Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:38 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Отзывы о товарах и доставке

Инструкции по регистрации и любые вопросы по магазину
store.mornatural.com
Конференции со Светланой

Модератор: Модераторы

Re: Отзывы о товарах и доставке

Сообщение Росилька* » Пн апр 03, 2017 11:43 pm

Дорогие форумчане, уже где-то месяц как в магазине Монатурал используется доставка БоксБерри.
Я уже успела дважды ощутить на себе преимущества по сравнению с Почтой России: первая посылка доехала за 12 дней, вторая за 7 + доставка стала дешевле примерно в 2 - 2,5 раза + все отправления застрахованы. О приходе в пункт выдачи сообщили по смс. Есть свои нюансы при доставке БоксБерри:
1. Обязательно при заказе заполняем паспортные данные. Можно на русском или английским транслитом.
2. Можно выбрать доставку в пункт выдачи или курьером (+3 дол.). Я не выбирала конкретный пункт выдачи. Доставили в ближайшие, причем в разные, но оба в 10 минутах ходьбы от дома.))
3. Ограничений по сумме заказа нет.
4. Ограничение по весу - около 15 кг, что примерно 37 паундов.
5. Не забываем указывать точные и работающие телефоны для БоксБерри (могут позвонить для уточнения какой-то информации).
6. Отслеживание посылки на сайте БоксБерри начинается только на стороне России (!).
В ближайшее время размещу полную информацию по стоимости доставки ("вес - цена").
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Отзывы о товарах и доставке

Сообщение Росилька* » Вт апр 11, 2017 12:19 pm

Стоимость доставки в зависимости от веса (БоксБерри):
0 - 1 kg (0 - 2.2 lbs) Parcel office $4.95, Courier $9.95
1.01 - 2 kg (2.21 - 4.4 lbs) Parcel Office $9.95, Courier $14.95
2.01 - 3 kg (4.41 - 6.6 lbs) Parcel Office $14.95, Couier $19.95
3.01 - 4 kg (6.61 - 8.8 lbs) Parcel Office $19.95, Courier $24.95
4.01 - 5 kg (8.81 - 11 lbs) Parcel Office $26.95, Courier $31.95
5.01 - 6 kg (11.01 - 13.2 lbs) Parcel Office $34.95, Courier $39.95
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Отзывы о товарах и доставке

Сообщение MorNat » Сб апр 15, 2017 11:07 am

Пока идет притирка с Боксберри, выяснилось, что стоимости доставок у них зависят от зон (их всего 9) и удаленности пункта, допустим, Владивосток будет дороже,чем Москва, городок под Городом, где нет своего отделения боксберри, тоже доставка будет выше.
Чтобы не удивлялись. Сорри и спасибо! Разницу приблизительную уточню, пока я еще не поняла их градации.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Отзывы о товарах и доставке

Сообщение Jatesh » Вт май 02, 2017 8:27 pm

Добрый день, второй день пытаюсь сделать заказ в Москву, но мне система предлагает только доставку prioroty mail international 48.00$. В прошлый раз (делала заказ 3 недели назад) все было ок. Подскажите, что делаю не так?:(
Jatesh
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2017 2:09 pm
Имя: Julia

Re: Отзывы о товарах и доставке

Сообщение Росилька* » Ср май 03, 2017 3:05 pm

Юля, я протестировала сейчас на сайте магазина: положила в корзину одну банку магния и действительно вылезает только прайораити. Добавила количество банок и сразу появилось БоксБерри. Видимо есть ограничение по минимальному весу. Я уточню у администратора магазина.
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Отзывы о товарах и доставке

Сообщение MorNat » Пт май 05, 2017 7:56 pm

Есть мин по сумме, от 50 долл в заказе начинает работать доставка боксберри.

Спасибо
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Отзывы о товарах и доставке

Сообщение Nash » Вт июн 27, 2017 9:12 pm

Пришло письмо от Эшли с разъяснениями о небольшой (неск дней) задержке с доставкой. Самостоятельное письмо, я даже ничего не спрашивала, просто покорно ждала, а магазин позаботился, предупредил мои вопросы, не пришлось сочинять вопросительных писем (уже немного хотелось))).
Thank you, guys, for being that sweet and caring)
Nash
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 8:57 pm
Имя: Наташа

Re: Отзывы о товарах и доставке

Сообщение MorNat » Ср июн 28, 2017 4:10 am

Да, я тоже прошу прощение и за новую точку отправления Боксберри и за нас (раз уж начали работать вместе), я обычно не лезу в доставки, но мои клиенты через консультации, которые тоже покорно ожидающие начали спрашивать у меня, что и почему, оказалось, что боксберри открыли новый пункт доставки, в новом штате и там, как обычно, какие-то накладки в процессе налаживания работы, вот так сама узнала, мне о таких накладках уже и сообщать бояться. Спасибо за понимание и терпение.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Отзывы о товарах и доставке

Сообщение MorNat » Ср июн 28, 2017 4:12 am

Новый пункт доставки -это хорошо, я забыла сказать, не будет "толчеи", кот в Нью Йорке.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Отзывы о товарах и доставке

Сообщение MorNat » Чт июл 06, 2017 8:22 pm

Дорогие заказчики, и особенно те, кто ожидают свои последние посылки от нас, вот такое объявление пришло от Боксберри:
Вниманию участников информационного обмена с ФТС России!

06.07.2017 12:59

DOCPDFПечать

Сообщаем, что с 4 июля 2017 года на уровне Центрального информационно-технического таможенного управления наблюдаются технические проблемы. В связи с этим подача электронных деклараций на товары в таможенных органах, непосредственно подчиненных ФТС России (Калининградская областная, Московская областная, Крымская, Севастопольская, Шереметьевская, Домодедовская, Внуковская, Центральная акцизная, Центральная энергетическая таможни), происходит с временными задержками. Ведутся технические работы по восстановлению.

Заявку о неработоспособности компонентов Единой автоматизированной информационной системы таможенных органов можно направить в дежурную службу ЦИТТУ по электронной почте support@ca.customs.ru или по телефону (499)449-78-66.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

http://ved.customs.ru/index.php?option= ... temid=1856
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Отзывы о товарах и доставке

Сообщение Violetsunset » Вс июл 16, 2017 1:24 pm

Не нахожу сыворотку для лица с Вит С. Больше нет в продаже?
Violetsunset
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 10:11 pm
Имя: Евгения

Re: Отзывы о товарах и доставке

Сообщение MorNat » Вт июл 25, 2017 9:33 pm

Не закупаем больше, производитель не улучшил качество упаковки, наши клиенты жаловались и сама я тоже, что упаковка не герметична, продукт течет.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Пред.След.

Вернуться в Магазин MorNatural

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums