Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:35 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Cимптомы (вопросы и ответы)

Форум о здоровье и обсуждение различных заболеваний.

Модератор: Модераторы

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение Екатерин » Ср апр 26, 2017 8:46 pm

Наталья, в МоНатурале есть замечательный высококачественный Артишок.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение МамаНата » Сб апр 29, 2017 2:46 pm

Октава писал(а):Поджелудочная в левом подреберье. Все, что ниже желудка--это кишечник, в том числе и в правом подреберье.
Крушина вызывает привыкание, не думаю, что принимать ее--хорошая идея.

ДумаЮ, что за 2 дня приема на ночь травки привыкание не произойдет, а вот дополнительный стул для освобождения кишечника хорошо! У меня не произошло привыкания. :smu:sche_nie:
МамаНата
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:11 pm
Имя: Наталья

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение МамаНата » Сб апр 29, 2017 2:48 pm

Екатерин писал(а):Наталья, в МоНатурале есть замечательный высококачественный Артишок.

Хорошо, спасибо!
А все же я последнее время думаю, что наверное все-таки это желудок такую реакцию дает, потому что желчный в основном мягонький стал.
МамаНата
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:11 pm
Имя: Наталья

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение Natalka » Вт май 02, 2017 1:39 am

Спасибо за ответ, может мое сообщение лучше перенести в тему про щитовидку?
Natalka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2015 7:55 pm
Имя: Natalya

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение МамаНата » Чт май 04, 2017 8:41 am

Девочки, вообще наблюдаю за собой, все же ЖКТ более-менее нормализовался (ттт), остались наверное последствия от этого, то, что по цепочке пошло дальше. По женской курс прописали, принимаю. Но вот головные боли (сзади в области затылка), напряженные челюсти, не умение расслабить лицо,кровь как буд-то бы не может пройти в голову, холодные конечности, мокрые подмышки, при этом ощущение, что тело горит, волосы пачкой сыпятся, вены просвечивают и выпирают через кожу... в общем эти симптомы пока беспокоят практически ежедневно. Это сосудистую с щитовидкой еще изучать?
МамаНата
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:11 pm
Имя: Наталья

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение Екатерин » Чт май 04, 2017 4:31 pm

МамаНата, сдайте на гормоны щитовидки, нам женщинам :smu:sche_nie: , надо каждый год щитовидку обследовать, уж очень она на нас влияет.
А головные боли могут быть и сосудистого характера. УЗИ сосудов шеи бы сделать, м.б. стеноз где образовался. Мне кажется, что вам нужно еще к неврологу сходить.
Но из вами описываемого, очень похоже на симптомы интоксикации. Вы какой-нибудь сорбент пьете? Как вы сейчас поддерживаете печень?
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение Екатерин » Чт май 04, 2017 5:28 pm

Natalka писал(а):Спасибо за ответ, может мое сообщение лучше перенести в тему про щитовидку?

Хорошо :-):
Отправила, теперь ваше сообщение здесь
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение Октава » Чт май 04, 2017 7:27 pm

МамаНата писал(а):Но вот головные боли (сзади в области затылка), напряженные челюсти, не умение расслабить лицо,кровь как буд-то бы не может пройти в голову, холодные конечности, мокрые подмышки, при этом ощущение, что тело горит, волосы пачкой сыпятся, вены просвечивают и выпирают через кожу... в общем эти симптомы пока беспокоят практически ежедневно. Это сосудистую с щитовидкой еще изучать?

Три кита здоровья: структурный баланс, биохимический баланс, душевное равновесие. Неправильно упираться только в биохимию, и это мы даже в квантовой обсуждали, как мысли меняют биохимию. Спазмированных челюсти говорят о стрессе, выполняйте эти уроки https://m.youtube.com/playlist?list=PLu ... EinbbGFWGq
Это для лица https://m.youtube.com/watch?v=YkMwgpwciZE
Выполнять обязательно медленно и плавно. От головных болей подберите у Татьяны уроки для шеи. Или просто разминайте трапеции.
Читайте Зеланда и все темы форума.
Октава
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 6:23 pm

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение Екатерин » Чт май 04, 2017 11:09 pm

Октава, спасибо!
Очень познавательные видео :-):
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение Октава » Пт май 05, 2017 6:43 pm

Екатерин писал(а):Октава, спасибо!
Очень познавательные видео :-):

Ну наконец-то хоть какая-то реакция, а то я уже сама себе кажусь навязчивой! Девочки, пользуйтесь на здоровье! Изучите мимические мышцы и добавьте сокращения-расслабления тех, которые не охватил Дмитрий.
Октава
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 6:23 pm

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение Екатерин » Пт май 05, 2017 9:44 pm

Октава, что вы, вы очень много полезного пишете! У меня как раз проблемы со спиной, иной раз боюсь трогать, для меня найти специалиста - это очень надо потрудиться. А вчера поделала упражнения Татьяны, чувствую, в проблемной зоне улучшилось кровообращение и полегче стало, огромное Вам спасибо :ro_za:
Думаю, что это эффект интернета, что порой кажется, что сам с собой беседуешь :-)
Позвольте спросить, кто такой Дмитрий, я что-то пропустила :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Cимптомы (вопросы и ответы)

Сообщение Октава » Сб май 06, 2017 10:38 am

Урок для лица от Дмитрия, он невропатолог. Они оба с Татьяной из Беларуссии, оба преподают соматическую йогу,только видео Дмитрия--это замануха на платные уроки, а уроки Татьяны--чистой воды благотворительность, за что многие ей благодарны. Если Вы сможете найти подобных специалистов в своем городе, то очень рекомендую позаниматься у них по индивидуальной программе.
А еще очень рекомендую почитать Анатомические поезда Майерса и посмотреть видео Антона https://m.youtube.com/user/krukibl. Скорее всего, Ваши боли в спине обусловлены слабостью большой ягодичной, укорочением подвздошно-поясничных мышц. У Татьяны есть уроки для этих мышц, попробуйте. :-): А еще уроки для устранения живота, тоже может помочь спине. :-):
Октава
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 6:23 pm

Пред.След.

Вернуться в Симптомы: поиск решений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums