Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:39 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Задайте вопрос в этой теме

Инструкции по регистрации и любые вопросы по магазину
store.mornatural.com
Конференции со Светланой

Модератор: Модераторы

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение mefrem@rambler.ru » Сб дек 10, 2016 9:43 pm

Здравствуйте!
Помогите разобраться ушла ли посылка.По трекингу уже две недели показывает, что на складе в Чикаго. Tracking number LJ920386486US.Спасибо.
mefrem@rambler.ru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 8:24 pm
Имя: Михаил Е.

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение sergius1V » Сб дек 10, 2016 11:50 pm

Тоже не могу зарегистрироваться пишет - Произошла ошибка. Повторите запрос снова, или связатьсяслужбой поддержки дляпомощи. Спасибо.
Пожалуйстапредоставьте ссылку # 139022762если обращатьсясервисную службу. И подскажите, я посмотрел Светлана давно на сайт не заходила, все ок? она еще консультирует?
sergius1V
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 12:23 am
Имя: Sergius1V

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение Росилька* » Пн дек 12, 2016 6:18 pm

Сергей, по поводу регистрации, если проблема еще актуальна, то пришлите ваш имейл мне в личку, пожалуйста. Форум для Светланы больше как хобби, на которое, к сожалению, времени все меньше. Но она консультирует, как и раньше.
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение Росилька* » Пн дек 12, 2016 6:28 pm

mefrem@rambler.ru писал(а):Здравствуйте!
Помогите разобраться ушла ли посылка.По трекингу уже две недели показывает, что на складе в Чикаго. Tracking number LJ920386486US.Спасибо.

Выпущено таможней 11 дек.)). Подольше видимо сейчас идут посылки из-за предновогоднего ажиотажа.
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение MorNat » Ср янв 25, 2017 1:41 am

mefrem@rambler.ru писал(а):Здравствуйте!
Помогите разобраться ушла ли посылка.По трекингу уже две недели показывает, что на складе в Чикаго. Tracking number LJ920386486US.Спасибо.



Михаил и форумчане!

В 99% случаев посылки уходят от нас, начиная с "порога" МоНатурала и далее из Чикаго в теч 2-3 дней максимум, если это включает праздники, то 4-х, и когда говорится, в переводе, "ушла из сортировки в Чикаго", ОНА УЖЕ В ПОЛЕТЕ!
И ПОЛЕТ не может длиться 140 часов ))) Поэтому это означает одно, что она сидит не просканированная на сортировке в России.

Боюсь сглазить, но мы начали переговоры с Боксберри по пересылкам, многие форумчане и постоянные клиенты спрашивали меня уже о такаой пересылке. И может быть, не могу сказать на текущей момент, но если не на след месяц, то к лету, из -за нашей локации, мы все же сможем договориться с ними.

По буквам трека я могу сказать, что это "простая пересылка", и будет она трекаться в России или нет, как повезет, но трэкинг прослеживался обычно на терр России в послед год-полтора, я права, форумчане? НО! если она в Российских залежах на сортировке, из-за праздников, ваших каникул ))), то трэкаться не будет, это понятно. Остается только ждать и через 4 нед все-таки "дернуть" свое почтовое отделение.

Удачи и Здоровья!
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение NatNat » Ср мар 29, 2017 5:04 pm

Здравствуйте, не могу зарегистрироваться в магазине. Пишет : ошибка ссылка #142267030
NatNat
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 4:13 pm
Имя: Наталья

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение MorNat » Чт мар 30, 2017 11:50 pm

Свяжитесь с модератором Ольгой, пож-та.
Или в контакты магазина напишите все свои координаты и попросите Вас зарегистрировать, мои с Вами свяжутся. Спасибо.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение Наташа » Ср апр 26, 2017 5:25 pm

добрый день! Не могу зарегистрироваться выскакивает запись:
An error has occurred. Please try your request again, or contact customer service for assistance. Thank you.
Please provide Reference #142562340 if contacting customer service. Помогите, пож-ста
Наташа
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 2:10 pm
Имя: Наташа

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение Росилька* » Чт апр 27, 2017 12:42 pm

Добрый день, Наталья! Пришлите, пожалуйста, мне в личку ваш e-mail.
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение MorNat » Пт апр 28, 2017 10:56 pm

Ольга, я знаю, что Вы помогли Наталье зарегистрироваться, спасибо (Эшли мне сегодня сообщила и разговор с Октавой -Светланой напомнил мне о трудностях некоторых с регистрацией).
Вы, пожалуйста, напишите здесь, что было не так. У нас такие случаи периодически случаются, но каждый раз модераторы регистрируют без проблем, хотелось бы знать какая наиболее частая ошибка регистрирующихся.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение Росилька* » Пн май 01, 2017 4:29 pm

Ошибки для меня делятся на две части: первая часть ошибок, когда зарегистрироваться удаётся, но ещё не пройдена процедура авторизации администраторами магазина и человеку не ясно, получилось зарегистрироваться или нет. То есть я пробую сама зарегистрировать человека, а выходит надпись, что такой e-mail уже зарегистрирован. А вторая часть ошибок не знаю с чем связана, пробовали разбираться по шагам - но непонятно. Бывало, что с одного браузера не получалось, с другого получилось. Один раз антивирусная программа какая-то мешала регистрации. В общем, сейчас я просто сразу предлагаю зарегистрировать человека сама с временным паролем.
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение MorNat » Вт май 02, 2017 8:08 am

Понятно, спасибо!
Авторизация должна осуществляться в течение суток. Если человек уже зарегистрирован, пробовал уже несколько раз и не понял, что зарегистрирован, то программу будет выдавать "ошибку", если он забыл свой логин и пытается перерегистрироваться с тем же электронным адресом, то тоже будет "ошибка".
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Пред.След.

Вернуться в Магазин MorNatural

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums