Текущее время: Пт апр 26, 2024 11:36 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Задайте вопрос в этой теме

Инструкции по регистрации и любые вопросы по магазину
store.mornatural.com
Конференции со Светланой

Модератор: Модераторы

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение Станислав » Пт ноя 10, 2017 12:27 pm

Росилька* писал(а):Здравствуйте, Станислав. Нужно зарегистрироваться в магазине и написать о желании заказать Хумаворм в магазин (Эшли или Карли). Можно писать по-русски.


Спасибо за ответ. В магазине я зарегистрирован и 2 дня назад написал в контактах что хотел бы заказать Хумаворм. Но ответа до сих пор не последовало. Или нужно как-то конкретно Эшли или Карли сообщение адресовать. Если так, то как это сделать?
Станислав
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 8:09 am
Имя: Станислав

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение Росилька* » Пт ноя 10, 2017 7:03 pm

Напишите мне в личку Ваш e-mail. Я уточню.
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение ejevika999 » Чт ноя 30, 2017 12:20 pm

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как долго рассматривают заявки на доступ к открытию проф.линий? Уже неделю как зарегистрирована и не могу заказать препараты, не вижу цен.
ejevika999
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 4:19 pm
Имя: ejevika999

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение Екатерин » Чт ноя 30, 2017 5:51 pm

ejevika999 писал(а):Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как долго рассматривают заявки на доступ к открытию проф.линий? Уже неделю как зарегистрирована и не могу заказать препараты, не вижу цен.

По сложившейся практике - от одного до нескольких дней. Напишите мне, пожалуйста, в личку, разберемся.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение Валентина » Пн дек 25, 2017 10:19 pm

Приветствую !
Проблема с посылкой ZJK5139821. Сперва посылка попала под новое введение таможни с ИНН , изрядно понервничала , инет гудел страшилками, что поедут посылки обратно .Но позвонила Анастасия, менеджер Боксберри, были заковыки с № ИНН, менеджер мне понравилась, предложила вариант выхода из этой ситуации. В итого таможня выпустила посылку , я получила письмо с предполагаемой датой получения и то же самое появилось в отслежке. Очень обрадовалась.
Передано на сортировку
17.12.17
Ожидает отправки в город Получателя
17.12.17
Предполагаемая дата доставки
20.12.17


Отредактировано модератором в связи с некорректным сообщением. Часть сообщения, не имеющая отношения к MorNatural удалена. 09.01.2018
Валентина
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 10:39 pm
Имя: Валентина

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение MorNat » Пн янв 08, 2018 1:40 am

Еще раз, для заказчиков, во-первых, терпение всегда должно быть в таких ситуациях (ПЕРЕСТРОЙКИ В ПРАВИЛАХ ВАШЕЙ СТРАНЫ -это раз, второе -ПРАЗДНИКИ), но и действия не отменяются. Что делать в таких ситуациях?

Написать нам -в контакты магазина MorNatural с перечислением, проделанных шагов и результатов, по- факту, а мы уже продумываем для Вас планы и решения, и держим с Вами связь. Еще раз, мы НИКОГО не оставляли без компенсации и посылки от боксберри застрахованы. Если
Вам, вдруг, не нравится, как ответили в МоНатурале (надеюсь, что нет), связаться в личке со мной лично или модераторами лично, они свяжутся со мной.

Спасибо еще раз!
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение MorNat » Пн янв 08, 2018 3:24 am

Мы НЕ "распродажная" компания с кодами всякими и "подпишись под мой код" (неужели из десятилетий истории таких вот пирамид, какой бы "новой соус" не применялся, не понятна суть, что не бывает "дешевого СЫРА"), продолжим, компания, кот продает практически все "возможное под небом" в том числе препараты, которые проходят даже через наказания в судах США, если взять тот же рыбий, к примеру, но такие щопоголики, как большинство на хербе "ни сном, ни духом" и считать-то, на самом деле зачастую тоже, не могут, если разобраться детально по каждому препарату.

МоНатурал имеет СОВСЕМ другое направление-ИНФОРМАЦИОННОЕ и Новаторское (позволю себе такое отметить), ЛЕЧЕБНОЕ. Я основала МоНатурал, как помощь и консультации по проблемам ЗДОРОВЬЯ, а не РАСПРОДАЖА "всего на свете по 5 копеек", а сейчас еще и учебные курсы для врачей, информационные для наших клиентов и последователей-это моя частная практика, а препараты -это то ТЩАТЕЛЬНО и профессионально мной отобранное (на что я трачу колоссальное время тоже и не только время, деньги соответственно), что я использую для моих клиентов, которые платят мне за консультации, моей семьи, для себя, моей дочери, ее подруг, наших спортсменов, родственников, сотрудников МоНатурала, чтобы была возможность купить такие ТЩАТЕЛЬНО отобранные препараты в одном месте и получить адекватные комментарии, рекомендации и помощь в ПРОЦЕССЕ работы над своим здоровьем/проблемами.

Если Вы заметили, то мои сотрудники общаются с клиентами ЛИЧНО, индивидуально и на это нужно время, как я и сама всегда "на проводе". С Вами кто-то общается индивидуально, по проблемам здоровья с херба, да по поводу даже посылок? Вы получили знания с херба, кроме оплаченных положительных отзывывов, не подумали почему более всего их именно на Нау Фуд -самую дешевую продукцию херба например, нет? Рекомендации оттуда Вам дали, Вы почерпнули ценную выжимку -мой интеллектуальный труд многих лет с того сайта?
Все, что я перечислила: консультации, форум, личные ответы в скайпе, мидиа, блоги -все это ВРЕМЯ, ТРУД, ЗНАНИЯ и любой труд должен быть оплачиваемым, понятия рентабельность в бизнесе еще никто не отменял. Мы не можем себе позволить сделать бесплатную пересылку, СОРРИ. Вы не посчитали, исходя из моих цен на консультации, сколько прибыли Вы получили -бесплатной (!), в виде ПОДРОБНЕЙШЕЙ информации здесь? Никогда не задумывались? Доставка - она НЕ бесплатна и для херба, да, за счет массовости Боксберри дает им лучшие контракты по доставке,чем нам, но у нас ДРУГАЯ ФИЛОСОФИЯ к подходам по здоровью и ДРУГАЯ ЭТИКА. Я не знаю, м.б. и есть знаменитые "зеленые коридоры" и в боксберри, в зависимости от доходов, получаемые от той или иной компании. Я знаю только одно, что МоНатурал делает все возможное для того, чтобы даже средняя прослойка населения могла сделать заказ у нас достойных препаратов.

И это уже выбор самих клиентов, "переплатить" по доставке 20-30 долл или взять 5 раз по 50 долл вместе с "бесплатной" доставкой ТО, что можно СРАЗУ ЖЕ выбросить в урну, особенно, если брать продукцию не понимая и не разбираясь ни в составах, ни в дозах, силе препаратов например, ни в качестве сырья и реальной цене на него и не зная рынок, внутренней этике фирм производителей и т д Так, что это Вы, пож-та, почувствуйте РАЗНИЦУ!
Эшли лично свяжется с Вами и, естественно, мы уладим ваши неудовлетворенные ожидания, приношу свои извинения за неудобства от нас не зависящие. Но, сорри, Вы читали правила форума при регистрации, то, что Вы делаете это не только не прилично с учетом моего времени и взятой Вами информации отсюда и это, как минимум и кстати, многие клиенты даже спрашивают меня сделать окно "помощь сайту, блогу, форуму" т.е. кнопку "оплата- donation", как благодарность за информацию, полученную здесь и мотивация для МоНатурала и далее честно "служить" на благо здоровья людей, но мы, как видите, "не протягиваем руку". По доставкам тоже хитрить не будем, как увеличение веса продукта и снижения доставки за счет этого до "нуля", если уж говорить о хербе и т д И к слову, МоНатурал даже при такой цене доставок, и они снизились вдвое, благодаря Боксберри и НЕ ВСЕ доставки от нас 26 долл надо заметить, так вот, нам все равно приходится их компенсировать из своего бюджета т е мы стараемся пойти на встречу нашим покупателям. Не говоря уже скольким мы оказали благотворительную помощь! Скольким отправляем посылки еще до оплаты и т.д. То есть весь бизнес строится на коммуникации, доверии, уважении к клиенту.

По всей вероятности, уже пора делать форум закрытым, читать смогут ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи, что надо было сделать уже давно.
Для форумчан, и клиентов, пож-та, пишите в контакты магазина свои вопросы и переживания, нет НИ одного человека с которым мы бы не связались и не ответили по его сложностям с посылками и в конечном итоге, не разрешили проблему.
А накладки бывают в любом бизнесе, и с любым, ну, вот такая накладка для Вас с INN получилась и Боксберри. Хотя, я узнавала, разговаривала с нашим директором по магазину -Карли и она лично пыталась всязаться с Вами письменно ,чтобы взять допол данные, но вы не отвечали. Монатурал сделал "невозможное", как я понимаю, ЛИЧНО соединил Вас с представителем Боксберри. Анастасия, как представитель Боксберри для Монтурала, она же работает и с хербом кстати, тоже потратила ЛИЧНОЕ время для Вас. Вы, наверное, даже не понимаете этого. Более того, она даже оставила Вам свой номер своего личного сотового для связи. (уважаемые форумчане, пож-та, не надо брать такое на заметку, это не правило!).

И не надо так субъективно говорить о посылках с херба, там ТОЖЕ достаточно и потерь, и накладок и кто, собственно, о них и ГДЕ *???* может написать, на каком сайте? На своем личном (?), на котором клиент херба дает рекламу, как Вы сейчас, хербу и при этом оставляет своей КОД?
Но я работаю с клиентами, кот находят меня для консультации в инете, именно из информации, выложенной здесь и при этом имеют дома по 25 баночек с херба уже на руках и не месяц заказывают оттуда, а под общим ажиотажем (надо сказать ТОЛЬКО СНГ-им!) и вот под такие "выкрики", как Ваши "давай сюда, здесь все бесплатно и быстро!", так вот: во-первых, тоже рассказывают о своих "накладках" с получением товара/потеря/задержки/таможни и т д, а во-вторых, после "разбора полетов" понимают, что потратили, как минимум половину денег НИ на что -заплатили за упаковку, за акцию и т д, и третье, почему-то не стали здоровее за все эти месяцы/годы "бесплатных" баночек и все-таки искали того, кто бы их вел, и помог с подбором препаратов, подходов и т д

Уважаемые клиенты, читатели, форумчане, Вы вольны покупать препараты, где угодно, потратить свои деньги на что угодно, но будьте, хотя бы, благодарны за ИНФОРМАЦИЮ -совершенно бесплатную (!) и без всяких недоговорок смоей стороны, и за мой труд тем, кому я помогла и помогаю совершенно "по ходу", бесплатно, и от всей моей щедрой души, уважайте правила форума и МоНатурал в моем лице. Не говоря уже о колоссальной помощи и щедрости модераторов, и форумчан, кот здесь-с нами с истоков форума, кот. помогают каждому пришедшему.
Только люди, кот имеют свои бизнесы, могут, к сожалению, оценить, и понимать какие затраты стоят за каждым бизнесом и насколько он профессионален и decent.

И да, Ваши ВРАЧИ уже, так вот "ненароком", указывая свой код на хербе (замечательная врачебна этика!), рекомендуют Нау Фуд и подобное этому, например, что заставляет меня просто сжаться внутренне- во -первых, а во-вторых, с ужасом думать сколько же это надо иметь черствости и силы воли/бесшабашности одновременно, заявлять о себе, как о "нутрициологе" -новое модное слово в мед России при практически НУЛЕВЫХ, весьма поверхностных максимум, знаниях не только "цевтиков", но и рынка США в плане сапплементации и товаров питания. А изучение рынка предполагает многочасовую работу и не одного человека, и не один день, а кто это оплатит то ?. Время -деньги! Конечно, а тут такая "замануха" и специалистом себя объявить после курса диетолога в 100 часов прослушивания от такого же "диетолога", и рекомендуя "дешевое и удобоваримое" с херба, который с миллиарда прибыли от весьма посредственного до вредного, "щедро" одарит 100 долл в мес. Кто все такое поддерживает, такие такстики, "лечение", такие взаимоотношения, да еще на рынке здоровья?
Еще такой факт, специально уточнила, так вот за последний месяц нам переправили свои чеки с херба 6 клиентов (!) в счет своего кредита в МоНатурале, и такое имеет место на постоянной основе, как считаете, они тоже считать не умеют, или просто больше знаний/результатов имеют? )) Вот интересно было бы знать статистику, сколько заказчиков МоНатурала, получая такие "вознаграждения"- с кода херба лично на себя, инвестирует в свое и здоровье семьи через МоНатурал?

Вот, зашла, называется, поздравить форум с Рождеством.

Дорогие Друзья, с Рождеством, Всем Здоровья! Спасибо, что Вы с нами!
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение Октава » Пн янв 08, 2018 11:23 am

Меня тоже всегда коробит, когда люди приходят сюда со своими проблемами, ждут советов, да ещё непременно от Светланы и тут же пишут о состоявшейся или будущей покупке добавок на айхербе. Даже не читая правил, должно быть понятно, что это не этично.
Неприятно удивляют и блогеры, типа автора Витаминожизни, которые не только для статьи берут материалы с форума, но даже и на вопросы отвечают словами Светланы точь в точь до последней запятой. При этом, в случае использования информации из книг, авторство указывается, а о Морнатурале молчок, даже если описываются Морнатураловские энзимы, и читатели спрашивают, где их купить.
И бизнес у Светланы настолько доверительный, что становится не по себе. Я просто не могу себе представить, какой ещё магазин может спросить, что раз посылка на днях будет в Вашем городе, можно ли списать средства за нее с Вашей карты? Да ещё и меня "обозвать" so kind!!!
Светлана, спасибо Вам за все, что Вы для нас делаете! Думаю, большинство на форуме очень это ценят и любят Вас! Вы наше солнышко, заглядывайте к нам почаще! Здоровья Вам и процветания Вашему бизнесу!
Октава
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 6:23 pm

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение Екатерин » Вт янв 09, 2018 11:24 pm

Уважаемые форумчане, данный сайт существует достаточно длительное время и доказал множеством положительных примеров наших дорогих форумчан, что труды Светланы не напрасны, вся информация четко структурирована, доступна, что к сожалению не всегда воспринимается правильно.
Светлана, спасибо огромное за Ваш колоссальный труд, заботу, низкий поклон Вам, здоровья, благополучия и процветания :ro_za:

P.s. По ситуации с ИНН и Боксберри.
Были праздники, посылки могли задержаться по независящим от MorNatural причинам.
MorNatural - частный магазин, нацеленный на узкий круг нутрицевтиков. Продукция здесь высококачественная, широкий спектр профессиональных брендов, такой не найти на сторонних ресурсах. Если возникают проблемы, просим проявить понимание и терпение.

С Рождеством Христовым!!!
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение modo » Ср янв 10, 2018 10:28 pm

Продукция на mornatural лучшего качества какой я только видел. Признаюсь когда впервые набрел на ресурс подумал "самореклама, обман" но все отлично, заказывал уже 5 раз, без проблем.
Заказывал Quercetin-Bromelain Complex - отлично подошел+помог. Решил заказать quercetin-Bromelain на iHerb
фирмы Now Foods что бы сравнить = аллергия, фирма действительно ужасная. В общем продукция там не "чистая" загрязнена, на одном оборудовании делают для аллергетиков и для прочих. Это не только о Now Foods там таких фирм полно. И отзывы путают, противоречивые.
Признаюсь перед новым годом делая заказ в переписке с менеджером я тоже возмутился: "что? чего Вы пристали, я уже дал всю информацию какую только можно, нигде столько информации не просят, на iHerb ведь не требуют. ИНН зачем то сдался,серия и номер паспорта и тд и прочее. В прошлый раз когда делал такого не было!" Просто я забыл на тот момент, что гос-во теперь будут отслеживать покупки с заграничных площадок + я не ожидал, что у Вас изменения прошли так быстро. Хотелось получить посылку как можно быстрее и время не хотел терять :ny_tik: . При формировании заказа графы заполнения: Passport Number, Passport Date of Issue, Passport Issued By, Individual Tax Number - не запрещают сделать заказ - нужно их сделать обязательным полем для заполнения.
По поводу менеджеров: вежливые, учтивые, все на 5+, в принципе уровня intermediate достаточно что бы понимать друг друга но все же не всегда. Я буду советовать своим знакомым Ваш магазин, но вот только не знаю как они будут делать заказ, им будет трудно и естественно они передумают в итоге.
modo
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 8:46 pm
Имя: Modo

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение MorNat » Чт янв 11, 2018 9:37 am

Спасибо всем, кто откликнулся!
Модо, я не поняла, почему сложно? Языковой барьер в переписке? А гугл -переводчик не в помощь? Если магазин открыть в хроме, то он будет в русском переводе, пробовали?
Я рада, что продукция, выбранная мной в помощь, и что была возможность сравнить.
Паспорт данные, INN -это все уже в правилах и никуда пока от этого не уйти, если только делать заказы Почтой США и Россия, как я понимаю.
Всем крепкого Здоровья!
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение modo » Чт янв 11, 2018 1:37 pm

MorNat писал(а):Спасибо всем, кто откликнулся!
Модо, я не поняла, почему сложно? Языковой барьер в переписке? А гугл -переводчик не в помощь? Если магазин открыть в хроме, то он будет в русском переводе, пробовали?
Я рада, что продукция, выбранная мной в помощь, и что была возможность сравнить.
Паспорт данные, INN -это все уже в правилах и никуда пока от этого не уйти, если только делать заказы Почтой США и Россия, как я понимаю.
Всем крепкого Здоровья!

Никогда не пользовался честно говоря :-):
Еще 1 вопрос, когда доходишь до оплаты/раздел выбора способа оплаты,снизу указано, что mornatural имеет безопасный SSL-сертификат, но вверху в адресной строке нет замка (с зеленым цветом) - написано, что соединение не защищенное. Если я правильно помню: ранее когда я заказывал было перенаправление на защищенную страницу и там вводил данные. Так магазин специализированный я не беспокоюсь за дынные, но фишинг данных карт частое явление.
modo
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 8:46 pm
Имя: Modo

Пред.След.

Вернуться в Магазин MorNatural

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums

cron