Текущее время: Сб май 25, 2019 8:57 am

Store Forum
Полезные инструкции! Инструкция по регистрации в магазине Mornatural Инструкция по оплате в магазине Mornatural
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Twitter

Беременность. Планирование беременности. Нужна ли поддержка?

Обсуждаем: планирование беременности, развитие детей, болезни, саплименты для детей, прививки и многое другое.

Модератор: Модераторы

Re: Беременность. Планирование беременности. Нужна ли поддер

Сообщение Екатерин » Сб мар 30, 2019 4:25 pm

Здравствуйте, Екатерина!
У вас серьезная ситуация, с гормонами шутить нельзя, надо понимать какой у вас срок беременности и все сопутствующие, почему вы решили сидеть на низкоуглеводной диете во время беременности без круп и т.п. Конечно, можно посоветовать что-либо от себя, но лучше все-таки дождаться мнения специалиста.
Екатерин
Модератор

Сообщение Katka » Вт апр 02, 2019 11:30 pm

Срок 5 неделя только, я на АИП протоколе по поводу щитовидки а диета эта низкоуглеводная. Еще герпес в начале беременности атакует всегда, можно ли что то принимать (лизин) и дозировка?
Katka

Сообщение Екатерин » Ср апр 03, 2019 12:43 am

Екатерина, я вам написала в личку, вы прочитали письмо?
Екатерин
Модератор

Сообщение Katka » Ср апр 03, 2019 12:54 pm

да, спасибо, ответила на почту!
Katka

Сообщение Olga A » Сб апр 27, 2019 4:08 pm

Читала "втихую", радовалась тому, что удалось найти такой Источник знаний и Светлану! Эту темку особенно изучала, составляла для себя конспект: что есть, не есть, список добавок...
Затем открыла присланный файл с вебинара Корниловой Елены про подготовку к беременности. Там ВСЕ из этой темы, все источники, все рекомендации, даже те продукты и травы (fennel, yellow dock, alfalfa), перевод которых Светлана не делала, даже они не переведены, а просто вставлены на английском языке(((( Простите, может быть нужно удалить это сообщение, дабы оно не портило такую замечательную тему, но я не могла молчать. Выслала пару фото скринов Светлане в инстаграм, но вряд ли она читает сообщения.
Всех с наступающим чудесным праздником!
Olga A

Сообщение Alexak » Вт май 14, 2019 3:32 am

Все привет!
Пишу впервые на форуме, спасибо за такую возможность и кладезь полезной информации. Помогите, пожалуйста, советом/личным опытом. Я на 23 недели беременности, в анализе мочи нашли бактерии энтерококки, пропила курс антибиотиков (чувствительность проверяли), сдала ещё раз тест и снова они. Назначили повторно пить антибиотики. Очень не хочется их принимать снова.
Я в основном на палео диете, очень редко ем глютен и сахар. Принимаю тироксин, витамины для беременных, кальций и витамин Д3 К2.
Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным и знает как более щадящим способом избавиться от этих бактерий.
К слову, никаких симптомов у меня нет.

Спасибо заранее за ответ!
Alexak

Пред.

Вернуться в Мама и малыш