Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:43 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Обсуждаем: планирование беременности, развитие детей, болезни, саплименты для детей, прививки и многое другое.

Модератор: Модераторы

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Екатерин » Пт мар 01, 2019 10:27 pm

MariaGirl писал(а):И ещё вопрос, посоветуйте пожалуйста какие ферменты можно давать детям ? 8 лет и 1.9? На жевательные аллергия у обоих! Выбрала такие Enzymes - Vital-Zymes Complete - Klaire Labs 120 vcaps . Только не знаю в каких дозировках давать , особенно младшему!)) и как долго вообще можно ферменты давать? Месяц? Вся в раздумьях...))

Можно было жевательные выбрать, но раз уже приобрели эти, то я бы давала в таких дозировках: 8-летнему по 1/2 - 1 капсуле с каждым приемом пищи, а для 1,9 - по 1/6 капсулы с каждым приемом пищи.
По времени приема, все зависит от цели.
В среднем - 1 месяц.
Это растительные ферменты, не бойтесь давать.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение MariaGirl » Сб мар 02, 2019 1:25 am

Екатерина, спасибо большое! Купила как раз таки жевательные, но не идут они у нас. У обоих аллерг. реакция. Поэтому и хочу в капсулах заказать! Спасибо ещё раз! )
MariaGirl
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 2:40 pm
Имя: Мария

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение An-net » Пт мар 15, 2019 3:24 pm

Уважаемые форумчане! Кто давал детям антипаразитарный курс из Морнатурал? Поделитесь пожалуйста схемой, т.к. на консультацию к Светлане не попасть, а нам нужно срочно (((
Аватара пользователя
An-net
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:31 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Anutka1904 » Чт апр 25, 2019 6:57 pm

Девочки,у малыша 3мес по анализу на флору клибсиелла 1на 10*8 и золотистый стафилококк 1на 10*6,беспокоят газики и высыпания на коже в виде участков с сухостью ,мы на гв !что посоветуете ?я пью пробиотики Probiotic - Ther-Biotic Complete Caps - Klaire Labs 60 ,какие заказать малышу ?может мне добавит сахаромицеты ?
Anutka1904
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 6:54 pm
Имя: Аня

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Росилька* » Пт апр 26, 2019 9:10 am

Стиль питания у вас какой? БГБК?
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Екатерин » Пт апр 26, 2019 4:38 pm

Anutka1904 писал(а):Девочки,у малыша 3мес по анализу на флору клибсиелла 1на 10*8 и золотистый стафилококк 1на 10*6,беспокоят газики и высыпания на коже в виде участков с сухостью ,мы на гв !что посоветуете ?я пью пробиотики Probiotic - Ther-Biotic Complete Caps - Klaire Labs 60 ,какие заказать малышу ?может мне добавит сахаромицеты ?

Я бы заказала Infant, давала бы по 1/3 мерной ложки, к 6 месяцам постепенно довела бы до 1 мерной ложки.
И все-таки, почему то думается мне о Коллоидном серебре.
Я бы попробовала давать коллодное серебро, тем более под прикрытием прОбиотиков.
Буквально по 1/6 ч.л. три раза в день, посмотреть на реакцию. М.б. давать курсами, но обязательно смотреть на реакцию/анализы.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение vikoxka » Вс июл 07, 2019 10:21 pm

Добрый день, форумчане!
Несколько месяцев читаю форум, тут такая копилка полезного, спасибо Светлане и вам всем! Правда, мне кажется, тут нужно "пожить" полгода минимум, чтобы разобраться со всем, что интересует :) Нужно действовать уже, пока консультация еще недоступна.

Заказала из Монатурала витамины для себя и семьи, пьём с 1 июля. У дочки (5 лет) Multi VitaSpectrum Multi-Vitamins Berry-Pomegranate - Klaire Labs (перечитала эту ветку и так и не поняла, почему выбрала именно эти). На второй день чуть покраснели щёчки. Нового в рационе не было, похоже аллергия на какой-то компонент комплекса. Прочитала тут же, что Вит С как антигистаминное действует. Давала три раза в день примерно по 1/6 ч.л. Vitamin C - Multi-Element Buffered C Powder - Klaire Labs. После этого через пару дней высыпания появились на коленях, локтях и под ними, сошли за полдня, тоже давала вит С в тот день. А сегодня появились мелкие по всему телу - на внутренней поверхности рук от плеча до кисти, на ногах от бедра и до щиколотки, в нижней части спины. Температуры нет и не было, пятнышки плоские и едва заметные, не чешутся. Может кто-то с таким сталкивался? Пока перестала давать витамины, понаблюдаю. Для меня странно, что эти высыпания не каждый день, а эпизодически, хотя давала ежедневно (по половине ч.л. утром и вечером). И как думаете, если заменить на Multi VitaTab Chewable тоже от Klaire Labs может ли быть такая же реакция? Нравится в них состав, хотя я пока не спец, могу что-то не так понимать. Смотрю еще на Multi Children's Chewable (Multi Vitamin/Mineral) - Kirkman Labs, смущает в них декстроза и сукралоза. И Multi Junior Nutrients - Pure Encapsulations 120 caps. Может кто-то поможет выбрать, буду благодарна.
vikoxka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 7:59 am
Имя: Виктория

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Росилька* » Пн июл 08, 2019 9:57 am

Виктория, добро пожаловать на форум. Витаспектрум гипоаллергенные витамины, подходят даже для деток с аутизмом. Но индивидуальные реакции возможны в очень редких случаях. Я старшей дочке так и не смогла ввести никакие общие витамины. Даже после поддержки печени, большого курса пробиотиков, ферментов и т.п. Светлана сказала, что есть несколько человек в ее практике, которые оч.трудно вводили "базу". Второй ребенок и другие члены семьи пьют любые вит-мин.комплексы без проблем, и с огромной пользой)).
Я бы на вашем месте отложила пока витаспектрум. Начните с поддержки печени, кишечника, поджелудочной. Вводите всё аккуратно, отслеживая реакцию. К общим витаминам вернетесь чуть позже. Возможно "протекающий" кишечник...Если так, то разбираться почему "течет". С какой проблемой у ребенка вы разбираетесь? Вы же пришли на форум, чтобы решить какие-то вопросы, установить причинно-следственные связи.
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение vikoxka » Пн июл 08, 2019 10:20 am

Ольга, спасибо за ответ и рекомендации!
Пришла сюда решать свои множественные проблемы, но хочу поддержать всю семью. Пока переходим на другой тип питания, получается медленно, но я уже смирилась, т.к. слишком резкие перемены приводили к полному откату назад. И хочу на постоянной основе ввести для всех вит/мин комплексы. У нас с мужем Multi VitaMN Multi Vitamins & Minerals - MorNatural, отлично всё, и уже на них ввела еще два саплемента себе. У меня как-то отложилось, что надо всё на базу наслаивать, поэтому начала именно с комплекса. Ребёнку пригодится всё то, что вы рекомендовали, учитывая очень многое, что уже имеет место. Благодарю!
vikoxka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 7:59 am
Имя: Виктория

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Росилька* » Пн июл 08, 2019 11:36 am

Да, на базу бы очень хорошо! Если получается... а если нет, то заходим с другой стороны)
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Valida » Вс июл 21, 2019 11:14 am

Здравствуйте!

подскажите пожалуйста хорошее железо для ребенка 4-5лет и витаминный комплекс
Valida
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 12:09 pm
Имя: Valida

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Valida » Вс июл 21, 2019 1:14 pm

и еще, если ребенку длительное время давать Multi VitalActiv Multi-Vitamins/Minerals - Klaire Labs 120 vcaps (0.26 lbs)
стоит ли отдельно покупать магний, кальций, железо и вит Д3?
Valida
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 12:09 pm
Имя: Valida

Пред.След.

Вернуться в Мама и малыш

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums

cron