Текущее время: Пт апр 26, 2024 10:05 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Выбираем соковыжималку

Обсуждение продуктов питания. Безглютеновая диета, элиминационная диета, кулинарные рецепты и другое.

Модератор: Модераторы

Выбираем соковыжималку

Сообщение zefirRich » Вс сен 14, 2014 1:50 am

Осень, пора урожая, чтобы насытить детей витаминами в максимуме, решила ввести в их рацион фреши.
Как просто, прийти в магазин и выбрать соковыжималку. Они есть разные, нержавейка, пластик, жёлтенькие красненькие... ой, а тут ещё и мощность разная. Подзываю консультанта и озадачиваю выбором помощницы для твёрдых овощей, та не долго думая тык в самую дорогую и говорит "Эта справится!" на этом её помощь закончилась. Благодаря её некомпетентности, пошла в интернет выбирать. И пропала..... Как оказывается помимо перечисленного, самое главное различие в типе соковыжималки. Первая попавшаяся статейка с более-менее нормальным обзором. http://thedifference.ru/kak-vybrat-sokovyzhimalku/, модераторы сорри за ссылку на сторонний ресурс, но у меня будет слишком много букв.
Теперь выбираю себе помощницу грамотно. О покупке потом расскажу.
zefirRich
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 2:05 am
Имя: Ольга

Выбираем соковыжималку

Сообщение JuryevDen » Ср окт 21, 2015 7:32 pm

По пункту 3:
Как влияет срок службы на шину, если пробега практически не было ?
Подскажите поподробней.
Спасибо заранее.
JuryevDen
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 11:11 am
Имя: JuryevDen

Re: Выбираем соковыжималку

Сообщение oms » Ср окт 21, 2015 10:27 pm

Не знаю как влияет, но у меня "самая дорогая" Bork s800 (центробежная). Пользуемся с 2005 года, за 10 лет ничего с ней не случилось. Грантия на двигатель у нее 25, на саму соковыжималку 3 года. Давила я в ней все и свеклу и шпинат и цитрусовые с кожурой.
oms
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 9:14 pm
Имя: S

Выбираем соковыжималку

Сообщение Nastasiybrili » Пт май 17, 2019 10:56 am

В соковыжималке главное чтобы легко и быстро разбиралась и удобно все мылось. Ничего так не бесит как многогранные детали в которых застряла мякоть и не вымывается.
Аватара пользователя
Nastasiybrili
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 09, 2019 1:28 pm
Откуда: Россия
Имя: NastasiybriliFR


Вернуться в Питание для здоровья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums