Текущее время: Сб фев 16, 2019 1:09 pm

Store Forum
Полезные инструкции! Инструкция по регистрации в магазине Mornatural Инструкция по оплате в магазине Mornatural
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Twitter

Кандида

Форум о здоровье и обсуждение различных заболеваний.

Модератор: Модераторы

Re: Кандида

Сообщение MorNat » Вс фев 10, 2019 4:33 pm

Сладкий, эффективный, дешевый рецепт от Кандиды для моих подписчиков!

Все «НОВОЕ» -давно забытое «старое», не так ли?

Читаю:

«Книга рецептов и диеты, около 1800-х годов»
Книга истории болезни из больницы гражданской войны около Гринсборо, Северная Каролина, назначения:
-Легкая диета
-Часто пить воду
-Говяжий костный суп
-Виски и скипидар каждые 4 часа
Если Вы уже побежали за виски, не забудьте о скипидаре )))

Кстати, молодое поколение американцев совсем не понимает, что такое наваристые, костные бульоны и супы на них, а от одного вида холодца, скорее всего случится blow chanks )

И так, Сладкий рецепт от Кандиды

Dr. Jennifer Daniels США, популярна своим «старым» рецептом леченя кандидоза с помощью....
Очищенный 100% Turpentine!
Терпентин (скипидар) –масло из сосновой живицы.
Следует использовать ТОЛЬКО
дистиллированные формы терпентина-
100% Pure Gum Spirits of Turpentine (ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! Именно такая форма препарата!)

У нее СУПЕРмного поклонников и последователей и я думаю потому, что достаточно скептически настроенная и осторожная (и по сей день или на сегодня особенно) в отношении альтернативного публика США, тем не менее помнит еще со своего детства, как их бабушки лечили от простудных, кашля и глистов именно скипидаром.

Когда я натолкнулась на такую инфо, то как и с кофейными клизмами, «неожиданно» нашла руководство Мерк 1899 года для Медицинских докторов Америки и была поражена тем, насколько широко скипидар использовался в медицине в прошлом для лечения всевозможных проблем, таких как респираторные заболевания, проблемы с пищеварением и кишечником, и даже для таких заболеваний, как гонорея/сифилис.

Содержание таких компонентов, как альфа-пинен и бета-пинен-эфирные масла, в ОПРЕДЕЛЕННЫХ ДОЗАХ (!!!), обуславливают лечебный эффект терпентина.
Терпентин быстро, буквально в теч нескольких недель (исходя из многочисленных отзывов пациентов Док Jennifer Daniels) избавляет организм от кандиды и других патогенов за счет его противогрибкового, липофильного, антибактериального, иммуностимулирующего, антиоксидантного и антипаразитарного свойств.

Тот факт, что скипидар является хорошо известным, и при этом природным средством для растворения краски, дает возможность предполагать, что он хороший биофильм дисраптер.

Если быстро, то понимаете, что эффект сильный и массовая гибель патогенов может вызвать более выраженную реакцию Герксгеймера –die off effect,что совсем нежелательно. Поэтому и начинать надо с малого и постепенно наращивая дозы, а МНОГО, так вообще, может оказаться драматичным! Ок???!!!
Несмотря на то что, как я уже писала, капельные дозы скипидара использовали в прошлом именно для лечения детей.

Антикандидозная диета НЕ отменяется, как и работающий кишечник остается востребованным, а печень поддержанной при таком лечении.

А как же обещанная «сладость»- спросите Вы )

Протокол с ЧИСТЫМ дистиллированным turpentine by Dr Jennifier Daniels:
1.кусочек (или несколько) САХАРА или 1-2 ч л сахара и не полная чайная ложка терпентина перед едой. Вы капаете терпентин на сахар, он пропитывается им. Или смешать 1 ч л сырого меда и 1 ч л терпентина.
2.одна ч л чистого касторового, или кокосового масла, черного тмина и 1 ч л терпентина, в промежутках между едой.
3. 1 ч л терпентина в воде
утром натощак.

НЕ БОЛЕЕ 1 ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ В ДЕНЬ терпентина!!!

НАЧИНАТЬ С ¼ чайной ложки т е нескольких капель!

Кандида –курс от 2 нед до 4 нед, затем 1 раз в 7-14 дней –как профилактика в упорных случаях.

Обязательное условие — функционирующий кишечник, а он, как известно, во многом зависит от печени/желчного, не забывайте об этом в борьбе с кандидой!
Хотя не следует забывать об этом при любом «букете».

Туберкулез, менингит, гангрена, склероз, артриты, ушибы (наружное применение), глистные инвазии, простатиты, простуды, ангины, бронхиты и даже канцерогенные лечили в прошлом терпентином. Такую информацию Вы легко найдете в инете.

Jennifer Daniels же сосредоточилась и разработала именно антикандидозный протокол с терпентином.
Ниже французское исследование –саммари о полезных свойствах терпентина -2009 год.
Int J Occup Med Environ Health. 2009;22(4):331-42. doi: 1
0.2478/v10001-009-0032-5.
The essential oil of turpentine and its major volatile fraction (alpha- and beta-pinenes): a review.
Mercier B1, Prost J, Prost M.
Author information
Abstract
This paper provides a summary review of the major biological features concerning the essential oil of turpentine, its origin and use in traditional and modern medicine. More precisely, the safety of this volatile fraction to human health, and the medical, biological and environmental effects of the two major compounds of this fraction (alpha- and beta-pinenes) have been discussed

Дока, выпускницу Харварда кстати, кот лишили права практиковать за такие успешные «лечения» вместо утвержденной фарм, вы легко можете найти на ютубе.

Как сама Jennifer Daniels описывает свое чудо-средство: «представь, ты можешь жить где угодно, без болезней, без докторов, без страховок и без лекарств»

Всем Здоровья!
MorNat
Супермодератор

Сообщение wolf.a » Вт фев 12, 2019 11:36 pm

Добрый день, Светлана!
Я новичок, изучаю ваш форум, очень рада, что нашла его. Он просто кладезь полезной инфо! От которой голова уже взрывается)))
Поделитесь еще немного знанимями, pls) У ребенка 5мес на фоне приема пробиотика primadophilus reuteri возникла инфекция мочевывод. путей. В больнице посев на флору не сделали нам, что было неизвестно, но по общ анализу мочи дрожжей не было. Пролечили антибиотиком аугментин. После давала аптечные пробиотики бифидо и лактобактерии. И вот спустя 1,5 мес в моче дрожжжевой грибок. На форуме прочла, что лактобактерии растят кандиду(((
У старшего ребенка (3года) во рту на щеках легкий белый налет. Тоже после АБ вылез в январе, лечились всей семьей АБ от ротовируса, который из больницы притащили.
С протоколом лечения для старшего более менее мне понятно, а как быть с грудничком, если он на ГВ. Как мне морить голодом его кандиду? Самой сесть на диету? Очень боюсь запустить все это в хронь. Откуда вообще она взялась у нас( на свекровь грешу))) она как раз гостила в этот период и со старшим ребенком с одной ложки ела, хотя сто раз было ей сказано еще даже до его рождения, чтобы и не вздумала соску облизывать, как это делали в прошлом веке! А она то конфетами, то сосисками, то слюнии свои... Тьфу.. И любые слова мимо ушей. Простите крик души))) может кто из форумчан подскажет, как бороться с такими бабушками, что детям во вред, а то через месяц опять приезжает(
У нас с мужем явных проявлений кандиды нет, но, когда я решила сама попринимать вышеназванный пробиотик, у меня резко усилились выделения, стали очень жидкие. Хотя до приема пробиотика выделения по количеству были минимальны. Что это? Тоже кандида? Умирает так?
Теперь боюсь всех пробиотиков, если честно. И думать не могла, что может быть обратный эффект. Боюсь обострений, я не знаю как потом бороться с тем, что вылезет(( живем хоть и в Питере, но думающих врачей я давно не встречала. Все у них по протоколу, дальше носа своего не посмотрят(
wolf.a

Сообщение Екатерин » Чт фев 14, 2019 1:05 pm

Здравствуйте, Юлия!

Все же несколько непонятно почему виноват именно ваш пробиотик, который вы давали, м.б. дело именно в некачественном препарате.
Мы давно закупаем качественные пробиотики из Монатурала, таких проблем нет.
Потом, вы написали, что давали ребенку агументин.
Только один прием а/б может вызвать молочницу у ребенка.
Как правило, если есть молочница у младенца практически 100% она есть у мамы, поэтому начать надо с себя.
Наладьте свое питание, уберите быстрые углеводы, сахара и молочную продукцию.
Добавьте растительные ферменты, себе пробиотики ( из сообщения я немного не поняла, вы на ГВ?)
У старшего в 3 года - стоматит, как я понимаю и тоже множественное лечение А/Б.
Вам нужно пересмотреть некоторые взгляды, изучайте форум, есть раздел Мама и Малыш- много информации.
Послушайте конференции со Светланой здесь, там есть конференция по детям. Но я советовала бы по возможности прослушать все.
Если что-то непонятно и есть конкретный вопрос, то пожалуйста, пишите, будем разбираться.
Екатерин
Модератор

Пред.

Вернуться в Симптомы: поиск решений