Текущее время: Ср апр 24, 2024 8:29 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Пептиды, NIA24, третиноин

Обсуждаем темы, связанные с уходом за лицом и телом.

Модератор: Модераторы

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Вс окт 11, 2015 2:53 pm

Нюсичка писал(а):Девочки и еще вопрос .Почему нельзя пептиды совмещать с витамином С наружно и можно ли если принимать его внутрь?

Можно совмещать, но разносить по времени 12 часов (утро-вечер). Внутрь, не только можно, но и нужно. :a_g_a:
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Нюсичка » Вс окт 11, 2015 3:27 pm

Юля,но общее содержание кислот 10 и я читала ,что салицилка глубже проникает в слои кожи и значит лучше.нет?
Нюсичка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 10:52 am
Имя: Нюсичка

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Вт окт 13, 2015 4:02 pm

Надо пробовать, что именно вашей коже подойдет. У меня лаксал крем поры забивает со временем, прыщи единичные почему-то появляются. От сыворотки такого правда нет. А лактик подходит идеально, мягче он чтоли как-то.. В лаксале, действительно, две кислоты в составе и это плюс. Многим он очень нравится. В общем, надо пробовать.. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Нюсичка » Вт окт 13, 2015 4:22 pm

Я пользовалась Омнакобимовским лактиком и он мне очень-очень нравился, хотя липкий, но на сл.лень все супер и вот думала ,что перейду -ка я на более сильный с салицилкой т.е. Лаксал и потом узнаю что он слабее.
Юля ,еще вопрос . Я 2 недели на пептидах -на легких Super GHK Copper Cream и Protect & Restore Classic Cream и вот интересно может ли еще вылезти побочка если каждый день и в полную силу?
Нюсичка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 10:52 am
Имя: Нюсичка

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Пт окт 16, 2015 1:52 am

Нюсечка, врядли. Но вы следите, если кожа начнет выглядеть уставшей, можно пару дней перерыв сделать.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение MirageG » Ср фев 24, 2016 11:06 pm

Здравствуйте! Мой вопрос об использовании сыворотки с аргирелином. С чем его можно совмещать, а что лучше отложить, чтоб получить лучший результат? Читала разные источники, и они противоречивы. Витамин С уже отложила в сторону до окончания курса, по этому поводу мнения почти едины. Про кислоты пишут разное. Где-то предлагается даже умывалку с небольшим процентом кислоты отложить, если аргирелин присутствует в уходе каждые 12 часов (мой случай). А кто-то, наоборот, говорит, что кислота еще и поможет лучшему проникновению. Также читаю составы некоторых сывороток, где кислоты уже включены в состав наряду с этим пептидом, моей кислот нет. Основным в моей рутине является третиноин. Спасибо.
MirageG
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 11:01 pm
Имя: MirageG

Пептиды NIA24 третиноин

Сообщение OlgaDACH » Ср апр 27, 2016 6:51 pm

отличная темка

У меня тоже такой лосьен кислотный, как пользуетесь им, каждый день?

Третиноин тоже жду, пользовалась 0,1, раз в дня три-четыре, кожа потом гладенькая, шелушения в некоторых местах небольшие потом но заказала 0.5, чтобы пользоваться каждый день. Почитав блог Лавинии, поняла, что пользоваться им нужно постоянно?
Аватара пользователя
OlgaDACH
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 12:58 am
Имя: OlgaDACH

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение An-net » Ср ноя 16, 2016 11:38 am

Знатоки скажите, гиалуронка и пептиды как вообще должны быть разнесены по времени? Или вообще никак, разными курсами применять? Просто у меня уже сейчас есть сыворотка с гилуронкой на каждый день. И есть пептиды, которые хочу делать под альгинатную маску пару раз в неделю

А почему в Younger Skin Formula - LaraChem содержится гиалуронка и пептиды вместе? :sh_ok:

Вообще что будет, если их вместе применять?
Аватара пользователя
An-net
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:31 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Екатерин » Ср ноя 16, 2016 10:30 pm

Анна, мне кажется, что все же не надо нагружать кожу, применяя вместе гиалуронку и пептиды. Я бы их разнесла по времени :-):
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение An-net » Чт ноя 17, 2016 11:15 am

ну я и спрашиваю как разнести? Если утро-вечер - это разнесено? Или лучше пройти курс пептидов, а потом курс гиалуронки?
Аватара пользователя
An-net
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:31 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Вс дек 04, 2016 4:37 pm

Пептиды свои Пикард не рекомендует совмещать с гиалуронкой, если продукция не скин биолоджи не заморачивайтесь.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение margarita12 » Вт мар 21, 2017 6:39 am

NataliaB писал(а):Спасибо, Юля! Очень ждала вашего ответа!

"Юля, здравствуйте! Напишите, пожалуйста какой крем nia24 подойдёт при розацеа? От него нет раздражения?
Мне нравится Skin Strengthening Complex, он очень мягкий, но я не знаю что будет при розацеа."

NataliaB ,вы ниа24 используете при розацеа?как вам?тоже планирую покупать.пептиды использовали при розацеи?

Знатоки ,подскажите какие пептиды используются при розацеи?
только зарегистрировалась и начала читать форум...
может быть кто-то напишет ,какие еще популярные,хорошие средства для кожи при розацеи?от красноты,гнойничков.
margarita12
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 6:25 am
Имя: margarita12

Пред.След.

Вернуться в Уход за кожей лица и тела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums