Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:08 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Обсуждаем: планирование беременности, развитие детей, болезни, саплименты для детей, прививки и многое другое.

Модератор: Модераторы

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение An-net » Чт июл 19, 2018 11:14 pm

Золотая... писал(а):Анна, а почему? Планируете большую дозу давать? Мы ни разу не сдавали этот анализ, хочу в ближайшее время сдать! Мне и самой интересно, так как живем в солнечной стране, каждый день на море и хочется увидеть, что там с этим непонятным витамином ...))

Не знаю почему, дозу буду увеличивать
Аватара пользователя
An-net
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:31 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Olga_strunkova » Пн окт 15, 2018 12:37 pm

Добрый день!
Помогите пожалуйста, уже неделю выбираю мультивитамины. И никак не могу понять, какой выбрать, чтобы сразу двум девочкам (4 и7лет). Подойдет ли multi vitaMN от MorNatural? Или он для взрослых?
Olga_strunkova
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 10:15 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Екатерин » Пн окт 15, 2018 2:14 pm

Ольга, подойдет, при условии, что 4-летке вы будете давать 1/6 - 1/4 дозу от взрослой, а 7- летке половинную.
Но я беру Vitaspectrum россыпью, его удобно дозировать - разработан как раз для деток.
Можно Мультитуру плюс К - тоже дозировать надо как я выше написала. Капсулы в ней большие, моя 4-летка не проглотила бы, поэтому содержимое капсул все равно пришлось бы высыпать и давать с чем-нибудь. У данного комплекса вкус нейтральный.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Olga_strunkova » Пн окт 15, 2018 3:07 pm

Екатерин, огромное спасибо за помощь!!!!
Olga_strunkova
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 10:15 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение An-net » Вт окт 16, 2018 5:34 pm

Купила Vitaspectrum россыпью, но ребенку не нравится вкус, и не ест никак (((
Аватара пользователя
An-net
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:31 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Екатерин » Вт окт 16, 2018 6:28 pm

Раньше я его разбавляла с Наногринс, можно с любой жидкостью, которую даете ребенку, а если совсем никак, то скушайте сами))), эффект мне очень нравится.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурала

Сообщение Росилька* » Вт окт 16, 2018 10:23 pm

Мои дети тоже не смогли пить витаспектрум в порошке. А жевательные хорошо пошли). Отдали витаспектрум племяннику, с удовольствием ел его прямо из ложки и запивал водой
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Olga_strunkova » Вс ноя 18, 2018 11:57 am

Дорогие форумчане, здравствуйте! Я снова к вам за помощью. Подскажите пожалуйста, как принимать сорбент бентонайт относительно комплекса квертецин-бромелайн? Нам читала про "перед сном", но как их совместить?
И по аминокислотам, их в какое время лучше принимать?
Olga_strunkova
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 10:15 pm
Откуда: Москва
Имя: Ольга

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Екатерин » Вс ноя 18, 2018 4:06 pm

Я бы принимала Бентонайт через 2 часа после еды, перед сном, без всяких других добавок, либо натощак, за 30-60 минут до еды, тоже как моносапплемент)))
Аминокислоты даю независимо от времени дня, совместно с вит/мин комплексом и Лецитином.
Единственно, когда даю вечером, замечаю некоторую физ.активность, но не возбуждение, а именно прилив сил.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Росилька* » Вс ноя 18, 2018 4:36 pm

Аминокислоты можно давать и в перерывах между едой. Подберите удобный вариант. Бентонайт да, лучше всего на ночь через 2-3 часа после приема пищи и последних саплиментов.
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Valida » Пт ноя 23, 2018 2:20 pm

Здравствуйте!
Я впервые на этом форуме. Очень много информации, пока все прочитаю...вникну...в общем время нужно на все это. А заказ хотела бы сделать сегодня.
Была бы ОЧЕНЬ благодарна за подборку БАДов для ребенка 4 лет, из болячек кандидоз кишечника (года 2 точно, бады с айхерба, бады от NSP, но никак), паразиты. Есть ли ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ добавки охватывающие если не все, то большинство ПАРАЗИТОВ??
Еще ему же хочу взять магний, рыбий жир, витД и кальций (какие из имеющихся в магазине лучше?) и прОбиотики или прЕбиотики для поднятия иммунитета. Иммунитет у него оч слабый. еще может комплекс витаминов и минералов...
Valida
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 12:09 pm
Имя: Valida

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Екатерин » Пт ноя 23, 2018 3:40 pm

Valida, добро пожаловать на форум!
Как противопаразитарное/противогрибковое попробуйте MicroDefense - Pure Encapsulations 90 vcaps по 1 кап. 2 раза в день за 10 мин до еды, но учтите, пить 40 дней.
После можно пропить Ultra MFP Forte - Douglas Labs 120 vcaps
В дополнение, сырые тыквенные семечки размолоть и давать по 1 ч.л. три раза в день. Можно смешать с медом. Важно, не давать запивать водой, что крайне тяжело, но более эффективно.
MorNat писал(а):Из МоНатурала:

-сырые тыквенные семечки, размолоть и давать от 1 ч л до 1 ст лХ3 раза вдень
-Zinc - Bio-Max Series- Hypoallergenic - Kirkman Labs 20 mg 100 caps\Seleno Met Selenium - Klaire Labs 200 mcg 100 vcaps
-Quercetin-Bromelain Complex - Douglas Labs 100 tabs ( натуральные антигистаминные), уже знаем, что на фоне антипаразитарного лечения и перед ним необходимы курсы антигистаминных и препаратов, поддерживающих отток желчи/печень, так?
-SpectraFiber - ProThera 750 mg 120 vcaps или др препараты, у нас их несколько, с клетчаткой.
-Ultra MFP Forte - Douglas Labs 120 vcaps - антипаразитарный
-Tricycline - Allergy Research Group 90 vcaps -антипаразитарный
- MicroDefense - Pure Encapsulations 90 vcaps-антипаразитарный
-Hepatoaid (hepatothera) -печень/желчный

Никакой фарм препарат не убивает личинки и цисты, тем более при одноразовом -трехразовом приеме.
В тяжелых случаях я иду на фармпрепараты, но в промежутках рекомендую растительные от 20 до 40 дней, нередко фарм, как в случаях описторхоза, эхинококка и др, фарм приходится повторять.
На ряду такой терапии должны идти антиаллергические, адсорбенты, пробиотики, гапетопротекторы, желчегонные.

Если у ребенка аденоиды, значит есть чувствительность/непереносимость молочки, скорее всего кандидоз тоже.

Продавайте ему Grapefruit Seed Extract - Pure Encapsulations 60 caps

Еще очень хорошо деткам подходитCandida Complex - Complementary Prescriptions 90 vcap , но это если ребенок может капсулы глотать..

Я бы еще в обязательном порядке подключила бы вит С в буфферной форме,цинк, вит Д в капсулах, Магний в форме цитрата, если у ребенка запоры. Магний в форме малата, если у ребенка все нормально со стулом.
Для иммунитета EpiCor - Complimentary Prescriptions 500 mg.
Также прОбиотики подойдут в хороших дозировках, например, Factor-6 100 билл микроорганизмов в кап., пить в любое время дня, но лучше за час до еды или через 20 минут после небольшой еды. Либо вы можете выбрать любые пробитики, которые представлены на первой странице данной темы.

Для поддержки ЖКТ можно взять пищеварительные жевательные ферменты Enzymes - Vital-Zymes Chewable
Также можно заказать Лецитин для текучести желчи, которая способствует выведению паразитов из организма и помогает усвоению жирорастворимых витаминов, способствует питанию клеток мозга Lecithin (Non-GMO) from Sunflower - принимать с каждой большой едой по 1 ч.л.

Рыбий жир в капсулах , либо жидкий с лимон, или без, как вам приятнее.
По вит/мин комплексам, как и по прочим нутрицевтикам, вы можете посмотреть информацию на первой странице данной темы здесь , если будут вопросы - пишите, обязательно ответим! :-):
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Пред.След.

Вернуться в Мама и малыш

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums

cron