Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:02 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Обсуждаем: планирование беременности, развитие детей, болезни, саплименты для детей, прививки и многое другое.

Модератор: Модераторы

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Valida » Пт ноя 23, 2018 10:22 pm

Огромное спасибо за такой развернутый ответ)

а как долго давать тыквенные семечки? с едой/до/после/натощак?

получается антипаразитарный курс должен длиться не менее 40 дней, так?

думаю вопросов будет еще не мало)) ну это уже когда придут БАДы)
Valida
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 12:09 pm
Имя: Valida

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Екатерин » Сб ноя 24, 2018 12:40 am

Да, антипаразитарная программа должна быть 40 дней, затрагивая все циклы развития паразитов.
Тыквенные семечки принимать как дополнение к основной программе, можно 2 недели принимать, потом сделать неделю перерыва и еще две недели повторить.
Но все-таки начала бы с поддержки организма, месяц подавала бы Лецитин, вит С, цинк, вит Д, Рыбий жир, вит/мин комплекс, в общем все то, что не входит написано в моем предыдущем сообщении, так как судя по вашему сообщению, организм у ребенка и так ослаблен и нуждается в поддержке больше, чем в паразитарной программе.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Valida » Сб ноя 24, 2018 11:02 am

Все перечисленные Вами витамины даю, все они с айхерба, рыбий жир и витД на постоянной основе, цинк пил три мес. Последний раз когда сдавал реб анализ на витД, результат был 60, врач сказала должно быть 70-80

Еще хотела спросить о доставке, отдельную тему поиск не выдал.
Какая примерная стоимость доставки например в МСК, а лучше в Махачкалу? Или может ссылку скинете где могу это посмотреть?
Огромное Вам спасибо :-):
Valida
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 12:09 pm
Имя: Valida

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Росилька* » Сб ноя 24, 2018 2:42 pm

Цинк 3 мес.что-то долго... Вам так назначили?
Стоимость доставки зависит от веса посылки, точно рассчитывается при оформлении заказа. Попробуйте набросать в корзину в магазине нужные препараты и увидите стоимость доставки. В любом случае БоксБерри выгоднее чем почтой России в 2 - 2,5 раза

Вот тут подробно писали по доставке.
viewtopic.php?f=21&t=321&start=396
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Valida » Сб ноя 24, 2018 3:36 pm

Да, по назначению врача. Спасибо за ссылку)
Valida
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 12:09 pm
Имя: Valida

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Valida » Сб ноя 24, 2018 4:30 pm

Еще хотела уточнить, подойдет ли для ребенка магний и кальций для взрослых? Или нужно брать обязательно все детское?
и ссылку на Магний в форме цитрата не могли бы вы скинуть? еще на кальций и витД. Все для реб. Я пока плохо ориентируюсь по сайту(
Наша врач говорила что взрослое лучше брать, давать просто дозу чуть меньше.
Добавила в корзину детский витД в каплях, но в капсулах лучше наверное. Ребенку 4 года, капсулы глотать может
Valida
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 12:09 pm
Имя: Valida

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Екатерин » Сб ноя 24, 2018 8:01 pm

Valida писал(а):Все перечисленные Вами витамины даю, все они с айхерба, рыбий жир и витД на постоянной основе, цинк пил три мес. Последний раз когда сдавал реб анализ на витД, результат был 60, врач сказала должно быть 70-80

Еще хотела спросить о доставке, отдельную тему поиск не выдал.
Какая примерная стоимость доставки например в МСК, а лучше в Махачкалу? Или может ссылку скинете где могу это посмотреть?
Огромное Вам спасибо :-):

Очень хорошо, что сейчас есть врачи, которые назначают схемы лечения по нутрицевтикам.
Помимо правильности назначения, главное еще, чтобы качество даваемой продукции оставалось на высоте.
Я сама начинала с херба, поэтому есть с чем сравнить. Определенно, того качества, которое предлагается в магазине MorNatural, я там не нашла, да его и не может там быть. Здесь предлагаются сапплементы профессиональной линейки, которые учитывают все аспекты, находятся в более легкоусвояемой форме и наиболее лучшем сочетании. Синергия компонентов препарата подобрана оптимальным образом. Особенно страдают детки, которые имеют патологии у них и так проблема с усвояемостью, и порой, приобретая не качественные продукты, мы просто выкидываем деньги на ветер.

По стоимости доставки, она рассчитывается в зависимости от веса посылки. Попробуйте в корзину набрать нужные вам сапплементы, и внизу в строке увидите стоимость доставки (разная стоимость, в зависимости от того, какой способ доставки вы выберете).

По поводу сапплементов, давайте для взрослых, все отличного качества, корректируйте только дозировку под ваш возраст:
Магний цитрат в капсулах илиМагний цитрат в порошке - это какой вам удобнее давать. Я бы выбрала в порошке.
Витамин Д в жидкой форме или Витамин Д в капсулах
Кальций в сочетании с другими микроэлементами, как известно, кальций лучше усваивается в синергии с др.микроэлементами или Кальций цитрат/малат- чистый кальций в легкоусвояемой форме.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Valida » Вс ноя 25, 2018 2:39 pm

Это была нутрициолог Лилия Воронкова, 7 мес реб был на ведении.

Теперь остается ждать когда придет нам посылка) но заказала к сожалению не все что хотела. Позже дозакажу остальное.

а Вам еще раз огромное спасибо! :-):
Valida
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 12:09 pm
Имя: Valida

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение kokofeya » Чт ноя 29, 2018 11:00 am

Добрый день! Подскажите какой пробиотик взять для ребенка 7,5 лет ,нехватка кишечной палочки Е. соli.
kokofeya
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:28 pm
Откуда: Москва
Имя: kokofeya

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Екатерин » Чт ноя 29, 2018 7:47 pm

kokofeya писал(а):Добрый день! Подскажите какой пробиотик взять для ребенка 7,5 лет ,нехватка кишечной палочки Е. соli.

Здравствуйте, добро пожаловать на форум!
На каком основании вы думаете, что нехватка Escherichia coli, обычно мы боремся с избыточным ее количеством.
Почему беспокоит только эта палочковидная бактерия?

Думаю, что в любом случае нужно помогать организму в целом, помогая пищеварительному тракту, помогая восстановить баланс микрофлоры всех отделов кишечника. Все в организме взаимосвязано.
Я бы взяла прОбиотик широкого спектра действия, допустим, Ther-Biotic Complete Powder, подавала бы его длительно, потом исходя из клинической картины, взяла бы другой пробиотик, позже подключила бы прЕбиотик, таким образом действовала бы в течении полугода.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение kokofeya » Пт ноя 30, 2018 10:11 am

Добрый день! Екатерин, спасибо за ответ! сыну сдавали анализ на дисбактериоз (запоры уже 4 года),сезонное обострение бронхоабструкции. Врачи ставят астму. Была в институте Габричевского гастроэнтеролог сказал что у сына классическая картина заражения паразитами(хотя кровь не показала заражения паразитами), у Светланы спрашивала в инстаграмм по поводу абструкции и астмы, она рекомендовала сначала провериться на паразиты!
По анализу гастроентеролог сказал что у сына E.coli типичные 10^6 при норме 10^7-10^8.
Расписал антипаразитарный курс с фарма препаратами ,свечи кипферон,бификол. Думаю, может перед лечением препаратов поддержать организм витамин Д, магний,пробиотик,омегу, а потом уже начать травить паразитов, как думаете, правильное направление?
kokofeya
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:28 pm
Откуда: Москва
Имя: kokofeya

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Екатерин » Пт ноя 30, 2018 11:35 am

Я думаю, что вы на правильном пути!
Еще поддержку для печени возьмите и вит/мин комплекс для поддержки :ro_za:
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Пред.След.

Вернуться в Мама и малыш

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums