Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:32 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Пептиды, NIA24, третиноин

Обсуждаем темы, связанные с уходом за лицом и телом.

Модератор: Модераторы

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Demarly » Вс фев 15, 2015 1:06 am

У меня грыжи были всегда, без симптомов, по наследству достались, удалила у пластического хирурга, теперь норм))
Demarly
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:59 pm
Имя: Oxana

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение АленаФ » Вс фев 15, 2015 2:50 am

я тоже собиралась на блефаропластику. с хирургом договаривались по фото(в разных проекциях) До меня у него делали несколько моих знакомых, результат у всех очень хороший. Вот и я собралась. Но хирург при осмотре мне отказал, сказал что строение скулы такое, а сама грыжа слишком незначительная, чтобы после ее перераспределения был хороший заметный результат. Но лет пять назад, визуально было намного лучше, не думаю что это кость скулы стала сильнее выперать. Пока ищу альтернативные(не хирургические) варианты. Но операцию все равно рассматриваю,. Но еще не нашла врача, которому готова довериться
АленаФ
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 10:18 pm
Имя: Алена

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Kaninchen » Пт фев 20, 2015 9:05 pm

Egosha писал(а):Девочки, кто активно пользуется тритеонином, дайте совет. В течении 3-х месяцев привыкала на самом маленьком 0,025% где то 2 раза в неделю. Через 5-6 раз началось ооочень легкое пошелушивание. Захотелось посильней, купила самый сильный 0,1% и сейчас пытаюсь его внедрить: пока мазалась 2 раза (1раз в 2 недели) - вызывает на 3-и сутки просто жуткое облезание кожи, которое сохраняется дней 5, аж на улицу страшно выйти. Но после личико супер, явно молодеет))).
Так вот, меня интересует:
1. Это нормальная реакция на тритеонин такой концетрации ? кожа жирная, пористая, толстая.
2. Как часто и как долго можно пользоваться им?
3. И самое основное: за сколько времени до зачатия им необходимо прекратить пользоваться? :smu:sche_nie:


Я сейчас мучаюсь с третиноином. Так же, как и Вы, облажу на третий день ))) Но, у меня кожа слазила участками и продолжалось это счастье по 3 дня. Плюнула, стала Бепантеном мазать лицо, проходит шелушение за 2 дня теперь. Лоб сейчас вообще перестал облезать. А, вот подбородок умудряется и на третий день ещё линять. Но, у меня подбородок вообще, как неродной, вечно с ним что-то не так. Я на него уже внимание не обращаю :ps_ih: Курс у меня на полгода запланирован. Прошло 2 месяца. Не знаю, выдержу ли ещё 4 месяца.
Kaninchen
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 10:30 am
Откуда: Киргизия, Бишкек
Имя: Лена

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Kaninchen » Ср июн 24, 2015 11:30 pm

Девушки, я практически заканчиваю годичный курс пептидами. Результатом в принципе довольна. Состояние кожи меня вполне удовлетворяет. С порами каких-либо изменений не произошло, по прежнему расширены и очень (зимой буду всё же кислоты пробовать). За это время я просто нечеловечески полюбила Ласкал (когда закончился, у меня просто депрессия началась :ps_ih: ). А вот Супер коп оказался самым отвратительным продуктом: выдавливается он из этой упаковки с огромным трудом, носик забивается намертво, наносится отвратительно и очень, ну просто очень-очень забивает мне поры, до этого я просто не знала, что это такое. В общем, стоит у меня это несчастье и я даже не могу придумать ему применение. Буду благодарна, если кто подскажет, куда его можно использовать.

Собираюсь переходить на NIA24. Но, стою перед выбором крема, не могу выбрать из 2-х. Подскажите, какой из них лучше.

1.Intensive Recovery Complex - NIA24 1.7 fl oz (0.45 lbs)
http://store.mornatural.com/product_p/nia-400138.htm

2. Skin Strengthening Complex - NIA24 1.7 fl oz (0.25 lbs)
http://store.mornatural.com/product_p/nia-400103.htm
Kaninchen
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 10:30 am
Откуда: Киргизия, Бишкек
Имя: Лена

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Пт июн 26, 2015 12:06 am

Применение суперкопу: растяжки, шрамы, руки, локти (возраст всегда выдают), можно, в принципе, на любые места, где есть проблемы, где надо подтянуть кожу. На целлюлит в конце концов можно вымазать, не пропадать же добру :hi_hi_hi: .
Skin Strengthening Complex - NIA24 просто обожаю. Уже лет пять не изменяю ему, наверное. Не жирный, хорошо впитывается, после пептидов покажется вам райским. Особенно после суперкопа :-):
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Ромашка » Сб июл 04, 2015 11:31 am

Девочки, пробежалась по всей теме, но так и не дождалась про пептиды для волос. Неужели никто не использовал? Светлана, подскажите, при каких проблемах с волосами они могут помочь? При АГА поможет?
Ромашка
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 27, 2015 4:57 pm
Имя: Ромашка

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Irinka » Сб авг 01, 2015 9:56 pm

Юля здравствуйте! Не подскажете, можно ли использовать Ласкал в отпуске на море - солнце? Или лучше делать перерыв?
Irinka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 9:57 am
Имя: Irinka

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Вс авг 02, 2015 2:07 am

Лучше не надо. Можно только если очень ответственно относиться к себе: санскрин на лицо, шляпа, т.е. обеспечить полную защиту лица от солнца. И все равно остается всегда риск пигментации, так что лучше повременить.
Я сама из отпуска приехала, как не старалась, а все равно лицо пострадало, я долго плаваю, лицо все равно успевает на солнце побыть без защиты, смывается на море, очки для плаванья отпечатываются, ужас.. :-( Надо теперь срочно браться, восстанавливать лицо, и снаружи и внутри (попить витамины). С собой на отдых брала НИА24 и для лица и вокруг глаз, даже не знаю, что было бы, если бы их не мазала, вообще наверное старушкой бы приехала :hi_hi_hi: .
Еще и с санскрином накосячила в этот раз.. Сунула с собой какую-то дрянь на хим. фильтрах со стопроцентной защитой, которую зимой в горах купила, там и выбора то в магазинах не было, взяла, что было, т.к. с собой забыла взять. А в этот раз перепутала, сунула его, увидела что не то взяла только на месте. Что-то приличное купить у меня не вышло, пришлось использовать что было. Как же он портит кожу! Какая дрянь оказалась! Даже не знаю, ущерб от солнца больше или от него: и сушил, и прыщи какие-то повылазили, и пигментация все равно появилась.. :-( Так что, девушки, ответственнее готовимся к отдыху! :a_g_a:
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Irinka » Вс авг 02, 2015 8:45 pm

Юля спасибо большое за ответ! А то я весь пикаровский сайт пересмотрела, но так и не нашла информации, была уверена, что вы точно знаете :)))) Я просто еще Ласкал почти на все тело мажу сейчас :) он мне прямо супер помогает от pilaris keratosis , не знаю как эта бяка по русски называется. За неделю пигментацию убрал почти всю! Чудо просто, а не косметика :))) Уже приготовила тоже Cooper Sun, надеюсь он мне подойдет, а то смотрю отзывы разные на форуме :) А то как вы и говорите, очень не хочется потом собирать последствия после всяких подозрительных санскринов. Я что-то в замешательстве осталась после поиска санскрина в этот раз, у нас ВСЕ санскрины на базе Диоксида титаниума, но НАНО. Ч-то я этому нано неочень доверяю, хотя может и не права :))
Irinka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 9:57 am
Имя: Irinka

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Вт авг 04, 2015 2:47 am

А пикардовский санскрин для тела не покупали? Он мне очень понравился, я с ним очень хорошо в Египте отдыхала, ни разу не сгорела, ровненький загар, на лицо мне он тоже неплохо подошел. Читала на их форуме, что многие его на лицо мажут. Там огромная бутылка, получается совсем не дорого. Вам после кислот на тело обязательно защищаться надо, и особо солнцем не злоупотреблять. Вообще, надо к загару относиться по-спокойней, смысла нет особого, а вреда много.. Вот я в этот раз долго была на море, черная была, как никогда в жизни, наверное. Муж вообще негр просто. А толку? Прилетели в Россию, пока ждали около аэропорта два часа застрявшую в пробке встречающую нас машину, промерзли ужасно (после сорокоградусной жары наши 15 градусов нам зимой показались в шортиках и маечках). Так вот, на глазах, реально, весь этот загар сошел. Видимо, организм понял, что в условиях суровой зимы он уже не нужен :hi_hi_hi: . Кожа посветлела процентов на семьдесят точно. Вот и смысл? Осталась пересушенная, шелушащаяся кожа, которую теперь восстанавливать и восстанавливать.. :-( Обидно :a_g_a:
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Irinka » Вт авг 04, 2015 5:01 pm

Ой, как же я согласна с вами по поводу загара! Я всегда с таким ужасом смотрю на людей, которые уже покрылись пятнами, а все равно лежат и жарятся на солнце! Меня солнце напугало дико, когда на глазах прямо на теле родинки вылезали :(. После этого стараюсь все больше от него прятаться :))
Пикаровский я как раз купила! сейчас на лицо его мажу, но по городу пока довольно сложно понять, т к в основном либо на работе либо в метро :) Вот буду проверять в Испании на прочность. Уже прочла ваш со Светланой комментарии, что он вам очень даже подошел, так что надеюсь, что я тоже обойдусь им, не придется подмазывать другие крема :))) Потом тоже отчитаюсь :))
Как у вас холодно уже!! 15 градусов :(
Irinka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 9:57 am
Имя: Irinka

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Egosha » Ср авг 05, 2015 4:23 pm

А мне пикаровский санскрин вообще не пошел "как санскрин" :-( . Два раза давала ему шанс и все равно сгорала под ним жутко даже в утренне-вечерние часы. В чем проблема не понимаю? :-( . Я светлокожаю, но загораю всегда хорошо, не сгораю. Всегда легкий ровный загар получается. В прошлом году сразу "намазюкала" все тело на 5-й день отдыха, в итоге через 3 часа была как помидор. В этот раз намазала им только ноги, а все тело другим и в итоге ноги так сгорели, что уже 1,5 месяца прошло, а кожа просто дубовая и не думает обновляться. Так что будте осторожны с ним, проверяйте на себе. Хорошего отдыха все!
Egosha
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:42 am
Имя: Елена

Пред.След.

Вернуться в Уход за кожей лица и тела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums

cron