Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:58 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Задайте вопрос в этой теме

Инструкции по регистрации и любые вопросы по магазину
store.mornatural.com
Конференции со Светланой

Модератор: Модераторы

Задайте вопрос в этой теме

Сообщение MorNat » Ср май 04, 2011 6:55 pm

Магазин сегодня "включен" и работает, но официально еще ничего не объявляла, т.к. дали адрес людям, с которыми были хотя бы короткие консультации, т.к. по требованиям профлиний мы можем дать доступ к ним без консультации. Мы думаем, как нам это сделать эффективно. Может быть, набирать группы и поговорить с группой зарегистрировавшихся и затем дать доступ к препаратам Я извиняюсь за неудобства, но пожалуйста, будьте терпеливыми с нами на первое время, пока все "отладится". Я думаю, что к выходным я смогу объявить об этом в "Важных сообщениях" и выслать имейлы, чьи адреса у меня есть.
Все, кто со мной уже разговаривал в скайпе, могут зарегистрироваться (регистрация бесплатная).
Затем мы подтвердим регистрацию и доступ. Пожалуйста, заполняйте при регистрации все строки подробно, чтобы не было недоразумений с заказами.

И спасибо за ответ на колострум, я пользуюсь вытяжкой из колострума (лактоферрин есть у нас в магазине).
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задайте вопрос в этой теме.

Сообщение Екатерин » Ср май 04, 2011 10:23 pm

уважаемая Светлана, скажите пожалуйста , а я могу зарегистрироваться на этом сайте7 , если да , то скажите , мне это надо сделать в разделе пациентов , на английском языке ,и еще надо указать код , и вот интересно где его взять этот код , если можно , вышлите мне его пожалуйста .
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Задайте вопрос в этой теме.

Сообщение MorNat » Чт май 05, 2011 11:27 pm

Екатерина,

Вы можете зарегистрироваться в нашем магазине, и там есть это продукция.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задайте вопрос в этой теме.

Сообщение Екатерин » Пт май 06, 2011 5:23 pm

Спасибо большое , Светлана, буду разбираться.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Задайте вопрос в этой теме.

Сообщение Sholik » Пн май 09, 2011 6:18 am

Alexandr K. писал(а):
Sholik писал(а):я чето не могу понять где регистрироваться ( потыкалась и вообще не смогла разобраться. а можно в личку или по почте инфу?

какие у вас есть средства связи? скайп, аська?
давайте помогу

спасибо за поддержку. воспользовалась подсказкой и всё получилось! ) теперь буду еще ждать доступ в проф. линии.
Sholik
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 9:41 am
Откуда: Екатеринбург
Имя: Ольга

Вопросы по работе магазина, помощь в оформлении, регистрации

Сообщение ontika » Пн май 09, 2011 3:23 pm

Тема для обсуждения всех технических проблем, связанных с регистрацией, просмотром, оплатой, доставкой - в общем, всех, за исключением самих продуктов. Для них - соседняя тема Обсуждение саплиментов.

Тема Правила и основные технические вопросы закрыта. Все текущие вопросы по магазину - сюда. Изображение
Аватара пользователя
ontika
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 7:04 pm
Откуда: Эстония
Имя: Дина

Re: Вопросы по работе магазина, помощь в оформлении, регистр

Сообщение MorNat » Пн май 09, 2011 7:24 pm

Уважаемые Форумчане, кто зарегистрировался в магазине, мы дали доступ к профлиниям, так как со многими мы уже беседовали в скайпе. С кем не беседовали, мы договорились о "встрече".

Вам необходимо обновить окно браузера (войти и выйти, и опять зайти), нажать на "store home" и затем слева "choose categories" - там есть выбор или по категориям, или "view all products" - при нажатии на "все препараты" вы должны получить все 11 страниц (хотя не все препараты еще выложены в магазин, постепенно докладываем).

Дайте мне, пожалуйста, знать, если вы после доступа что-то не видите. Спасибо. Пишите прямо здесь.
Все, кто зарегистрировался анонимно - доступа дать не можем, извините.

И всех с Праздником!!!!
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задайте вопрос в этой теме.

Сообщение MorNat » Пн май 09, 2011 8:16 pm

Ольга,

Доступ уже есть :)
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Вопросы по работе магазина, помощь в оформлении, регистр

Сообщение Титаша » Вт май 10, 2011 9:15 am

Доброго времени суток:)))
Поздравляю с открытием магазина!
Зарегистрировалась.
Вопрос.- как будет обстоять дело с отправкой\доставкой? В Беларусь, надеюсь, доставка будет? Хочется уже быстрей хороших витаминчиков по есть:))
Титаша
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 1:41 pm
Имя: Титаша

Re: Вопросы по работе магазина, помощь в оформлении, регистр

Сообщение An-net » Вт май 10, 2011 9:28 am

Ура! :)
Поздравляю с открытием всех нас!
Тоже интересует вопрос доставки
Аватара пользователя
An-net
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:31 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Вопросы по работе магазина, помощь в оформлении, регистр

Сообщение MorNat » Вт май 10, 2011 6:42 pm

Минусы:

Доставка first class international стоит 14.95 (извините, не можем сделать дешевле, итак доплачиваем).

Плюс:
- В это входит вес до 1.5 кг (до 4 паундов; в паунде 450 гр, включая упаковку).
- Не будем делать ограничений по сумме (если это необходимо обговорить, будем обговаривать индивидуально.)
- Используем специальные короба для интернациональных доставок (более стойкие и плотные), и всю посылку оборачиваем прозрачной клейкой лентой, чтобы таможне было лень вскрывать. :)
- Вы можете посоветоваться со мной, что заказывать, если эта бесплатная консультация не займет более 15-20 минут (можно использовать имейл, можно скайп), можно задавать вопросы в форуме.

Прайорати позволяет отправлять большие посылки, и стоимость отправки начинается с 30 долларов. Прайорати мы используем давно (все клиенты после консультаций предпочитают, чтобы выслали все, и прайорати). Прайорати имеет трэкинг номер и отслеживается и по США, и по России. Идет достаточно быстро: до Москвы 7-10 дней, прилегающие города 14-18 дней; Владивосток 21-30 дней; Беларуссия 2-3 недели, Украина 10 дней в среднем и т.д. Я бы сказала, в среднем 3 недели.

1-й класс интернациональная отправка тоже отслеживается. Вы сразу после того, как сняты деньги с карточки, получаете корешок с датой отправки и номером, который можно отследить по США. Мы пока немного выслали таких посылок. В Пермь посылка дошла за 3 недели (или даже меньше), в Санкт-Петербург одна посылка где-то застряла, и это уже 2 мес (мы подали в розыск); только отослали посылку в Белоруссию (посмотрим, что получится); в Израиль и Европейские страны посылки даже первым классом идут 5-7 дней.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Вопросы по работе магазина, помощь в оформлении, регистр

Сообщение Alexandr » Вт май 10, 2011 6:46 pm

в Украину бывает за 7 дней доходит :)
небольшая статистика. 7-8 дней это 60% посылок.. остальные 30% это 10-11 дней и 14 дней это 10% посылок
во всяком случае в столицу
Alexandr
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 9:19 pm

След.

Вернуться в Магазин MorNatural

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums

cron