Текущее время: Вс окт 21, 2018 4:07 pm

Мы в социальных сетях! ВКонтакте Facebook Instagram Twitter Blog

Беременность. Планирование беременности. Нужна ли поддержка?

Обсуждаем: планирование беременности, развитие детей, болезни, саплименты для детей, прививки и многое другое.

Модератор: Модераторы

Re: Беременность. Планирование беременности. Нужна ли поддер

Сообщение Anutka1904 » Вс май 06, 2018 2:33 pm

Девочки и мамочки, всем привет! Этот форум просто находка столько полезного,сижу который день,читаю не могу оторваться! Спасибо Светлане и всем кто помогает нам поддерживать здоровье!
Мы с мужем находимся на этапе планирования малыша.Почитала тему,собираю первую посылочку,прошу подсказать
1)вит/мин комплект думаю между Multi VitalActiv Multi и Prenatal(и сколько раз пить в день?)
2)по-поводу лецитина:Lecithin (Non-GMO) from Sunflower и Phosphatidyl Choline - Allergy Research (соя), какой лучше взять?почему -то смущает соя :ne_vi_del:
3)пока на стадии планирования хочу взять HepatoThera и Dual Detox,почиститься,неподскажите как пить по 1 капсуле утром за 40-60 мин до еды, на Dual Detox по 1 т /2р в деньс едой?как написано?
4)рабий жир Карлсон,фолат,витамин Е(смесь токоферолов),магний,витамин С,рыбий жир, и витамин Д уже пью,брала на хербе,Незнала про вас :smu:sche_nie:
5)прЕбиотик хочу взять
Prebiotic - BiotaGen или
Prebiotic - Galactomune Powde :du_ma_et: , для флоры, у меня есть небольшие проблемы со стулом, мало клетчатки в рационе, пью иногда псилиум
6) прОбиотик и аминокислоты в перспективе
еще есть вопросы как заказывать, к кому обратиться) :dan_ser:
Прошу дополнить если что забыла важное!!!!
Anutka1904

Сообщение jana21 » Ср май 30, 2018 12:55 pm

Всем привет! Я тут впервые. У меня 2 детей, но вот путь к 3 беременности оказался сложным:
1 попытка- Выкидыш;
2 попытка- Прерывание на 21 неделе по мед.показаниям из-за генетических отклонений плода;
3 попытка- Замерзшая на 9 неделе.

Сейчас хочу заказать на этом сайте:
1) Какой-нибудь вит.мин.коплекс (что посоветуете "Prenatal Nursing"? Сколько таблеток в день принимать? Если там есть фолат то нужен ли мне в таком случае пить отдельно "L-MethylFolate"? Или это уже будет передозировка?),
2) "L-MethylFolate" (он мне нужен,так как генетический дефект неудачной беременности вызван как раз недостатком фолиевой кислоты в моем организме- это основная версия врачей),
3) "Progestelle" (во избежании выкидыша или замерзшей),
4) Витамин В-12 в жидкой форме или "B complex plus" или "Activ B trio"? Что посоветуете? Мне нужны эти витамины для недопущения генетических отклонений как у меня было во второй попытке. Посоветуйте что купить??
Правильно ли я выбрала препараты для заказа? Или что-то упустила? Может еще рыбий жир? Или он уже есть в коплексе Prenatal ?
Буду ждать Ваши ответы!))
jana21

Сообщение Екатерин » Чт июн 07, 2018 11:18 am

Яна, добро пожаловать на форум!)
1) Пейте столько, сколько рекомендовано в инструкции. Фолат дополнительно нужен.
2) Если это основная версия врачей, заказывайте и пейте.
3) Конечно, Прожестеле - замечательный нутрицевтик.
4) Возьмите В12 в жидкой форме, он лучше усваивается и на долго хватает.
5) Я бы еще добавила рыбий жир, Лецитин, Магний, вит Е, аминокислоты.
Но все это при обычно протекающей беременности, что нужно Вам, при вашей патологии, может сказать врач.
Беременность и проблемы с ней связанные - это довольно деликатная проблема, поэтому о ней можно поговорить на форуме, но если серьезно, то лучше заказать индивидуальную консультацию у Светланы.
Екатерин
Модератор

Сообщение Anutka1904 » Пн окт 08, 2018 1:15 pm

Девочки,подскажите витамины пить во время Беременности без перерыва?взяла prenatal
Anutka1904

Сообщение Росилька* » Вт окт 09, 2018 9:31 pm

Можно без перерыва. Можно делать перерыв на ягодно-овощной сезон
Росилька*
Модератор

Пред.

Вернуться в Мама и малыш