Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:23 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Конференции со Светланой

Инструкции по регистрации и любые вопросы по магазину
store.mornatural.com
Конференции со Светланой

Модератор: Модераторы

Re: Конференции со Светланой

Сообщение MorNat » Ср янв 25, 2017 1:46 am

Ольга права, консультировала и продолжаю, форум и я, и модераторы, и "старые" клиенты МоНатурала уже рассматриваем, как "залежи и клазед информации", изучайте и действуйте, и следите за фэйсбуком по MorNatural и блогами, над которыми мне и надо работать.

Всем Здоровья!

У нас 2 страницы на фэйсбуке "Морнатурал фитнес" и "Морнатурал health"
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Конференции со Светланой

Сообщение margarita12 » Вт мар 21, 2017 9:35 am

Ссылки из конференции Детокс печень , открываются только первые 2 ссылки , остальные не рабочие. Напишите пожалуйста названия остальных препаратов ! И просьба , указывать под ссылками сразу названия препаратов , что бы ,на случай когда ссылка уже не рабочая то можно было бы найти самой по названию .спасибо.
margarita12
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 6:25 am
Имя: margarita12

Re: Конференции со Светланой

Сообщение MorNat » Чт мар 30, 2017 11:48 pm

У нас несколько препаратов по поддержки функции печени, давайте с таких схем и начнем, и я буду их пополнять, назовем их СХЕМЫ сапплементации продукцией из МоНатурала.
Открою такой раздел в Магазине, ок.

Не открываются именно ссылки по нашим старым конференциям?

Спасибо, учтем Ваши пожелания вместе с модераторами.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Конференции со Светланой

Сообщение Nash » Ср ноя 22, 2017 4:46 pm

Светлана, Ваше фото на баннере нового проекта - это нечто. Я же чисто по-женски, из любопытства, прошла по ссылке, увеличила фото, рассмотрела))) Вы шикарная.
Может, не согласитесь со мной (мало ли , вдруг это разнится с методами работы, понятия об этом определенные и тд), но было бы хорошо иметь на форуме больше Ваших фотографий. Мотивация для многих взлетела бы до небес)
Nash
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 8:57 pm
Имя: Наташа

Re: Конференции со Светланой

Сообщение Росилька* » Ср ноя 22, 2017 6:10 pm

Присоединяюсь)))))
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Конференции со Светланой

Сообщение An-net » Ср ноя 22, 2017 6:30 pm

ДААА!
Аватара пользователя
An-net
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:31 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Конференции со Светланой

Сообщение MorNat » Ср ноя 22, 2017 9:29 pm

Девочки, СПАСИБО!

Это Вы же меня мотивируете! Конечно, клиенты, а если учесть, что клиенток гораздо больше, да еще и то, что наши девушки просто сногсшибательны, то конечно, мотивация от ВАС идет для меня.

И мы же готовились, я готовилась, к курсу, очень старалась ) Ввержу банер и блог уже смотрели же? Аааа, ну да, вы оттуда и смотрели фото, да? Ок.

Но справедливости ради, и только форумчанам, скажу, что был фотощут именно, и углы менялись, и макияж убойный просто, с которым в реальной жизни я никуда не пойду, и свет и т д
Но в целом, стараюсь. Я была в России, помните писала, уже год пролетел, у меня голова извертелась, я только успевала смотреть на наших красоток, мотивации они мне дали будь здоров. А здесь не возможно не промотивироваться, когда смотришь, что кросфит, индивид бодибилдинг творит с женщинами, причем ЛЮБОГО возраста!

Записывайтесь на курс, мы др др еще больше промотивируем!!!

Я когда была в России, не смогла, к сожалению встретиться с Ольгой (хотя была в Москве проездом), но встречалась с Юлей и Денисом (они приехали ко мне, СПАСИБО!). В восторге, такая молодая и спортиваная пара (ближе к 40, прости, Юля!), красавцы просто! Ольга и Екатерин (у Кати еще и 5 детей, у Ольги -2) -никаких следов "женственности" )))) именно ДЕВОЧКИ! Да и все форумчане, я уверена просто в этом и сама убедилась в моей поездке, такие же КРАСОТКИ )
Наступило время, когда возможно обмануть возраст, повернуть его в свою пользу для мудрости и знаний. Мы живем в уникальное и революционное время -переворота сознания в плане питания, экологии, красоты тела, подходов к здоровью, активному долгожительству!
Уже все больше и больше у меня клиентов, которым за 30, а их родители вместе с ними ходят на катки, катаются в горах, сноубордах и т д Это такое воодушевление, такая отрада в работе с такими клиентами, просто не могу передать )

Всем желаю Здоровья и Красоты!
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Конференции со Светланой

Сообщение MorNat » Ср ноя 22, 2017 9:31 pm

Откройте блог и посмотрите нас -МоНатурал с др фото, описание курса.

http://mornaturalforums.ru/

Спасибо.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Конференции со Светланой

Сообщение Yul » Ср ноя 22, 2017 10:02 pm

Девочки, все подтверждаю, Светлана в жизни еще лучше выглядит, чем на фотографии. Лично убедилась :a_g_a:, мне повезло с ней встретиться в прошлом году. Очень молодо смотрится, и вообще, в общении очень приятный и легкий человек. Кстати и фигура у Светланы очень хорошая, стройная. Не думаю что хоть кто-то даст ей ее возраст, ну, максимум лет 35. МАКСИМУМ! Тот редкий случай, когда человек сам является примером того, чему учит и что "проповедует".
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Сообщение Violetsunset » Чт ноя 23, 2017 12:42 am

Светлана, вы потрясающе выглядите!!! Спасибо, что вы с нами и помогаете стать здоровее и лучше!
Violetsunset
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 10:11 pm
Имя: Евгения

Re: Конференции со Светланой

Сообщение ZayaZluka » Пн ноя 27, 2017 1:57 pm

ссылки конференции про стиль жизни уже не активны :ny_tik:
кто-нибудь может поделится записями?
ZayaZluka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 7:06 am

Re: Конференции со Светланой

Сообщение MorNat » Вт янв 09, 2018 10:59 pm

Кристина, а у нас, по-моему и не было такого "стиль жизни".
Вы идите к нам в группу на марафон, если можете, вы узнаете много чего интересного!
У нас сейчас идет группа и очень здорово обсуждаем стиль жизни и основные проблемы, блоки в работе эндрокринной.
Попрошу девочек, чтобы они поделились на форуме.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Пред.След.

Вернуться в Магазин MorNatural

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums