Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:33 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Очищение организма. Детоксикация тяжелых металлов.

Форум о здоровье и обсуждение различных заболеваний.

Модератор: Модераторы

Re: Очищение организма. Детоксикация тяжелых металлов.

Сообщение Екатерин » Вт май 08, 2018 10:18 pm

Все вами перечисленное пить за 30 мин до еды.
Я бы начала с Детокс Комплекса.
Затем пропила бы Hepatothera месяца три, если бюджет позволяет.
Затем Dual detox.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Очищение организма. Детоксикация тяжелых металлов.

Сообщение Anutka1904 » Пн май 14, 2018 11:19 pm

Екатерин писал(а):Все вами перечисленное пить за 30 мин до еды.
Я бы начала с Детокс Комплекса.
Затем пропила бы Hepatothera месяца три, если бюджет позволяет.
Затем Dual detox.

а Hepatothera и Dual detox,не вместе пьют? :du_ma_et: ,я видимо что -то не правильно поняла
MorNat писал(а):
Если сделать комплекс для любого (я пью) человека, то хорошо:
Hepatothera
Dual detox
calcium D glucorate
Витамины/минералы
И курс, в зависимости от симптомов, 3-6 мес.
Anutka1904
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 6:54 pm
Имя: Аня

Re: Очищение организма. Детоксикация тяжелых металлов.

Сообщение Екатерин » Вт май 15, 2018 11:13 am

Если есть возможность и вы хотите бОльшего эффекта, то пейте сразу)))
Все зависит от того, с чем вы боретесь/какое состояние организма/какие у вас возможности.
Я за пролонгированный эффект.
Тише едешь - дальше будешь)
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Очищение организма. Детоксикация тяжелых металлов.

Сообщение Anutka1904 » Вт май 15, 2018 1:38 pm

Спасибо )поняла вас)закажу для начала detox complex!и ещё вопрос дополнительно к нему витамины пить не надо?
Anutka1904
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 6:54 pm
Имя: Аня

Re: Очищение организма. Детоксикация тяжелых металлов.

Сообщение Екатерин » Вт май 15, 2018 7:19 pm

В Детокс комплексе есть все)
В этом его прелесть.
Он в порошке, там есть спец.ложка - дозатор.
Вкус в принципе приятный, привыкнуть можно)
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Очищение организма. Детоксикация тяжелых металлов.

Сообщение Irinairina » Чт ноя 15, 2018 4:14 am

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано сильный запах перегара после 1 бокала вина? Похмелье при маленьких порциях хорошего алкоголя. Какие анализы необходимо сдать? На что обратить внимание?
Спасибо.
Irinairina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2018 11:50 pm
Имя: Irina

Re: Очищение организма. Детоксикация тяжелых металлов.

Сообщение Екатерин » Чт ноя 15, 2018 11:42 am

Печень не справляется с данной нагрузкой.
Нужна помощь 2 фаз детокса печени, поддержка организма в целом.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Очищение организма. Детоксикация тяжелых металлов.

Сообщение Irinairina » Ср ноя 21, 2018 3:56 pm

Благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, могу ли я на этом форуме найти эту информацию? На Форуме недавно, не смогла найти самостоятельно.С чего начать? какие анализы сдать? Какие витамины может попить?
Irinairina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2018 11:50 pm
Имя: Irina

Re: Очищение организма. Детоксикация тяжелых металлов.

Сообщение Екатерин » Ср ноя 21, 2018 10:30 pm

Irinairina писал(а):Благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, могу ли я на этом форуме найти эту информацию? На Форуме недавно, не смогла найти самостоятельно.С чего начать? какие анализы сдать? Какие витамины может попить?

Для начала прослушайте Конференции со Светланой,
блог , тему Симптомы, и, конечно, Питание . Таким образом у Вас сложится более-менее внятная картина по направленности форума, куда двигаться и какие шаги можно предпринять самостоятельно. Если что-то непонятно - спрашивайте :ro_za:
Препараты по детоксикации:
MorNat писал(а):Детоксикация:
Hepatoaid
Liver-GI
Glutathiol - ProThera 60 vcaps и др
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Очищение организма. Детоксикация тяжелых металлов.

Сообщение MorNat » Вс дек 09, 2018 3:39 pm

Анализы на тяжелые металлы.

- Цельная кровь и серум будут отражать только острые отравления, которые произошли взависимости от типа тяжелого металла, порой, только до 10 часов назад. Кровь НЕ отражает тканевого отягощения тяжелыми металлами. То, что печень не смогла детоксицировать, она отправит, «на потом», в органы и ткани.

-Волосы. Волосяные фолликулы омываются кровью, соот-но будут отражать только то, что было в крови в теч последних 3 мес. Когда рассматривают ваши 2-4 см волоса, это то, что они и «схватили» за последние 3 мес.

Используем такой анализ все равно, но не как МОНОтест. Почему используем? Может как кольца на срезе дерева дать нам хронологическую запись давности интоксикации (именно поэтому еще используется в судебной медицине). Внешние контаминации волоса тяж металлами должны быть при этом тщательно ислючены.

-то, что использую я и провайдеры здесь (США) –СУТОЧНАЯ моча, желательно с провокацией хилятором, чтобы мобилизовать тяж металлы из тканей. Я использую свечи с EDTA.

Именно СУТОЧНАЯ, или 6, 8- часовая моча! При этом важна тщательность cбора мочи, посчет объема мочи!

Моча же утренняя больше отразит ваш вчерашний рацион, особенно, по др металлам. Например, ели устрицы вечером –будет высокая медь в моче, или цинк, когда в реальность их статус в орг-ме может и низкий.

Большинство хиляторов выводятся в теч первых 6-8 часов, поэтому можно собрать 6-ти часовую, 8 –часовую мочу, а не 24 часа. К сожалению, ваши лаборатории не правильно делают этот анализ, исследуя только утреннюю мочу и выходит, что у всех все ок.

Напоминаю, что НЕТ «норм» для тяжелых металлов, они должны, в идеале, значиться как N/D - non detactable -не определяются и этого возможно добиться, за исключ свинца. Даже хронически низкие дозы тяж металллов могут сыграть свои «злые шутки», это индивидуально, как скоро, на каком уровне –где обозначится патология, и в какой интенсивности.

Подробности в блоге http://blog.mornatural.com стр 2 "Зачем детоксицироваться от тяжелых металлов?"

Иииии.....интрига Вам от меня, специально для моих последователей ) Вы можете сделать ПОРФИРИНЫ в Моче. Так как токсические металлы угнетают в этом биохимическом пути порфириновые энзимы, то профиль промежуточных продуктов этого пути может нам дать данные об интоксикации свинцом, ртутью и др органическими токсинами. Материал –средняя порция утренней мочи.
Здоровья! Искренне, Doc Lana
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Очищение организма. Детоксикация тяжелых металлов.

Сообщение Shencova1986 » Пн фев 11, 2019 4:32 pm

Добрый день, пишу сюда, потому что другой темы не нашла относительно мутации фолатного цикла, если есть дайте ссылку.
История такая - гомозиготная мутация mtrr и гетеро mthfr1298 и COMT, при этом гомоцистеин 4! (хотя по логике должен быть наоборот высоким). доктор предполагает наличие еще одной мутации CBS. которая его понижает. Из препаратов пока: b6 в активной форме, фолат, b12 аденозил, витамин С, магний, цинк, так же рекомендовано снизить потребление белковой пищи и добавить комплекс BCAA. При этом надо замкнуть метиониновый цикл, вот это я вообще не могу понять, это как и за счет чего??
Shencova1986
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 5:22 pm
Имя: Anna

Re: Очищение организма. Детоксикация тяжелых металлов.

Сообщение liza » Пт окт 18, 2019 2:23 am

В интернет-магахине не нахожу Detox Complex. Уже не закупаете?
liza
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 2:19 am
Имя: Лиза

Пред.След.

Вернуться в Симптомы: поиск решений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums