Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:54 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Пептиды, NIA24, третиноин

Обсуждаем темы, связанные с уходом за лицом и телом.

Модератор: Модераторы

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Пт сен 25, 2015 2:07 am

NataliaB писал(а):Юля, здравствуйте! Напишите, пожалуйста какой крем nia24 подойдёт при розацеа? От него нет раздражения?


Мне нравится Skin Strengthening Complex, он очень мягкий, но я не знаю что будет при розацеа.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение NataliaB » Пт сен 25, 2015 7:06 am

Спасибо, Юля! Очень ждала вашего ответа!
NataliaB
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 7:53 am
Имя: Bernat

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Нателла » Пт сен 25, 2015 6:49 pm

Юлия, добрый день! я так рада, что нашла ваш форум, нигде не могла найти информацию о линии Skin Biology, читаю здесь 3 дня, но((( так и не поняла для себя, если я никогда не пользовалась пептидами, я не имею проблемную кожу, НО у меня есть морщины и снижен тургор, я могу использовать эту марку или не стоит? спасибо огромное за ответ!!!!
Нателла
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 6:42 pm
Имя: Нателла

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Сб сен 26, 2015 11:43 pm

При таких проблемах пептиды это то, что надо. Попробуйте обязательно.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Нателла » Сб сен 26, 2015 11:59 pm

Yul писал(а):При таких проблемах пептиды это то, что надо. Попробуйте обязательно.

Юлия, что вы рекомендуете для начала , хочу включить в свой уход пептиды, как считаете можно взять сыворотку или крем , пользоваться ка дополнение к уходу, сработает, у вас случайно нет опыта миксования? спасибо!!!
Нателла
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 6:42 pm
Имя: Нателла

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Чт окт 01, 2015 12:45 am

Пептиды надо применять отдельным курсом. Там много нюансов, они со многими средствами не сочетаются. Популярные компоненты многих косметических продуктов не совместимы с пептидами, вплоть до полной нейтрализации их действия. Поэтому, лучше всего использовать всю их линейку по схеме и сделать ни один, а несколько курсов с перерывами для достижения видимого эффекта. Все их средства очень экономичные и приличного объема и одной закупки для этого будет вполне достаточно.
Схему применения и перечень продуктов вы можете найти на первой странице этого форума, там есть мое сообщение, где я подробно все описываю. Не хочу засорять тему давая одну и ту же информацию много раз.
А вообще советую прочитать тему "Пептиды (основное)", если серьезно решили использовать эту продукцию. Там всего одна страничка и собрана вся основная информация. Косметика Скин Биолоджи требует разумного подхода, т.к. довольно сильная, поэтому неплохо было бы тему изучить подробнее перед использованием.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Нателла » Чт окт 01, 2015 9:46 am

спасибо!я нашла ваши все рекомендации! обмен опытом
Нателла
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 6:42 pm
Имя: Нателла

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Нюсичка » Чт окт 08, 2015 7:25 pm

Света,Юля, а за счёт чего Лактик сильнее Лаксала?
Нюсичка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 10:52 am
Имя: Нюсичка

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение ТАША » Пт окт 09, 2015 4:14 pm

Всем доброго дня).
Читаю форум давно, много подчерпнула нового, а именно сначала пришла к использованию пептидов, а теперь добавила и Nia24. До сегодняшнего дня схема использования этих замечательных продуктов у меня была такая:
Полгода подряд.
Утро:
Dr. Loren Pickart's Face and Body Cleanser
CP Serum
Super GHK Copper Cream (вокруг глаз)
Protect & Restore Day Cover или TriReduction Cream или 3% VIP GHK LUXURY CREAM
Вечер:
Super GHK Copper Cream (вокруг глаз)
LacSal Cream или крем из вышеперечисленных
масло от случая к случаю, когда вспомню о нем.
Вся эта схема подошла, кожа была довольна и привыкла быстро.
После полугода использования решила сделать перерыв на месяц и заодно попробовать Nia24.
Использовала месяц так:
Утро:
Eye Repair Complex (вокруг глаз)
Skin Strengthening Complex
Вечер:
Eye Repair Complex (вокруг глаз)
Rapid Depigmentation Serum
Intensive Recovery Complex

Могу сказать что все ооочень понравилось. Но Nia24 больше). После нее какое то удовольствие, веснушки почти исчезли, цвет кожи ровный и здоровый. В общем всем довольна. Вот теперь вопрос такой. Собираюсь снова начать курс пептидов, благо в холодильнике запас еще большой. Но и хочется Nia24 оставить в рутине. Но это еще не все). В эту же схему хочу впихнуть третиноин 0,05. Полагаюсь на ваш опыт и надеюсь вы подскажите как правильно составить схему применения моих кремчиков).
ТАША
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2015 12:49 pm
Имя: ТАША

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Нюсичка » Сб окт 10, 2015 7:34 pm

Девочки и еще вопрос .Почему нельзя пептиды совмещать с витамином С наружно и можно ли если принимать его внутрь?
Нюсичка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 10:52 am
Имя: Нюсичка

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Вс окт 11, 2015 2:35 pm

Нюсичка писал(а):Света,Юля, а за счёт чего Лактик сильнее Лаксала?

В лактике процент молочной кислоты 10%, а лаксал содержит молочной кислоты 8,5% и 1,5% салициловой. И хотя Скин Биолоджи пишет что LacSal 10% Hydroxy Acid, видимо, складывая проценты, по-моему, это не совсем правильно. Если считать по содержанию молочной кислоты, то лактик сильнее.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Вс окт 11, 2015 2:52 pm

ТАША писал(а):Всем доброго дня).
Читаю форум давно, много подчерпнула нового, а именно сначала пришла к использованию пептидов, а теперь добавила и Nia24.
...
Вот теперь вопрос такой. Собираюсь снова начать курс пептидов, благо в холодильнике запас еще большой. Но и хочется Nia24 оставить в рутине. Но это еще не все). В эту же схему хочу впихнуть третиноин 0,05. Полагаюсь на ваш опыт и надеюсь вы подскажите как правильно составить схему применения моих кремчиков).

Вариантов на самом деле много, надо смотреть, что понравится и подойдет вашей коже. Я бы попробовала так. Если сейчас вы на НИА24, то раз в неделю добавила бы вместо всего вечером третиноин. Эти продукты хорошо между собой работают, ниа будет успокаивать кожу после третиноина. Посмотреть как пойдет. Увеличить постепенно количество дней с третиноином. Потом включить пептиды в рутину утром. Вечером оставить с определенной, самой вами подобранной частотой третиноин, в остальные дни НИА или кислоты (редко). Можно с утра после третиноина мазать НИА, а вечером пептиды. В общем, вариантов много, но примерно как действовать со всем этим добром, я думаю, понятно :-): .
Да, не забывайте, что после перерыва пептиды опять надо начинать со слабых с последовательно переходя к более сильным.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Пред.След.

Вернуться в Уход за кожей лица и тела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums

cron