Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:36 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Обсуждаем: планирование беременности, развитие детей, болезни, саплименты для детей, прививки и многое другое.

Модератор: Модераторы

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Valida » Ср дек 19, 2018 7:39 pm

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста схему приема Colostrum 40% IgG - Pure Encapsulations 90 caps (0.20 lbs) для ребенка 4 лет. при кандидозе можно принимать этот БАД?

Сег забрали нашу долгожданную посылку, а оказалось что я вместо MicroDefense - Pure Encapsulations 90 vcaps (0.25 lbs) заказала Колострум :ny_tik:
Valida
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 12:09 pm
Имя: Valida

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Valida » Ср дек 19, 2018 9:16 pm

И еще, хотела спросить усваивается ли вит Д без К2? На айхербе нам врач рекомендовала именно с к2.
А тут заказали просто витД Vitamin B12 Methylcobalamin - Complementary Prescriptions 5000 mcg 4 oz [120 ml] (0.51 lbs) - этот витД нужно принимать с едой? до обеда?
Valida
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 12:09 pm
Имя: Valida

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Екатерин » Ср дек 19, 2018 11:17 pm

Valida писал(а):Подскажите пожалуйста схему приема Colostrum 40% IgG - Pure Encapsulations 90 caps (0.20 lbs) для ребенка 4 лет. при кандидозе можно принимать этот БАД?
Сег забрали нашу долгожданную посылку, а оказалось что я вместо MicroDefense - Pure Encapsulations 90 vcaps (0.25 lbs) заказала Колострум :ny_tik:

Вы же понимаете, что действие колострума и Микродефенса разное...
Принимать то его можно,но вопрос,что цели своей он не достигнет.Хотя,м.б. иммунитет поддержите и ваша кандида впадет в ремиссию)))
Valida писал(а):И еще, хотела спросить усваивается ли вит Д без К2?
А тут заказали просто витД Vitamin B12 Methylcobalamin - Complementary Prescriptions 5000 mcg 4 oz[120 ml] (0.51 lbs) - этот витД нужно принимать с едой? до обеда?

Вит Д усваивается без вит К, единственно я не поняла что это за препарат, что вы имели в виду витД Vitamin B12 Methylcobalamin - Complementary Prescriptions 5000 mcg 4 oz - при чем здесь вит Д, когда вы написали В12... в жидкой форме - Vitamin B12 Methylcobalamin - Complementary Prescriptions 5000 mcg 4 oz[120 ml]

Принимайте вит Д в любое удобное для вас время, лишь бы не забывали)
Я даю вечером)
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Valida » Чт дек 20, 2018 2:29 pm

Да, конечно я понимаю что это совершенно разные препараты, сама не поняла как так получилось))
а как принимать его ребенку 4 лет?

а на счет вит Д я не то наименование скопировала :ne_vi_del:
Vitamin D - Micellized Vitamin D3 - Klaire Labs 30 ml - вот этот заказала. даю по 3 капли утром с едой.
Valida
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 12:09 pm
Имя: Valida

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Катя Озерянская » Ср дек 26, 2018 9:39 am

Катерина, здравствуйте!

Очень хочу заказать саплименты для моей дочки 3,3 года. Помогите плиз подобрать)) Мы живём на Бали, подруга летит из Америки и все привезёт) Алиса ходит на носочках, я не могу понять чем это вызвано, кажется, что она так ходит потому-что ей просто нравится. Может ходить и на всей стопе. Ещё меня беспокоит её часто вздутый живот, иногда так торчит, что это меня немного пугает. Понимаю что нужно полечить паразитов, в Азии это проблема номер один.
Заранее огромное спасибо)
Катя Озерянская
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 9:25 am
Имя: Катя

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Valida » Пт янв 18, 2019 2:44 am

Здравствуйте!

Подскажите, вот этот БАД можно давать ребенку 4х лет- GABA - ProThera 500 mg 60 vcaps (0.14 lbs)? и по какой схеме?

около года назад давала ребенку Kirkman Labs, GABA, 250 мг, 150 капсул - 3 месяца, начали с 1 капсулы, увеличивая дозу постепенно до 6 капсул. 6 капсул пил он 1 месяц, и третий месяц уже по убывающей от 6 капсул до отмены.
Поэтому интересуюсь схемой приема этого БАДа из МоНатурал
Valida
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 12:09 pm
Имя: Valida

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Екатерин » Пт янв 18, 2019 8:59 am

Здравствуйте!

Смотря с какими целями вы даете GABA.
GABA Prothera - хороший, качественный сапплемент, 4 года - подходящий возраст.
Но от цели и зависит дозировка.
И все же я обратила бы внимание на Gaba Plus - это коктейль из аминокислот, он мягче действует, но за счет синергии подобранных аминокислот работает замечательно. Принимать так, как написано в инструкции - по 1 кап два раза в день.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Valida » Пт янв 18, 2019 3:13 pm

У ребенка легкая форма СДВГ.
должной концентрации внимания нет. Ну и просто как полезную добавку для мозга)

как долго посоветуете принимать? 3-4 мес?

поиск никак не выдает Gaba Plus, есть ссылка? или может его в наличии нет
Valida
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 12:09 pm
Имя: Valida

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Екатерин » Пт янв 18, 2019 8:32 pm

Valida писал(а):У ребенка легкая форма СДВГ.
должной концентрации внимания нет. Ну и просто как полезную добавку для мозга)

как долго посоветуете принимать? 3-4 мес?

поиск никак не выдает Gaba Plus, есть ссылка? или может его в наличии нет

Ну прежде всего надо понимать, что проблемы СДВГ у деток надо решать комплексно.
Нет, я не советую принимать Габа длительно.
Лучше менять препараты.
Габа плюс действительно сейчас в магазине нет.
Возьмите пока просто Габа. Врач вам назначал Kirkman Labs, GABA, 250 мг , в Gaba от Prothera 500 mg активного вещества в капсуле, что соответствует дозировке от вашего врача - 3 капсулы в сутки. Начинайте по 1 капсуле и доводите до трех. Как вы и делали в первый раз. Сколько по времени пить - я бы давала месяц.
Потом бы сменила на ЭТОТ, давала бы по инструкции, которая есть в магазине. Данный препарат оторый восстанавливает уровни фосфатидилсерина, фосфатидилхолина и сфингомиелина в мозге, которые имеют решающее значение для функции нейронов и миелиновой оболочки, которая защищает их.
К нему можно добавить или сменить чуть позже ДАННЫМ препаратом. Этот природный фосфолипид, полученный из лецитина, помогает поддерживать функцию мембран головного мозга и нервных клеток и активирует нейротрансмиттеры.
Все это на фоне вит/мин комплекса, к нему бы еще добавила свободные аминокислоты ТАКИЕ и вит С в буфферной форме.

Несколько советов, каким образом в домашних условиях снизить СДВГ :
1) Массаж, он должен быть успокоительным.
2) Также надо понимать, что теплые водные процедуры могут помочь успокоиться. Наберите теплую ванну для ребенка, добавьте в нее Эпсом соль - это будет и хиляция тяжелых металлов и успокоение нервной системы и заодно для кожи хорошо. Посмотрите, что Светлана советовала маме для ребенка с неврологическими проблемами:
MorNat писал(а):Ванны с Эпсом солью,вит С -это как минимум, хиляция тяжелых металлов, препараты для печени, пробиотики после всех прививок обязательно!

В ванну также можно добавить как седативное средство масло перечной мяты или просто заварить мяту перечную и добавить ванночку.
3) Всем известно, что огонь обладает успокаивающим действием. То есть, вывозить ребенка на природу, на дачу, жечь костры. Дома - свечки, только все в пределах разумного.
4) Прослушивание классической музыки успокаивает нервную систему ребенка. Можно отдать на игру на любой музыкальный инструмент.
5) Очень важны зрительные анализаторы. Пусть в вашем доме будет больше зеленых, голубых светлых оттенков.
6) Рисование красками, карандашами, пальцами - не только развивает, но и успокаивает.
7) Обязательно ребенку дать выход энергии. Пусть ходит на секции, танцы, др. подвижные игры, только не агрессивную борьбу. Можно на УШУ - вид спорта для здоровья ребенка.
8) Научить ребенка поддерживать все бытовые моменты согласно возрасту.
Если у ребенка есть интерес к помощи вам, нужно его поддерживать.

И обязательно, архиважно заниматься кишечником. постоянно. Связь кишечника и нервной системы прямо пропорциональна. Некоторые говорят, что кишечник - это второй мозг, а некоторые - что первый...)))
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Valida » Сб янв 19, 2019 4:57 pm

Да, вы правы, все дело в кишечнике. На фоне кандидоза скорее всего это легкое СДВГ. Проявляется в основном когда он не хочет делать письменные задания в саду. Не усидчив.

Пока ждем консультацию у док Ланы (хотя даже примерно не известно когда она будет) думала подавать что-то...но чувствую без врача не разберусь во всем этом :ne_vi_del:

вам спасибо огромное за ответ :-):
Valida
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 12:09 pm
Имя: Valida

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение An-net » Пт янв 25, 2019 3:30 pm

Девушки, подскажите! HepatoAid ребенку 5 лет в какой дозе пить? С едой или до?
Аватара пользователя
An-net
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:31 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Нутрицевтики для детей из МоНатурал

Сообщение Екатерин » Пт янв 25, 2019 3:40 pm

До еды.
По пол капсулы два раза в день.
Или одну капсулу в день перед самым объемной пищей.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Пред.След.

Вернуться в Мама и малыш

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums

cron