Текущее время: Вс апр 22, 2018 2:33 pm

Мы в социальных сетях! ВКонтакте Facebook Instagram Twitter Blog

Вода

Обсуждение продуктов питания. Безглютеновая диета, элиминационная диета, кулинарные рецепты и другое.

Модератор: Модераторы

Re: Вода

Сообщение nata101 » Ср апр 20, 2016 3:15 pm

Подскажите пожалуйста по PH воды, которую пьем. Лучше ведь пить некислую? А я проверяю нашу и из под крана и из колодца- она кислая. Некоторые рекоммендуют добавлять коралловый кальций, он ощелачивает. Попробовала, действительно, становится более щелочной вода... А с морской солью все равно кислая. Может кто посоветует, имеет ли значение какой кислотности вода, которую пьешь? И как ее изменить , если надо?
nata101

Сообщение Zoya » Чт май 26, 2016 9:17 pm

Я из под крана воду вовсе не пью, заставила мужа поставить фильтра на воду, поставили 7 ступенчатый осмос, качество воды просто небо и земля по сравнению с той что с крана течет..
Zoya

Сообщение ARRISHA » Сб мар 03, 2018 8:49 pm

Уважаемые форумчане,скажите пожалуйста кто нибудь кроме Светланы пользуется дистилированой водой?Если да,то где берете?Я попробовала поискать дистиляторы для домашнего использования и ...я так поняла что дистиляторы и самогонные аппараты это одно и тоже.Как выбрать дистилятор?Каким он должен быть?Если у кого то есть информация поделитесь.
ARRISHA

Пред.

Вернуться в Питание для здоровья