Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:13 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Открыта запись на Вебинар!

Инструкции по регистрации и любые вопросы по магазину
store.mornatural.com
Конференции со Светланой

Модератор: Модераторы

Открыта запись на Вебинар!

Сообщение MorNat » Сб дек 29, 2018 3:28 pm

Дорогие Мои, все те, кто не смог попасть на консультацию, в отчаянии пишут в контакты MorNatural и мне лично, стоят в списке ожидания и те, кто все еще хочет в него попасть и не может,

этот вебинар для Вас!

Я прошу прощения за такую очередь, но работать «на ходу» и побыстрее не смогу, именно для Вас я подготовила семинар для того, чтобы Вы могли УЖЕ сейчас, не дожидаясь смены четырех сезонов, начать действовать самостоятельно.

Описание:

Что всплывает в процессе текущих консультаций из потока мечущихся по ИГ людей от дока к нутри, от нутри к доку, от протокола к протоколу:

-потеряны, разбросаны, рассеянны, сконфужены так и нет видения The BIG Picture. Это как видеть пиксели в различных разрешениях, но целостная и четкая картинка не складывается, все размыто.

-нет понимания, как со множеством «протоколов» и каждый, вроде как, ваш, и стоят уже на кухне 50 баночек под каждый протокол, но вот как это все применить к своему букету проблем? Нередко даже зачем покупали не знаете, не говоря уже какой фирмы.

-нет навыков оценить «протокол». Существуют определенные параметры их оценки и Вы о них узнаете.

-нет четкого понимания из каких составных складывается наше Здоровье на уровне биохимическом.

-нет навыков оценить свои состояния по нескольким, но достаточно точным диагностическим признакам (я поделюсь), приписываете себе то, чего у вас нет, но пропускаете то, что имеет место.

-упускуются ВАЖНЫЕ звенья в подходах, а часто и сами подходы к решению проблемы/проблем через сапплементацию.

-недооценка аккумулятивного эффекта ежедневных привычек, Вашей индивидуальной окружающей среды, нет осознанности в этом важном аспекте Здоровья. Упущенный аспект здесь, переведет Ваши средства из категории «вложений в сапплментацию» в «потраченными деньги», а не «вложенные».

-незнание сапплементационного рынка США изнутри, его подводных камней, истинных параметров качества, сайтов, на которых есть качественная продукция.

-нет представления что такое Здоровье на клеточном уровне и как эти знания применить в практических подходах, например, работая над гормональным фоном.

-нет понимания комплексности и порочного круга проблем на уровне эндокринного «кода» и как этот «код» вскрыть. И что искать «курица или яйцо» можно долго, топчась на месте. Как же этот порочный круг разорвать?

-абсолютное отсутсвие навыков в случае, когда остаетесь один на один со своими «баночками», когда, «вдруг», возникает масса вопросов «в процессе», а спросить получается можно только себя.

Когда у меня идет развернутая консультация мы обсуждаем такие вопросы детально, чтобы у человека вырисовался четкий план, структурирование процесса и time line- реалистичные ожидания и сроки, в зависмости от усилий и целей.

Необходимо, чтобы у Вас появилось чувство контроля над ситуацией, и это имеет место, когда есть четкий, реалистичный план действий, на основе собранной и обработанной информации. Чтобы, в идеале, Вы могли читать любую интересующую Вас информацию в отношении здоровья, симптома, диагностики, нутрицевтика, исследования, и при этом спокойно перепроверить ее, проанализировать и «отфильтровать» для себя, под себя. Эта Важная часть консультации.

Я знаю, что Вы мне доверяете, спасибо за доверие, и взяли бы готовый от меня протокол под Вас и так, но это был бы просто очередной протокол, и я так не работаю, без Вашего понимания, почему «так, а не так», без платформы интересных знаний, фактов, совместных размышлений, разбора мифов/недопониманий, нахождения инструментиков для розыска нужной информации, всего того, что позволит Вам сделать Информативное Решение для Себя.

Участникам я приготовила несколько сюрпризов:

- совсем маленькое анкетное задание для участников от меня

-сама форма и ведения вебинара, пока не разглашаю, иначе это и не сюрприз, но это будет интересно и для Вас, и для меня.

-я постараюсь сделать его в прямом эфире, с реальной аудиторией, по Московскому вечернему времени и собрать вопросы из этой аудитории. Затем он будет доступен для группы в записи определенное время. Это 3-4-х часовой вебинар.

-после вебинара я проанализирую Ваши вопросы и на наиболее интересные, часто встречающиеся, я отвечу на отдельной двух-часовой сессии, о которой мы сообщим дополнительно.

-у Вас будет возможность, приобрести мои подробные, с обоснованиями, письменные рекомендации по стилю жизни, которые предоставляются только тем моим клиентам, которые берут развернутую консультацию.

Предрождественская и Предновогодняя скидка на вебинар предоставляется тем, кто оплатит его до 7 Января 2019 24:00 -90 долларов.

После 7 Января -120 долл.

Набор участников до 25 Января.

Сам Вебинар состоится с 30 Янв по 1 Февр –о точной дате и времени сообщим участникам лично.

Для оплаты вы переходите по ссылке https://store.mornatural.com/product_p/mn-edu11.htm

Или store.mornatural.com идем в поиск, впечатываем webinar

Для заказа и оплаты Вам необходимо зарегистрироваться в магазине, это формальность, но защита магазина.

Заранее благодарю за интерес и доверие! Искренне, Док. Лана
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Открыта запись на Вебинар!

Сообщение Almanette » Пт май 31, 2019 12:17 am

Лана, здравствуйте!
Планируете вы новый вебинар? Очень на это надеюсь)
Almanette
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 10:20 am
Имя: Almanette

Re: Открыта запись на Вебинар!

Сообщение OlgaZ » Пн июн 24, 2019 12:59 pm

Добрый день.
Возможно ли приобрести Запись вебинара?
OlgaZ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 9:39 pm
Имя: OlgaZ


Вернуться в Магазин MorNatural

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums