Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:33 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Беременность. Планирование беременности. Нужна ли поддержка?

Обсуждаем: планирование беременности, развитие детей, болезни, саплименты для детей, прививки и многое другое.

Модератор: Модераторы

Re: Беременность. Планирование беременности. Нужна ли поддер

Сообщение Екатерин » Сб мар 30, 2019 4:25 pm

Здравствуйте, Екатерина!
У вас серьезная ситуация, с гормонами шутить нельзя, надо понимать какой у вас срок беременности и все сопутствующие, почему вы решили сидеть на низкоуглеводной диете во время беременности без круп и т.п. Конечно, можно посоветовать что-либо от себя, но лучше все-таки дождаться мнения специалиста.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Беременность. Планирование беременности. Нужна ли поддер

Сообщение Katka » Вт апр 02, 2019 11:30 pm

Срок 5 неделя только, я на АИП протоколе по поводу щитовидки а диета эта низкоуглеводная. Еще герпес в начале беременности атакует всегда, можно ли что то принимать (лизин) и дозировка?
Katka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 11:48 pm
Имя: Екатерина

Re: Беременность. Планирование беременности. Нужна ли поддер

Сообщение Екатерин » Ср апр 03, 2019 12:43 am

Здравствуйте
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Беременность. Планирование беременности. Нужна ли поддер

Сообщение Katka » Ср апр 03, 2019 12:54 pm

да, спасибо, ответила на почту!
Katka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 11:48 pm
Имя: Екатерина

Re: Беременность. Планирование беременности. Нужна ли поддер

Сообщение Olga A » Сб апр 27, 2019 4:08 pm

Читала "втихую", радовалась тому, что удалось найти такой Источник знаний и Светлану! Эту темку особенно изучала, составляла для себя конспект: что есть, не есть, список добавок...
Затем открыла присланный файл с вебинара Корниловой Елены про подготовку к беременности. Там ВСЕ из этой темы, все источники, все рекомендации, даже те продукты и травы (fennel, yellow dock, alfalfa), перевод которых Светлана не делала, даже они не переведены, а просто вставлены на английском языке(((( Простите, может быть нужно удалить это сообщение, дабы оно не портило такую замечательную тему, но я не могла молчать. Выслала пару фото скринов Светлане в инстаграм, но вряд ли она читает сообщения.
Всех с наступающим чудесным праздником!
Olga A
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2019 11:52 am
Откуда: Россия
Имя: Olga

Re: Беременность. Планирование беременности. Нужна ли поддер

Сообщение Alexak » Вт май 14, 2019 3:32 am

Все привет!
Пишу впервые на форуме, спасибо за такую возможность и кладезь полезной информации. Помогите, пожалуйста, советом/личным опытом. Я на 23 недели беременности, в анализе мочи нашли бактерии энтерококки, пропила курс антибиотиков (чувствительность проверяли), сдала ещё раз тест и снова они. Назначили повторно пить антибиотики. Очень не хочется их принимать снова.
Я в основном на палео диете, очень редко ем глютен и сахар. Принимаю тироксин, витамины для беременных, кальций и витамин Д3 К2.
Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным и знает как более щадящим способом избавиться от этих бактерий.
К слову, никаких симптомов у меня нет.

Спасибо заранее за ответ!
Alexak
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 8:55 am
Имя: Alex

Re: Беременность. Планирование беременности. Нужна ли поддер

Сообщение ElenaM897 » Пт сен 27, 2019 2:49 pm

Лана, здравствуйте! Спасибо Вам за такой полезный форум! Хотела заказать Progestelle и Prenatal& nurshing formula у вас в магазине,но для начала нужен Ваш совет. О себе:29 лет, готовлюсь к беременности, 5 лет назад была замершая беременность 10-11 нед с последующим выскабливанием.Как я уже поняла у меня ЭД(есть аденомиоз,миома интерстиц.1,9 см, (одну уже удалили 2г назад),мультифолликулярные яичники,мажущие выделения перед месячными),удален желчный в 19 лет(по словам врачей был полностью забит камнями и отключен),АИТ(сейчас АткТПО стали 38, раньше были выше 100-200, ттг 2.09),железодефицит( плохо поднимается ферритин и железо,сейчас ферритин 35).Пока пью лецитин,комплекс для печени с милк тисл и артишоком,индол-3-карбинол,кальций-д-глюкарат,магний 400мг,железо Ферретаб,метилфолат с метил B12,курсами Урсосан,Dopa mucuna(рекомендовал эндокринолог,т.к.пролактин был на верхней границе нормы). Мой гинеколог сказала ,что в беременность надо будет обязательно принимать Дюфастон или Утрожеста, но как я поняла Progestelle более безопасный препарат,поэтому хотела уточнить можно ли им заменить Дюфастон при планировании и на протяжении беременности или эти препараты надо использовать вместе? И до какого срока нужно использовать Progestelle при беременности? Что еще желательно заказать у вас, учитывая мою ситуацию?
ElenaM897
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2018 6:42 pm
Имя: ElenaM897

Re: Беременность. Планирование беременности. Нужна ли поддер

Сообщение Олесия » Ср дек 18, 2019 12:03 am

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли беременным коллаген из нашего магазина?
Олесия
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 10:34 pm
Имя: Олесия

Re: Беременность. Планирование беременности. Нужна ли поддер

Сообщение Екатерин » Чт дек 19, 2019 12:07 am

Здравствуйте!
В период беременности для ребенка и для Вас лучше взять Whey Protein Nutrition либо Amino Acid Complete - Klaire Labs , вместе с Лецитином будут супер работать для кожи и для развития младенца, плюсом будет желчеотток и как следствие - профилактика запоров во времени беременности.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Беременность. Планирование беременности. Нужна ли поддер

Сообщение Олесия » Пн янв 06, 2020 5:01 am

Спасибо большое за ответ!
Олесия
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 10:34 pm
Имя: Олесия

Re: Беременность. Планирование беременности. Нужна ли поддер

Сообщение liza » Пн янв 13, 2020 6:22 am

добрый день.
немного о себе: 28 лет. ранее переболела гепатитом С, антитела в крови имеются, количество в крови - не обнаружено (по данным лаборатории). последнее время страдаю запорами (пардонте, за откровенности :smu:sche_nie: ), циститы иногда беспокоят (я мерзляк. стараюсь в баню ходить раз в неделю). тревожный, чуткий сон. молоко, сахар, мучное в больших дозах не переношу - чувствую вздутие. за питанием слежу. пью на данный момент Carlson Labs, Norwegian Cod Liver Oil unflavoured (где-то на форме кажется читала, что рыбий жир из печени трески не рекомендуется беременным? прекратить прием?), и Genuine Health Marine Collagen+ Unflavored 210g Tub. Есть

через полтора года после лечения гепатита забеременела, на 8й неделе случился выкидыш (причина неизвестна, были стрессы, бессонные ночи, что возможно и повлекло за собой...). после случившегося я решила не отчаиваться, и почистить организм, и пока думала и забила корзинку всем чем только можно для детокса, оказалось, что я беременна опять (узнала сегодня). и, соответственно, состав корзины надо менять) смотрю и думаю, что могу заказать, чтобы параллельно поддержать печень (планирую повторно сдать HCV-RNA, понятное дело). так как зима хотела еще препараты для поддержания иммунитета и в случае болезни, простуды тоже запастись наперед.. а теперь не знаю, что можно.. столько уже всего добавила в корзину, а теперь изучать наново. может кто-то мог быть помочь экспресс советом? В данный момент в Канаде. Возможно тут в Канаде найдутся хорошие продукты (не знаю про чистоту состава)? Некоторая продукция американских брендов klaire labs и pure encapsulations в Канаде представлена, но ее очень мало и то, что я планирую приобрести - нету на полках, и можно только через врача (лично мой врач не знаком с этой продукцией, и советовать не стремиться поэтому). Сама в медицине туговата, стараюсь вникать к моменты и подчитывать информацию, но все равно пока плаваю в этом огромном океане полезной информации :-):


некоторое из того, что планировала взять (для детокса все убрала, понятное дело), не знаю можно ли при беременности следующее:
Enzymes - Vital-Zymes Complete - Klaire Labs 120 vcaps (0.24 lbs)
Multi Prenatal & Nursing Formula - Klaire Labs 90 vcaps (0.25 lbs)
Vitamin C - Buffered Ascorbic Acid - Pure Encapsulations 670 mg 250 vcaps (0.79 lbs)
Psyllium Whole Husk, Organic - MorNatural 8 oz (1/2 lb bag) (0.53 lbs)
Bentonite, Great Plains - Yerba Prima 16 oz (1.25 lb)
Phosphatidyl Choline - MorNatural 100 softgels (0.44 lbs)
N-Acetyl-L-Cysteine - Klaire Labs 500 mg 90 vcaps (0.18 lbs)

может попринимать магний?

буду благодарна за советы и предложения!
liza
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 2:19 am
Имя: Лиза

Re: Беременность. Планирование беременности. Нужна ли поддер

Сообщение Екатерин » Пн янв 13, 2020 6:55 pm

Здравствуйте, добро пожаловать на форум!

Я так поняла, что у вас очень маленький срок.
Детокс программы для вас нельзя, по крайней мере , НАК точно нельзя.
Магний не можно, а нужно )
Что бы я себе взяла для поддержки организма на первое время:

Prenatal & Nursing Formula - Klaire Labs 90 vcaps - витам/мин комплекс
Vitamin C - Buffered Ascorbic Acid - Pure Encapsulations 670 mg
Enzymes - V-Nzyme Blend - Klaire Labs 90 vcaps
Probiotic - Ther-Biotic Women's Formula - Klaire Labs 60 vcaps - если есть кандидоз (молочница), а она часто возникает на раннем сроке.
Vitamin B6 - P-5-P - Klaire Labs 100 vcaps или еще лучше с магнием - Vitamin B6 - P-5-P PLUS Magnesium - Klaire Labs 100 vcaps - витамин В6 хорошо помогает с токсикозом, также можно чай с имбирем (если это актуально)
Магний можно и такой - Magnesium Citrate (Mag-Citrate) - MorNatural 150 mg , и такой - Magnesium Glycinate - Pure Encapsulations 120 mg 90 vcaps, и такой - Magnesium Malate Hypoallergenic - Kirkman.
Магний уберет угрозу, Светлана говорила, что Магний при угрозах можно от 600 мг до 1200 мг в день.
Vitamin E - Pure-E - Klaire Labs 100 softgels или такой вит Е - Tri-En-All 400 - Vitamin E - Douglas Labs 400 IU 60 softgels - тоже хорошо принимать при первых признаках тонуса/угрозы.
Progestelle - Women's Therapeutic - натуральный прогестерон - если это актуально.
Chromium - MorNatural 200 mg 100 tabs - если хочется много сладкого (принимать только на фоне вит/мин комплекса)
Вит Д 3 - Vitamin D - Liquid Vitamin D3 - Pure Encapsulations
Рыбий жир - Fish Oil, Elite Omega 3 Gems - Carlson Labs 1600 mg 180 softgels
Vitamin B9 - L-MethylFolate - Klaire Labs 1,000 mcg 60 vcaps - фолат, важен в начале беременности для формирования нервной трубки или вместе с активной формой В12 - Vitamin B12 - Active B12 Folate - Klaire Labs

Для желчеоттока я бы взяла Лецитин - Phosphatidyl Choline – MorNatural , а по вашему основному заболеванию все же наверно пойти к специалисту, посмотреть что он назначит, тогда можно будет подобрать альтернативу из магазина.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Пред.След.

Вернуться в Мама и малыш

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums

cron