообщение fishi » Пт мар 09, 2012 1:21 pm

Юль, у меня вокруг глаз с трудом хватило на 3 месяца, вроде глаза стандартные. Но, я наношу именно вокруг глаз.
Аватара пользователя
fishi
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 7:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Катерина

Re: Косметика

Сообщение MorNat » Пн мар 26, 2012 9:00 pm

Девочки!


Посмотрите, пожалуйста, вступление о пептидах в МАГАЗИНЕ (тема "Новое в МоНатурале").


Спасибо!
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Косметика

Сообщение MorNat » Ср мар 28, 2012 11:13 pm

Девочки!
Написала вторую часть о пептидах в Магазине, читайте!

Спасибо )))
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Косметика

Сообщение fishi » Чт мар 29, 2012 12:00 pm

Света, сегодня разговаривала с подругой, она живет в Калифорнии. У них там очень большой процент рака кожи лица. Ей врач прописал для защиты от рака третиноин. Получается, что третиноин полезен нам со всех сторон.
Аватара пользователя
fishi
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 7:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Катерина

Re: Косметика

Сообщение An-net » Чт мар 29, 2012 12:04 pm

а я не нашла вторую часть, только первую...
Аватара пользователя
An-net
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:31 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Косметика

Сообщение fishi » Чт мар 29, 2012 12:23 pm

An-net писал(а):а я не нашла вторую часть, только первую...

Тут

Света, спасибо. Очень интересно ты написала. :son-ce:
Аватара пользователя
fishi
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 7:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Катерина

Re: Косметика

Сообщение An-net » Чт мар 29, 2012 5:43 pm

Так там первая часть только! И в конце написано "во второй части я расскажу..."
Аватара пользователя
An-net
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:31 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Косметика

Сообщение fishi » Чт мар 29, 2012 6:15 pm

Это Света не правильно написала, первая часть в другой теме про магазин, а это продолжение.
Аватара пользователя
fishi
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 7:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Катерина

Re: Косметика

Сообщение MorNat » Пт апр 06, 2012 5:58 am

An-net писал(а):Так там первая часть только! И в конце написано "во второй части я расскажу..."


Анна, да, что-то я всех позапутала, я первую часть написала в теме "Новое в магазине",
а потом решила открыть тему отдельную про Косметику в магазине МоНатурал, так как чувствую, что надо рассказать побольше. )) НИА пришла, я наметила еще отличную маску из водорослей, потрясающий пилинг из тыквы и ряд tools по уходу за кожей.

Я думала, может быть, стоит это перекинуть в форум Юли "Косметика", но, мне кажется, здесь лучше просто делиться опытом, результатами, предложениями.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Косметика

Сообщение MorNat » Пт апр 06, 2012 7:49 am

Nikolaz_PVL писал(а):Такой вопрос, если 24 года, кожа жирная, с расширенными порами, остались рубцы от акне. Каких можно ждать результатов от пептидов? и какую программу можно составить с минимальными затратами? :-)

Многие пытаются использовать препараты, снижающие салоотделение, но поры наоборот при этом только увеличиваются в размере (кожа будет компенсировать и увеличивать салоотделение, соответственно будут увеличиваться размеры пор); ретиноевая и молочная кислоты будут снижать и салоотделение, и размеры пор за счет ремоделирования кожи, уплотнения ее. Super CP serum - будет работать для этого, но все равно подходить к этому препарату надо постепенно, через CP serum.

Для постакне идет Trireduction и гидроксикислоты более сильные, чем Лаксал или Эксфол, но начинать с них нельзя.
Все еще зависит от глубины рубцов, от длительности их существования.

- Exfol serum (содержит антиоксиданты) (еще не положили в магазин) или Lacsal serum

-СP serum

- и перейти к Super CP (оба взять в 1 oz контейнерах, они пойдут надолго). Если у Вас кожа не отличается чувствительностью, то можно сразу попробовать этот препарат и использовать его в минимальном количестве, и после нанесения Эму, затем увеличить дозу и постепенно перейти на Эму вторым слоем после Супер СР. НО!!! Как показывает практика, при использовании сразу более исльных медных пептидов второго поколения могут быть осложнения, особенно если вы предрасположены к акне и сейчас.

Лучше идти таким шагои: средние по силе пептиды/более сильные/ гидроксикислоты/отдых.

- для увлажнения с серумами я бы взяла Эму все-таки, хотя некоторые предпочитают Squalane

Солнцезащиту взять необходимо тоже.

Потом после лета можно перейти на ретиноевую кислоту (собираемся закупить в МоНатурал тоже) и Триредакшон или даже еще более сильные пептиды.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Косметика

Сообщение натулька » Пт апр 06, 2012 11:16 am

Лана, очень хотелось бы чтобы вы расписали какие-нибудь схемы по проименению косметики с пептидами, т.к. все очень сложно понять, как, что и куда:) Мне , по крайней мере. А так было бы: для начинающих минимальный набор , расширенный комплекс и для всяких проблем отдельных . Извините, если я наглею :)

Что касается моей кожи, то Т-зона склонна к жирности, расширенные поры и черные точки(неубиваемые ничем), первые морщинки на глазах. 32 года. Читаю-читаю, а что взять и как использовать - не пойму пока. Спасибо!
натулька
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 11:50 pm
Имя: натулька

Re: Косметика

Сообщение Yul » Пт апр 06, 2012 11:37 am

MorNat писал(а):НИА пришла...


Отлично! Я рада, что теперь эту косметику можно без труда купить с доставкой в Россию, т.к. с официального сайта ее к нам не отправляют.
Хочу особенно порекомендовать из этой серии Skin Strengthening Complex. Использую уже почти год. Мне очень нравится. Отлично работает вместе с пептидами. На ночь я мажу пептиды, а утром этот крем, а один-два раза вместо пептидов на ночь использую кислоты. Это не интенсивный курс получается, такой можно использовать даже около тридцати лет, если есть уже небольшие проблемы в виде первых морщин и легких солнечных повреждениях, слабой пигментации. При таком режиме так же не надо подбирать специальный санскрин, пойдет любой минеральный с спф от 20.
Skin Strengthening Complex очень хорошо влияет на состояние кожи. Довольно быстро кожа становится плотнее, более упругая, приобретает хороший равномерный цвет, хорошо помогает при розацеа и пигментациях. При регулярном использовании Skin Strengthening Complex и умывалки Gentle Cleansing Cream, за зиму мне удалось полностью избавиться от веснушек.

MorNat писал(а): я наметила еще отличную маску из водорослей, потрясающий пилинг из тыквы и ряд tools по уходу за кожей.


Очень интересно, будем ждать :dan_ser:
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Пред.След.

Вернуться в Уход за кожей лица и тела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums