Текущее время: Сб апр 20, 2024 11:52 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Обсуждаем: планирование беременности, развитие детей, болезни, саплименты для детей, прививки и многое другое.

Модератор: Модераторы

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Екатерин » Ср ноя 15, 2017 8:16 pm

По рыбьему жиру - если первый дороговат (он классный), то берите второй, не бойтесь витЕ антиоксидант, и в таких дозировках он никак не помешает, но давайте по пол капсулы.
Из прЕбиотиков мне как раз больше нравится BiotaGen, он в порошке, я сама его принимала и четко чувствовала его действие, он сладковатого вкуса, но не очень легко разводится в воде, банка для такого маленького ребенка большевата, так что вам придется помогать ее пить)))
Galaktomune брала в капсулах, чем он удобен, капсулу вскрыл, половину высыпал, потом опять закрыл капсулу, не так набирает влажность.
По свойствам они разнятся, но не думаю, что это сильно принципиально.
Масло Криля больше нет в магазине, а жаль, очень хороший препарат, но если хотите, то можно узнать, м.б. можно сделать индивидуальный заказ.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение nadedda » Чт ноя 16, 2017 4:33 am

Екатерин, благодарю! Поняла потом, что Е - консервант, и в Карлсоне также. Выбрала первый, элит, посчитала, что выгоднее его. Заказ сделала вчера, BiotaGen закажу в следующий раз, для себя еще буду заказывать. Ребенок мой пополз бегом вчера)))
nadedda
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 1:46 pm
Имя: Надежда

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение shimon.a » Чт ноя 23, 2017 10:50 am

Здравствуйте.
подскажите, пожалуйста. Хочу детям заказать Nano Greens, нормальный он на вкус? просто я пробовала зеленку с iherb, дети такое точно пить бы не стали :ze_le_ny:
и нет ли состава у кого-нибудь? а то в магазине не выложен.
Спасибо
shimon.a
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:54 pm
Имя: Анастасия

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Росилька* » Чт ноя 23, 2017 7:39 pm

Наногринс очень-очень вкусный)))
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Jatesh » Пн ноя 27, 2017 3:05 pm

Добрый день, Подскажите пож-та как долго можно давать ребенку 2,5г. сахаромицеты буларди? даю наш Энтерол, так как заказ пока долго ждать:( Пытаемся выгнать зол стафилококк с рождения. Сейчас на Энтероле вроде получше с животиком. Даю третий день.. раньше выписывали нам на 7 дней. Вот думаю можно ли его дольше давать...
Jatesh
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2017 2:09 pm
Имя: Julia

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Екатерин » Ср ноя 29, 2017 12:38 pm

Здравствуйте, в 2,5 года я давала сахаромицелу около 2-х недель, м.б. и больше, давно было..., но потом ее надо сразу перекрывать хорошим прОбиотиком длительно и в хороших дозировках.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Annushcka » Ср ноя 29, 2017 3:51 pm

Екатерин, а рыбий можно давать с 1 года? И если да, то дозировку подскажите, пожалуйста
Annushcka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 1:48 pm
Имя: Анна

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение shimon.a » Ср ноя 29, 2017 8:00 pm

Девочки(мальчики) :) Подскажите мне, пожалуйста.
Какой витамин С (из морнатурала) даёте деткам и в каких дозах и как давать L-Glutamine. Ребёнку 3,5.
Спасибо!
shimon.a
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:54 pm
Имя: Анастасия

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение shimon.a » Ср ноя 29, 2017 8:04 pm

Annushcka писал(а):Екатерин, а рыбий можно давать с 1 года? И если да, то дозировку подскажите, пожалуйста


Можно. Я даю где то с года, как закончила ГВ. Есть специальный жидкий для малышей(infant). Моим 3,5/2,5-даю уже взрослый жидкий Carlson чуть меньше ч.л. (Там суммарный омега 3 1100мг). Почти постоянно, летом с перебоями.
shimon.a
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 4:54 pm
Имя: Анастасия

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Annushcka » Ср ноя 29, 2017 11:17 pm

Анастасия, спасибо за ответ
Annushcka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 1:48 pm
Имя: Анна

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Екатерин » Чт ноя 30, 2017 1:02 am

shimon.a писал(а):Девочки(мальчики) :) Подскажите мне, пожалуйста.
Какой витамин С (из морнатурала) даёте деткам и в каких дозах и как давать L-Glutamine. Ребёнку 3,5.
Спасибо!

Вит С даю буферизированный - Vitamin C (Buffered Ascorbic Acid) , по пол капсулы, если ребенок заболевает, то дозу увеличиваю в 2 -3 раза. Раскрываю капсулу, высыпаю в ч.л., смешиваю с Наногринс, получается замечательный порошок). L-Glutamine даю также как и вит С, в вашем возрасте уже можно давать по 1 капсуле в день.
Annushcka писал(а):Екатерин, а рыбий можно давать с 1 года? И если да, то дозировку подскажите, пожалуйста

Конечно!)
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Totgeliebt » Сб дек 30, 2017 11:15 pm

Igolo4ka писал(а):а. А пока ждала, нашла остатки Габа плюс. подключила его тоже. Капсул немного, поэтому стала давать по пол капсулки, чтобы на месяц хотя бы хватило. Там и глицин и инозитол есть тоже.

Кристина, а для чего брала Габа плюс?)
А он какой на вкус, можно куда - то подмешать?
Аватара пользователя
Totgeliebt
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 1:13 am
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Пред.След.

Вернуться в Мама и малыш

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums