Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:33 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

РАК, от чего и как лечить?

Форум о здоровье и обсуждение различных заболеваний.

Модератор: Модераторы

Re: РАК, от чего и как лечить?

Сообщение CelinaNik » Пн июн 15, 2020 2:21 pm

Не знаю насколько здесь актуально сейчас спрашивать, но другой подходящей темы я не нашла.... Брату поставили диагноз рак предстательной железы. Сказать, что эта новость повергла всю семью в шок - ничего не сказать... Доктор выписал большой список лекарств. Хочу вообще понять стоит покупать весь перечень или может быть какие-то лекарства просто бесполезно принимать... Расскажите, пожалуйста, кто какие препараты принимал при таком диагнозе?
Аватара пользователя
CelinaNik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 5:40 pm
Откуда: Красногорск
Имя: Арина

Re: РАК, от чего и как лечить?

Сообщение Kasutiy » Пн июн 15, 2020 3:12 pm

CelinaNik писал(а):Не знаю насколько здесь актуально сейчас спрашивать, но другой подходящей темы я не нашла.... Брату поставили диагноз рак предстательной железы. Сказать, что эта новость повергла всю семью в шок - ничего не сказать... Доктор выписал большой список лекарств. Хочу вообще понять стоит покупать весь перечень или может быть какие-то лекарства просто бесполезно принимать... Расскажите, пожалуйста, кто какие препараты принимал при таком диагнозе?


Если сомневаетесь в докторе, то лучше сходите еще в какую-то клинику и сдайте все анализы и посмотрите что вам скажут. Вообще я считаю, что нужно не заниматься самолечением и принимать все четко так, как выписал врач. Мне очень хорошо помог Элигард. Но его без назначения лучше не принимать.
Аватара пользователя
Kasutiy
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 9:34 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Симптомы: поиск решений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums