Текущее время: Вс окт 21, 2018 4:20 pm

Мы в социальных сетях! ВКонтакте Facebook Instagram Twitter Blog

Эстрогеновая доминантность (кисты, мастопатии, эндометриоз )

Форум о здоровье и обсуждение различных заболеваний.

Модератор: Модераторы

Re: Эстрогеновая доминантность (кисты, мастопатии, эндометри

Сообщение leea » Пт апр 06, 2018 10:46 pm

Светлана, спасибо за такой эмоциональный развернутый ответ! В нем я увидела главный ответ - и теперь этот метод лечения я отвергаю.

Также вы правы, что эту тему я не читала, но подозреваю, что разбираться мне надо именно с эстрогеновой доминантностью - кто такая, откуда взялась и чего с ней делать?

Для этого я беру паузу на несколько дней - прочитаю тему и после этого вернусь с вопросами, если они возникнут.

Мое тело сжалось от ужаса, когда я начала читать про этот назначенный препарат. Конечно же, я не хочу идти по этому пути. Поэтому я здесь.
leea

Сообщение leea » Пт апр 06, 2018 10:52 pm

MorNat писал(а):Какие лично у Вас думки насчет свой проблемы (давайте уже начинать мыслить, тем более, когда речь идет о своем здоровье), какую проблему Вы пытаетесь решить этим препаратом (или ваш горе, простите, врач)? Чтобы не росли узлы в матке, которыми вас пугают, видимо, как перерастающие в рак? У вас это не первый узел? Не первая операция?

Мои думки такие: нужно разбираться откуда взялась эстрогеновая доминантность. Подозреваю, что когда подкорректирую деятельность организма в этой части, то и миомы куда-нить денутся. ))

Узлов у меня три. Один удалили. Это была первая операция. И именно про этот удаленный узел говорили 3 разных врача, что надо удалять.

Вопрос, как оздоровиться теперь и на будущее привел меня сюда на форум. :)

Пошла читать тему!
leea

Сообщение Наталия2017 » Ср июл 11, 2018 11:53 am

Онкология, такой диагноз озвучили на днях. Мне 57 лет, удаляли полип в матке и гистология не утешительная: "Комплексная атипическая железистая гиперплазия и эндометроидная аденокарценома". В перспективе удаление матки. Придерживаюсь БГБК, принимаю мультивитамины, витамин Д3, Омега3, магний. Как можно поддержать печень в такой ситуации и что понадобится для восстановления после операции? Пока есть время сделать заказ и получить его.
Наталия2017

Сообщение Наталия2017 » Пн авг 06, 2018 10:03 am

Скоро операция, не так все страшно, как казалось вначале. МРТ не показало очагов инвазии, значит все на самой ранней стадии. Вопрос остается в силе. Как поддержать свой организм. Прочитала книгу "Антирак", спасибо за наводку. Стала заниматься медитацией. Очень жду ответа.
Наталия2017

Сообщение Екатерин » Пн авг 06, 2018 11:02 pm

Наталья, это на столько серьезный вопрос, что думаю, если есть возможность, вам стОит заказать консультацию у Светланы.
Екатерин
Модератор

Пред.

Вернуться в Симптомы: поиск решений