Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:36 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Cимптомы (вопросы и ответы)

Форум о здоровье и обсуждение различных заболеваний.

Модератор: Модераторы

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение Lite » Ср апр 18, 2012 1:59 pm

MorNat
Да, и уже не первый год
Lite
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:19 pm
Имя: Lite9

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение fishi » Ср апр 18, 2012 2:05 pm

Детоксамин это ведь свечи? Если да,то любые свечи влияют на стул.
Я пила гепатотеру и на меня никак она не влияла.
Аватара пользователя
fishi
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 7:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Катерина

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение MorNat » Сб апр 21, 2012 8:04 am

Детоксамин меняет стул, сразу после свечи на следующий день стул может быть жидковат )))

Гепатотера: даже не могу ничего Вам сказать, Ольга, никто из клиентов не жаловался на такие симптомы. Обычно могут пожаловаться на изменение цвета капсул (мы это уже обсуждали), на то, что "чувствует" печень (это понятно, улучшается отток желчи, иммобилизация этого процесса особенно с сладж желчным пузырем может вызывать такие ощущения). Но я подумаю. Как у Вас в целом дела?

Lite, что значит "не первый год?" )
Образуются и проходят? Или с каждым годом все больше? Они болезненные? Они глубоко или прямо на поверхности?
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение Sholik » Сб апр 21, 2012 11:50 am

MorNat писал(а):Детоксамин меняет стул, сразу после свечи на след-й день стул м б жидковат )))

Гепатотера, даже не могу ничего Вам сказать, Ольга, никто из клиентов не жаловался на такие симптомы. Обычно могут пожаловаться на: изменение цвета капсул (мы это уже обсуждали), на то, что "чувствуют" печень (это понятно, улучшается отток желчи, имобилизация этого процесса особенно с сладж желчным может вызывать такие ощущения). Но я подумаю, как у Вас в целом дела?

Lite, что значит не первый год? )
Образуются и проходят? Или с каждым годом все больше? Они болезненные? Они глубоко или прямо на поверхности?

:-) чот у меня с точностью наоборот. стул после детоксамина нарушается в сторону утвердения и даже на след. день его может и не быть. и цвет зеленовато-черный.
гепатотеру наверно не буду брать, т.к. уже стыдно. пока попринимаю просто расторопшу: масло и шрот
в целом у меня пока периодами. фосфатидил по прежнему вызывает огромные прыщи в районе подборотка-шеи. но физ. состояние в норме - бодрость имеется, правда усилились простудные проявления - быстро подхватываю. за месяц уже второй раз - и детоксамин сильвер не помогает. спасаюсь ударными дозами витС. таблы не пью.
свечи 1-2 раза в неделю. через раз с болью, но терпимо. так что лечуся. питание под контролем, глютен не лопаю, пробую летом перейти на веганство, пока сезонно
Sholik
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 9:41 am
Откуда: Екатеринбург
Имя: Ольга

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение Lite » Сб апр 21, 2012 6:42 pm

MorNat стали образовываться несколько лет назад.
периодически появляютсяя новые, старые не проходят. некоторые из них более чувствительны к боли. подкожные жировые образования, не на поверхности...
Lite
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:19 pm
Имя: Lite9

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение MorNat » Пн апр 23, 2012 7:27 am

Конечно, я понимаю, что подкожные, но они есть более глубокие и явные, видны даже на вид, а не при прощупывании, а есть более глубокие.
Причины, предполагаемые на сегодняшний день:
- недостаток йода
- паразитарно-грибковая инфекция
- высокий уровень мочевой кислоты
Вы едите продукты с фруктозой (кетчупы, кока/пепси/сода и др)?
У вас есть излишний вес?
Какой у вас уровень триглицеридов?
Уровень инсулина натощак?
Все это надо учесть.
Есть еще вот такое: Dercum's Disease (это генетическая предрасположенность), но лично я считаю, что это нарушенный обмен веществ, который напрямую зависит от наших питательных дефицитов.

У нас есть несколько клиентов, которые отметили, что после начала саплиментации (от 2 до 6 мес) их липомы разрешились (саплиментация не была конкретно направлена на разрешение липом).
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение fishi » Пн апр 23, 2012 3:49 pm

Света, почитала твое сообщение и поняла , что у меня тоже были подкожные шарики, размером с маленький горошек. Были в 3 местах, не росли и не болели. Прочла и про них вспомнила. Ни одного не нашла! Видимо прошли от сапплементации.
Аватара пользователя
fishi
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 7:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Катерина

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение MorNat » Пт апр 27, 2012 11:19 pm

Вот-вот у нас многие клиенты это отмечают, хотя саплиментация не была направлена именно на это )))
Рада, Екатерин, за тебя!
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение Lite » Вс апр 29, 2012 10:58 pm

Светлана, благодарю за ответ!
скажите, а какие специалисты профильно занимаются такими проблемами, кроме хирургов ?
Lite
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 2:19 pm
Имя: Lite9

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение MorNat » Пн апр 30, 2012 7:00 pm

)))) В сложную ситуацию Вы меня ставите )))

Вы знаете, в идеале, я считаю - это должны быть эндокринологи, НО! Я думаю, что если Вы придете с такими жалобами к эндокринологу (нарушение обмена веществ), то они скажут, что Вам не сюда )

Этим занимаются специалисты с комплексным подходом к проблемам, без "туннельного" мышления.
У меня бы, например, было оооочень много вопросов для Вас, чтобы выяснить, почему организм откладывает конгломераты жиров; липомы - это не проблема, это следствие проблемы/проблем, корень которых надо выяснить, это защитная реакция организма на что-то, чтобы держать Вас в функционирующем состоянии.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение Вето » Чт май 03, 2012 12:04 am

Здравствуйте Светлана и участники форума.
Подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы и пройти обследования, чтобы выяснить в чем причина того, что утром после сна вялость, могу лечь и снова уснуть, нет концентрации внимания :-( , хуже и хуже память и плюс ко всему раздражительность, сильная потливость. Если об этом уже где-то обсуждалось, извините и скажите где это было.
Вето
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 1:31 pm
Имя: Вето

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение fishi » Пт май 04, 2012 8:27 pm

Добро пожаловать на наш форум!
Вы немного напишите о себе: пол, возраст и т .д. :-): имя :-):
Будет проще понять ваши проблемы.
Аватара пользователя
fishi
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 7:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Катерина

Пред.След.

Вернуться в Симптомы: поиск решений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums