Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:48 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Задайте вопрос в этой теме

Инструкции по регистрации и любые вопросы по магазину
store.mornatural.com
Конференции со Светланой

Модератор: Модераторы

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение MorNat » Пт янв 19, 2018 11:04 pm

Модо, не ответила сразу т к мне надо было войти в "тему" по этому вопросу и попрошу ответить более грамотно Дениса -наша тех поддержка форума и магазина в плане работы с Боксберри.
Магазин на платформе Америк фирмы, все security процессы соблюдены, защищены, не было ни одного случая, ттт, каких-либо "краж", хаккеров и т д Из-за того, что Боксберри для таможни России нужна допол информация -паспорт, INN в АНГЛОмагазине , включилась тех поддержка русскоязычная, нам нужна была помощь модифицировать магазин под Боксберри правила. Мы очень довольны, ОЧЕНЬ, тоже ттт, выбором нашей тех поддержки во главе Дениса и форума, и частично магазина, я думаю, что Денис ответит Вам лучше меня. Могу сказать, что я поняла, после уточнения информации со стороны Амер поддержки и Дениса, что несмотря, что исчез image не исчезла security -безопасность, над возвращением SSL работаем. Спасибо за наблюдательность и вопрос! В плане карт, т к все оплаты проведены через банк, через Global payment -официальная организация по интернациональным оплатам, мы (сотрудники магазина) даже не видим вашей карты после заполнения Вами, только последние 4 цифры. Так работает система магазина, если я правильно поняла вопрос. Но я попросила Дениса ответить Вам здесь тоже и более прицельно.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение MorNat » Пт янв 19, 2018 11:49 pm

Оккк, the problem is solved! Решили проблему, и на "бумаге" тоже ) Спасибо еще раз.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение Annusik » Чт мар 01, 2018 11:08 pm

Всем доброго дня суток!
Почитала последние сообщения и удивилась, что кому-то показалось, что сервис по доставке ухудшился с переходом доставок на boxberry. Правда что ли??? Да ладно))) Товарищи, последняя посылка до начала работы с боксберри знаете сколько шла через нашу драгоценную почту России - 60 дней!!!!!! А через боксберри 12-14 дней. Ну подумаешь, надо поля дополнительно заполнить, зато ни очередей, ни долгих дней ожидания, шикарный сервис, все офисы рядом, их много.
А рассказать вам, когда я только начала работать со Светланой, как мы с мамой ездили растамаживать наши сапплиментики на таможню? Так вот, я сидела и переводила инвойсы на русский язык, описывала состав и делала фото с сайта, чтобы доказать, что мы не продаем ничего запрещенного)) Смех один, тогда правда не до смеха было...Ничего, растаможили. Нам тогда сказали, не заказывайте посылку дороже, чем 300 долл. и все ок будет)))
По поводу айхерба я ничего не могу сказать, потому как никогда и ничего там не заказывала и вообще кроме Солгар других БАДов тогда не знала. Но после восстановления сапплиментами Морнатурал, ест-но с консультациями Светланы я вышла не только на новый уровень здоровья, но в принципе и на новый уровень жизни. У меня родился долгожданный ребенок, а врач-репродуктолог после очередного осмотра вытаращив глаза спросила, а чем вы лечитесь?)))) Я не понимаю, как вы так "завели" яичники))) После двух лет кропотливой работы с Морнатурал и по "рецептам" Светланы я сейчас в ожидании еще двоих малышей, моих племянников, а там тоже все было сложно и врачи разводили руками. Более того, помощь в зачатии стала теперь моим стартапом. НО!!! Я всегда сразу говорю, кто такая Светлана, как она "лечит", где и как купить нутрицевтики, а каждый мой клиент покупает сапплименты самостоятельно, не через меня. Никогда не беру на себя больше ответственности, чем помощь в том, что уже сама хорошо знаю. Все довольны и счастливы и все БЕРЕМЕННЫ!!!))) Здоровья всем форумчанам, только хороших перемен в жизни и низкий поклон Вам, Светлана!!! :ki_ss:
Annusik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 6:35 pm
Имя: Анна

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение irrrish-ka » Вс мар 18, 2018 9:16 pm

Здравствуйте,уважаемый модератор.Зарегистрировалась 16 марта,так как интересует Probiotic - Ther-Biotic For Infants Powder - Klaire Labs 60 g [2.1 oz] (0.40 lbs),к сожалению,не видно цену.Что мне следует сделать?Спасибо.
irrrish-ka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2018 11:08 pm
Имя: irrrish-ka

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение Росилька* » Вс мар 18, 2018 10:50 pm

Здравствуйте, irrish-ka. Нужно зайти ввести логин и пароль. Напишите, пожалуйста, мне в личку ваш e-mail, чтобы сотрудник Mornatural проверит, как прошла регистрация.
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение irrrish-ka » Чт мар 22, 2018 7:41 pm

Спасибо.Вышла и зашла ещё раз.Всё в порядке,всё вижу.
irrrish-ka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2018 11:08 pm
Имя: irrrish-ka

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение Росилька* » Чт мар 22, 2018 7:42 pm

Отлично)))
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение irrrish-ka » Чт мар 22, 2018 8:20 pm

:ya_hoo_oo:
irrrish-ka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2018 11:08 pm
Имя: irrrish-ka

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение ARRISHA » Пт мар 30, 2018 7:13 pm

Пожалуйста ответьте на вопрос.Я зарегистрировался в магазине,но там где надо дополнительно регистрироваться для просмотра профлинии не регистрировалась ( пока не настроен скайп).Мне открываются 8 страниц.Туда входят профлинии или нет?Или вместе с проф линиями должно быть ещё больше товаров?Просто некоторые препараты описание в старых темах не нашла.
ARRISHA
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 11:05 pm
Имя: Ирина

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение Екатерин » Пн апр 02, 2018 10:08 pm

Не совсем понятно, почему вы не можете зарегистрироваться в магазине. Как только вы там зарегистрируетесь, будут видны все проф.линии и цены на них + описание препарата + состав.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение ARRISHA » Вт апр 03, 2018 12:34 pm

Екатерина,я зарегистрировалась в магазине и мне открылись и товары и цены.Кое что я успела заказать и получить.Меня интересует ,у вас тоже 8 страниц открывается или больше?Я подозреваю что у меня не полный перечень товаров открывается.Спасибо за ответ.
ARRISHA
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 11:05 pm
Имя: Ирина

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение Екатерин » Вт апр 03, 2018 4:24 pm

У меня больше чем 8 страниц, давайте вы мне свои данные в личку скинете (е-мэйл), сотрудник магазина проверит ваш доступ к товарам.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Пред.След.

Вернуться в Магазин MorNatural

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums