Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:26 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Re: Отзывы клиентов

Инструкции по регистрации и любые вопросы по магазину
store.mornatural.com
Конференции со Светланой

Модератор: Модераторы

Re: Отзывы

Сообщение Doubter » Чт мар 14, 2013 2:12 am

Моя история знакомства со Светланой и к чему все это привело :-):

В свое время я много интерсовался методами коррекции и поддержания здоровья, читал разные форумы, кое-что пробовал на себе, в общем имел достаточно неплохую по меркам среднестатического человека подготовку в плане необходимых знаний о том, что есть хорошо, а что не очень для человека как в плане еды и напитков, так и в отношении медикаментов, бадов и прочего. К сожалению, когда реально столкнулся с собственными проблемами в здоровье – все это не очень помогло решить их. И вот однажды, перейдя по очередной ссылке, я столкнулся с конспектом одной девочки (которая похоже консультировалась у Светланы) – и каким-то чудесным образом настолько заинтерсовал меня, что я быстренько выяснил откуда ноги растут у данной информации и так я впервые попал на форум Монатурала.
Редко такое случается, но начав читать форум, я был поражен, насколько мнение, высказываемое Светланой, совпадало с теми сложившимися убеждениями, которыми я обладал на тот момент – все произошло прям как в притче о суфийском мастере Абу Саиде и Авиценне:
«После беседы Абу Саид пригласил Авиценну в свою комнату.Они провели в ней три дня,выходя лишь к общей молитве. В конце третьего дня, когда Авиценна вышел, его ученики спросили, какое впечатление у него составилось об Абу Саиде, и получили ответ: "Он видел всё, что я знаю". А когда ученики Абу Саида спросили его об Авиценне, тот ответил: "Он знает всё, всё что я видел".
Жаль только, что я – не Абу Саид :nez-nayu:
И немного позже, в процессе изучения форума и прослушивания аудио-конференций Светланы (доступны здесь на форуме), я решил воспользоваться платной консультатцией– связался со Светланой, заполнил анкету, отсканировал имеющиеся результаты анализов. Наше общение в скайпе это вообще отдельная история – благожелательность Светланы приятно удивляет, а тот скрупулезный подход к деталям – скорее уже поражает своей тщательностью. По вопросам, которые Светлана задавала в наши будущие консультации, по памяти на детали, которые я просто мимоходом обронил стало понятно, что это совершенно другой уровень взаимодействия врача и пациента, ну или консультанта и консультируемого, если хотите, которые кардинально отличается от привычных контактов с нашими врачами в поликлинике, если вы понимаете о чем я :mi_ga_et:
И потом начался путь по коррекции моего здоровья – это и подбор индивидуальной программы сапплиентации, досдача кое-каких анализов, заказ посылок с сапплиментами, коррекция диеты, изучение форума, последующие консультации со Светланой, на который мы подправляли мой план с учетом деталей. И дело пошло! Отдельно отмечу, что Светлана работает не в жестких рамках рекомендаций, а скорее на партнерских отношениях, прислушиваясь к моим пожеланиям и особенностям, и корретируя с учетом этого план действий, в том числе и с финансовой стороны этого плана, что конечно, делает такое сотрудничество более гибким и удобным.
Сейчас, после больше чем полугода следования собственному плану, уже начало приходить и собственное понимание некоторых аспектов поддержания здоровья. Организм в некотором смысле, стал сам «подсказывать» чего не хватает или чего ему в избытке – как в плане сапплиментов, так и в пищевых пристрастиях. Это, конечно, большая помочь – когда тело подсказывает голове, и наоборот – такой симбиоз мозгов и тела, работающих, как ни странно, в паре на благо друг друга :-):
И конечно же, хочу отедльно поблагодарить Светлану за помощь моему отцу, который попал в неприятную ситуацию в острой форме в довольно пожилом возрасте, связанную с типично мужскими проблемами. Мы разраработали план его восстановления и поддержки (благо финансовое положение позволяло выбрать более оптимальный способ), который сработал на все 100%. Затарив отца баночками с необходимыми сапплиментами, подписанными по номерами и расписанным приемом, через месяц, когда он приехал ко мне в гости – я был приятно удивлен его состоянием, которое довольно быстро улучшилось и он пошел на поправку. Однозначно уверен, что пожилым людям, для поддержания морального и физического здоровья, коррекция их хронических дефицитов некоторых витаминов и минералов просто необходима. В чем убедился на примере своего старичка, который теперь намного более бодрый и даже с некоторым оптимизмом смотрящий в будущее.
По хорошему, Светлана честно заявляет на форуме, что информации в нем достаточно, чтобы и самостоятельно разобраться в том, как что устроено – это чистая правда, наговорила она в своих сообщения столь много и подробно, что хоть книгу составляй :-):
Ну а тем, кто как и я – занятый круговоротом жизни, консультации со Светлайной будут бесценны в плане экономии времени и в получении качественного итогового результата.

Процветания Светлане и этому замечательному форуму!

P.S. И отдельное спасибо команде Монатурала, занимающегося подготовкой и отправкой посылок – мало того, что они все тщательно упаковывают при отправке, так еще и стараются уменьшить стоимость пересылки, пытаясь скомбинировать объем этих посылок, что иногда позволяет уменьшить сумму за транспортировку. А также девочкам-модераторам, которые и сами пишут на форуме, а еще чаще провоцируют Светлану на написание новых развернутых сообщений и рекомендаций :co_ol:

С уважением, Владимир
Doubter
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 1:48 am
Имя: Владимир

Re: Отзывы клиентов

Сообщение MorNat » Пт мар 15, 2013 4:25 am

Вот уже третий год существует форум МоНатурал и, наверное, действительно, пришло время начать публиковать отзывы наших дорогих клиентов.
В процессе общения с нашими клиентами мы получаем много приятных теплых сообщений через имейлы, на форуме, в процессе разговора в адрес МоНатурала, они также делятся с нами своим опытом, удачами и трудностями, впечатлениями от перпаратов, от прочитанного на форуме, и узнананного в процессе консультаций, о том как встреча с МоНатуралом изменила их жизни и жизни их близких.

С этого мометнта мы будем постепенно их публиковать здесь с их разрешения.
Если кто-то хочет для заказа будущей консультации связаться с ними, пишите, пожалуйста, в контакты МоНатурала, я думаю, что они не откажут мне пообщаться с Вами.

Большое СПАСИБО Всем за доверие, за желание сотрудничать на пути к оптимальному здоровью, за взаимопонимание и веру в свой успех! Всем крепкого-крепкого здоровья!


«В прошлом году я начала задумываться о проблемах со своим здоровьем, т.к. начали сказываться последствия постоянных стрессов, связанных с работой
если задуматься о решении проблемы - то появится и путь, что и как делать ) так я оказалась в теме про БАДы на другом форуме, оттуда перешла на форум MorNaturals. На форуме нашла конференции со Светланой. Прочитала и прослушала всю информацию, излагаемую ею. Так как это кардинально отличалось от тех принципов, к которым нас приучили наши медики - читала и анализировала очень долго (месяца 2-3). Сначала был сумбур, но потихоньку все стало раскладываться по полочкам и в голове начало проясняться. Все, что Лана сообщала, было логичным, хоть и непривычным для нас- обычного большинства.
В итоге наконец-то решилась сменить работу, договорилась со Светланой о персональной консультации. Повезло, что изменение режима питания по советам Ланы совпало с моим отпуском в Турции ))) Особенно тяжелым был отказ от мучного ))) Набирала полные тарелки в отпуске разрешенных продуктов и ела-ела ))) Наесться без мучного было очень-очень тяжело. Потихоньку организм привык и перестроился.
И помню мое сильное удивление - когда после 2 недель изменения ТОЛЬКО питания - у меня нормализовались анализы по щитовидке!
т.е. проверив на себе действенность таких простых советов - дальше было проще и появился стимул не сбиваться с намеченного пути
Помню сделала отчет Лане по всем ее рекомендациям, чем ее приятно удивила )))) Также вместе взялись за приведение моего организма в порядок ) Все пошагово и постепенно. Продолжаем до сих пор. Изменения в лучшую сторону чувствуются и возвращаться к прошлому образу жизни не хочется. Да,конечно тяжело питаться не как все, особенно в гостях. Но здоровье того стоит!
Думаю самый важный вклад Ланы в нас - это изменение нашего зашоренного мышления, приучение нас к мысли, что мы сами своими мыслями формируем вокруг нас мир и наше здоровье. Та самая квантовая физика ) Это самое главное. И это то, за что я ей очень благодарна!
Моя жизнь после этого очень качественно изменилась в лучшую сторону.
Ну и конечно просто приятно общаться с таким светлым, добрым и отзывчивым человеком! В моменты когда были какие-либо неприятности -у Ланы всегда находилось время, чтобы приободрить и успокоить!
Я считаю, что бесполезно убеждать в изменение чего-либо в жизни человека, если он внутренне сопротивляется. Вот когда ваше внутреннее Я будет согласно с доводами Ланы - только тогда вы в силах измениться сами и этим улучшить свое здоровье!"

Жанат С, Алма-Ата



«Лана, доброго времени суток!
Вчера сняла лак на ногтях ног ,и сделала снимок , чтобы показать наглядно (хотя цели улучшить ногти у меня не было), разницу при приёме сапплиментации. У меня плохие ногти на ногах были уже как года 3, и как всегда - ничего не помогало. Пробовала не пользоваться лаком месяца 3, чтобы дышали, мазала маслами кутикулу, полировала, пила витамины:-)... может снимок не самого лучшего качества, но видно,что ногти все были в белых пятнах, которые на ощупь шершавят и слоятся... т.к. они все были слоёные - видать впитывали лак и оставались жёлтыми (или может это был мой цвет ногтевой пластины?)...
и ещё - добавки я начала пить осенью, а летом я активно поедала пакетами различную зелень с домашних грядок, ела всякие ягоды, овощи, фрукты, всё органическое... и вот по прошествию времени я понимаю, что скорее всего, мой организм это не усваивал ведь по фото видно, что ногти резко поменяли свою структуру именно 2,5 месяца назад, когда я начала пить сапплименты... а те, что отрастают - как раз летний рацион».

Наталья А, Прокопьевск (Кемеровская область) Фотография прилагается


«Светлана, большое Вам человеческое и мамское спасибо! Очень приятно, что Вы так нам помогаете. Уже, если честно отвыкла, чтобы врач нормально разговаривал, не то, что объяснял что-то и хотел, чтобы пациент понял, что происходит. СПАСИБО Вам еще раз от всей души!
Пошла делать заказ.»

Елена П, Екатеринбург



«Светлана, добрый день!
Вы как всегда быстро отвечаете, спасибо Вам за внимание :)
я поделиться радостью - сегодня была на УЗИ у гастроэнтеролога - желчный чистый, взвеси/сладжа нет! И еще сказала, что в силу анатомических особенностей моего желчного, я постоянно на грани риска с застоем желчи. И отпустила меня, надеюсь насовсем :)
Спасибо!
У мужа на ступне была бородавка размером 1,5смx1см, дерматолог сказал, что не лечится, только срезать с долгой недееспособностью, так он с ней и ходил несколько лет. На днях заметили, что она исчезла совсем, ступня абсолютно чистая! Не знаю, могли ли препараты оказать такое действие за 3 недели приема!! (?), но факт есть факт :)
С уважением,

Татьяна» Москва



«Здравствуйте Лана,
большое спасибо за ваше участие в моей мелкой проблемке. Внизу - копия моего сообщения Роберту по этому поводу.
Последние две недели я с большим интересом читаю и конспектирую ваш русский форум. Мне уже не так много осталось читать. А зарегистрироваться я хотела для того, чтобы посмотреть на nutrients в профессиональных линиях.
Ваши посты - большое открытие для меня, теперь пазл складывается постепенно. Я имею ввиду, почему у меня проблемы со здоровьем и как все взаимосвязано.
Я читаю и прикидываю, смогу ли я поломать свои пищевые привычки, ломаю на один день, ужасаюсь, возвращаюсь к привычному стилю питания, и так - в течение дней десяти. Надеюсь, что рано или поздно я решусь перестроить свое питание и начать заниматься здоровьем под вашим руководством.
Спасибо за ваш огромный труд по выкладыванию столь интересной информации на форуме!
С уважением

Ирина П" Беларуссия



«Светлана здравствуйте! Хочу Вас ещё раз поблагодарить за вчерашнюю консультацию по расшифровке функцирнальных тестов, как всегда, всё доходчиво и по полочкам,СПАСИБО!
Вчера, уже ближе к концу нашего разговора, пришли муж и Алина с прогулки, и он слушал Вас. Потом уже после того как мы закончили он сказал, что он поражён вашими знаниями, и умением доступно всё преподнести, ведь это такая редкость. Я не перестаю благодарить Светлые силы небесные за знакомство с Вами. Это от чистого сердца! Ещё раз СПАСИБО Вам!

С уважением, Наталья».
Ростов-на-Дону



«Света, хочу тебя поблагодарить за отличную статью по пептидам на форуме, с удовольствием прочитала. Твое личное отношение к этой теме, Пикарту несомненно украсило текст. Разослала всем подругам:) Спасибо огромное еще раз.

Наташа К» Калининград



«Извините, я как обычно с дополнениями к заказу, папе таурин очень понравился для сердца - положите нам еще 2 баночки, Вита прим - VitaPrime витамины - тоже, и еще вопрос по глайсеро фосфохолину -Insta Gel, как долго нужно его принимать? Препарат дорогой, взяли из-за скидки и остались в восторге - хорошо подействовал на речь. Если прием нужен длительный, то мы закажем еще. Спасибо».

Наталья З, Нижний Новгород


«Добрый день, Светлана! Спасибо всё хорошо. Да, вы ответили на это письмо и порекомендовали нам пить серебро Детоксамин, мы его уже получили и Наташа передала, и одну бутылочку выпили сами, я очень довольна, мы все остаточные явления воспаления лёгких таким образом ликвидировали, кровь хорошая, пока тоже держимся молодцом, тьфу тьфу тьфу. У нас Анечка очень выросла и физически покрепче стала с витаминами».

Светлана С, Нижний Новгород



«Здравствуйте, Лана! Я бы хотела выразить благодарность Вам за помощь , которую Вы нам приносите! Я очень рада , что имела такую возможность узнать, что Вы есть) Когда мы с Вами познакомились (прошел уже год) моя доченька была ослабленной (ребенку было около 2-х), и сразу было видно что со здоровьем у нас не в порядке. Мы были после операции на сердце, и после операции два раза перенесли пневмонию. В аптеку я ходила как на работу и тратила оооочень много денег. Действительно это на самом деле было так и я нисколько не преукрашиваю! Ланочка, Вы мне уделили столько времени и отнеслись как будто Вы моя ближайшая родственница - с пониманием. И Вот как около года мы пьем ваши препараты, и пытаемся жить по Вашим рекомендациям и я вижу результат. Сейчас Вы бы ее видели)))) Это жизнерадостный , счастливый и в меру упитанный ребенок! И по-моему поздоровее некоторых здоровых! И Дорогие мамочки, не жалейте денег на восстановление организма натуральным, это вам в сто раз будет выгодней чем постоянно бегать в аптеку и по больницам! Процветания, счастья, здоровья Вам дорогие Мои!!!!! Спасибо за здоровье моей семьи!!!!»

Анна Л, Улан-Уде



«Ланочка, доброе утро:)
решила Вам сообщить о своих маленьких победах, хотя и в Вашей лекции , кажется о тяжелых металлах, Вы говоили, что результаты стоит ждать через год, но все же, у меня с детства самого кажется был на языке белый налет, маме врачи говорили, что это "географический" язык, это разновидность диатеза, при чем у меня нет и не было никаких аллергий, потом мой язык как то смотрела косметолог, сказала, что у меня проблемы с ЖКТ, но я ей не поверила, т.к. все работает как часы и не беспокоит совсем, не может эе быть такой серьезный симптом не из ничего, короче сейчас уже с месяц мой язык розовый просто примерно образцовый) это случилось одновременно как прошла молочница) вот так
что делать , чтобы кандида не вернулась? как вообще Вы лечите молочницу, я так понимаю мы выиграли сражение, но еще не выиграли войну так? или мне теперь на всю жизнь заказаны сухофрукты, бананы и по большим праздникам конфеты белочка?:) и еще, Светлан, вот только сегодня с утра писала Вам в письме лирический пост про мой стул))) а вчера начала курс пробиотиков, сегодня за день 2 раза!!! вооот так) пишу и сама не верю своим словам, надеюсь скоро мы будем обсуждать более приятные темы:)

Кристина К» Новосибирск


«Здравствуйте, MorNatural !
Ваш сайт (вернее форум) я обнаружила, когда озаботилась приобретением
профессиональнной линии по уходу ,набрав в поисковике NIA24.
По-моему,совмещение форума с интернет-магазином это отличная идея!
Ваши ответы на вопросы на форуме профессиональны и для меня очень полезны.
Спасибо.

C уважением, Алевтина М, Самара"


«Лана здравствуйте!
Я Елена Ж (ник М--к), мы с вами переписывались в скайпе, у меня дочь Маша)
Я хочу очень сильно вас поблагодарить за ваши советы и рекомендации,мы очень много сделали и продолжаем делать благодаря вам!»

Пермь



by Anna » Tue Nov 27, 2012 4:38 am
«Светлана, АБ назначил врач- педиатр мне ( т. К. я болела 3 мес - бронхитом, плюс осложнения - отит, фаарингит периодически), сказал, что с грудью именно этот АБ сочитаеться ( там даже в инструкции написано было), поэтому продолжала кормить. Сейчас уже все прошло у малыша ( дня за 4), что мне помогло: я села на диету ( по советам из этого форума), точнее на здоровое питание:) увеличила количество овощных соков (морковь, сельдерей), квашеную капусту, мясо на пару, зеленые салаты, домашний йогурт, пила бифидумбактерим, исключила мучное, молоко, сладкое, кофе/ чай. Ребенку ничего не давала кроме груди эти дни».


by InnaK » Thu Mar 08, 2012 12:45 pm
"Здравствуйте форумчане! Хочу поделиться хорошей новостью, после приема саплиментов (всего 2недели) давление нормализовалось! Пока в ожидании саплиментов, которые заказала, после консультации со Светланой по моей проблеме, пила саплименты, не подошедшие ребенку, и уже результат! Думаю, витамин С здорово помогает! А наши поликлиничные врачи уже 2года назначают химические диуретики и толку никакого. Теперь вот с нетерпением жду посылку. Мама глядя на меня тоже заинтересовалась лечением саплиментами, до этого скептически была настроена.Спасибо форумчанам за советы!"



by Helene » Wed Nov 21, 2012 10:29 pm
«Поделюсь со всеми маленьким успехом :) Пошла я надысь к гинекологу, совершила, так сказать, нехилый подвиг, ибо я гинекологов не очень как-то... Но тут мне буквально повезло. Первое, что она мне прописала - диету (!!!), всякие морепродукты, хурму. Нашла мастопатию, но она ее нежно так обозвала "мастопатийкой", типа нестрашная такая фигня :). Выписала Йодомарин, который я конечно же самовольно и вероломно заменила на препарат из mornatural + по советам Светланы добавила вит Е. Через неделю приема обнаруживаю, что тяжести и боли в груди нет. Во второй половине цикла это была такая маета, ужс, болит, тяжелая, твердая. А тут вроде началось, но стало проходить ТТТТТТ!»


lux aeterna
Joined: Mon Nov 26, 2012 2:03 pm
Name: Liza
«Светлана, здравствуйте! Вот уже несколько суток прошло, как я на одном из форумов начала читать подборку Ваших советов, разъяснений о здоровье и волшебных связях вроде бы абсолютно разных вещей и вот что хочется сразу сказать...Я в глубоком шоке!!! Вы настолько глубоко знаете "предмет" - человеческую биохимию (может, и неправильно я написала, сорри), никому не отказываете в совете, всем находите время ответить, Вы потрясающий человек!!! Дай Вам Бог и Природа здоровья и долголетия!!!»


milona
Posts: 18
Joined: Thu Feb 16, 2012 7:24 am
Name: Ilonа
«P.S. Беременность протекает хорошо, Вашими саплиментами довольна. Жаль, водоросли Dulce очень редко употребляю, из-за вкуса..) в капсулы бы их) P.S. Благодарю Екатерин также за советы, когда-то данные.»



«Светлан, спасииииибо:)
все буду делать исправно) кстати вот я же только начала есть ваш брэн и пить витамины еще один бонус проявился, у меня совсем пропал целюлит )) его почти не было заметно, а сейчас и совсем пропал, и ксати раньше я от него ничем не могла избавиться ни тренировки, ни массаж, на пяттой точке был и все тут! вот так))) у меня все отлично, сейчас карьерой занимаюсь, на работе большие изменения и мне кажется вижу действия рыбкиного жира,))) недавно читала семинар перед аудиторией 150 чел, никогда раньше так красиво и уверенно не говорила ))) спасибо Вам большое
все витамины пью, все нравится, энергия прет)) и самое главное у меня уже несколько дней как пропала молочница, как такое может быть, мы же еще не начали лечение) я допускаю , что может быть ремиссия, но по крайней мере она у меня хроническая и чтобы сама по себе прошла , такого не было, видимо голодом заморила все таки)
я послушала Вашу консультацию по тяжелым металлам, Свет я очень очень благодарн Вам))) такая Вы замечательная, стольким помогаете, я надеюсь постепенно вся наша семья у Вас консультироваться будет.
Ведь я победила молочницу и это факт))) не знаю что будет когда перестану пить кандидуплекс, но прекратилось то она у меня еще до приема даже, просто с поддержанием организма ))) а ведь раньше ну просо ничего не помогало, представьте, Свет, у нас по ТВ сейчас идет реклама дифлюкана, с такими словами, чем дольше у тебя нет молочницы, тем дольше у тебя цветущий вид, и что то типо не 2 а 4 капсулы в упаковке, ужас, т.е. это как норма уже..»

Кристина Г, Новосиброск


«Про ваше кокосовое масло - оно просто великолепно!!!!!!!!!!!!!!!
А...вот еще. Мне нравится эффект Galactomune как противоаллергического средства. Раньше у него то там, то тут что-то вылезало. Сейчас этой проблемы вообще нет) Кстати, сын немного поправился, почти на 1 кг с октября, это для нас прогресс, ибо до этого он 1 кг за год набрал. Правда рост не изменился, с июля подрос всего на 2 см. Про мочеиспускание: влияние магния очень очевидно.Что касается состояния, то в целом, все вполне хорошо. Стул гораздо лучше, 1 раз в 1-2 дня, раньше мог по 3-4 дня не ходить".

Марина С, г. Владимир


«Светлана, спасибо еще раз, за консультацию, за форум, за то, что Вы есть!
Рекомендации получила, буду изучать.
Набрала в поисковике, то что вы мне предложили почитать, я все посмотрела и даже слезы навернулись, такое впечатление, что кто-то специально для меня это создал, эти слова... "Твоя истинная задача, решить - чего именно ты хочешь!"
Буду думать!
Я думаю, что все не зря в нашей жизни, и моя встреч с Вами то же!!!
С большой благодарностью,

Наталья Г» Омск

«Спасибо, Света,
читаю ваш форум про пептиды и косметику, чувствую что когда разберусь, буду и косметику у вас покупать и стану совсем "красавица":)
Кстати, живот стал чуть меньше реагировать на еду...может все-таки стало понемногу налаживаться...
спина и плечо только болят еще,
по общему самочувствию значительно лучше, все простывают вокруг, а меня даже близко не берет, хотя раньше любой чих и я уже болею.
спасибо вам большое за вашу помощь!"

Мария Б, Москва


«Здравствуйте,Светлана)
У нас все очень хорошо(ттт). Аллергии нет вообще, пробовали продукты
(кукурузу,хурму,бананы едим и т.д) нигде не высыпало! Прям
прогресс!!!!!!!»

Марина Р, Волгоград



Лана, не нахожу слов как отблагодарить Вас!
Мама возвращается к нам!
У нее ушли все галлюцинации, она хорошо понимает что ей говоришь, она сама ходит, причем очень даже неплохо, мы даже гуляем на улице, она узнает всех нас, вспомнила всех своих подруг, родных. Она сама кушает, хотя недавно не могла попасть в рот ложкой, сама пылесосила, лепила пельмени, мыла посуду, сама за собой ухаживает, мы даже садимся в ванну купаться. Конечно я не скажу, что она совсем выздоровила, но результаты просто феноминальные, если учитывать, что врачи сказали мне готовиться к худшему
Она теперь хочет жить и говорит: "Не дождетесь!" )

Елена, Ч, Чегдомын



Светлана здравствуйте!!! Хочу вас поблагодарить за помощь, поддержку, кучу советов и разьяснений!!! Если бы я изначально не обратилась к Вам, еще неизвестно чем бы закончилась моя беременность! Так что знайте что такой замечательный мальчуган появился у нас при вашей помощи!
Яна, Б Санкт-Питер


Светлана, здравствуйте!!! В первую очередь - большое вам СПАСИБО!!! Во многом благодаря вашей поддержке, я родила прекрасного, здорового, очень крепкого малыша. Сыну сейчас уже 9 месяцев, растет и радует родителей... Марина Б Москва


Светлана, Здравствуйте!
17 октября у нас родился Пашенька, сама я так и не родила? мне сделали экстренную операцию ( плоский таз). Самое главное малыш в порядке!
А с малышом ситуация анекдот. Я ведь всю беременность принимала ваши препараты и вы их видимо присылали и подбирали мне с большой любовью - малыш у нас родился рыжий !!!


Имейте в виду, вот такие неожиданные побочки могут случиться! ))
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Отзывы клиентов

Сообщение MorNat » Ср янв 29, 2014 8:58 pm

Спасибо огромное Лане, прочитав форум и применяя ее рекомендации, я стала чувствовать себя намного лучше, а ведь начала пить саплименты только недавно, с 1 декабря, с 1 ноября на элиминационной диете.вес снизился на 8 кг. Оксана, М, Мурманская обл


Добрый вечер, Лана!
Недавно была на приеме у своего периодонтиста. Была сверхприятно удивлена, что мои десна пришли в норму, более никаких манипулций с ними проводить нет необходимости, только гигиенические процедуры 2 раза в год. Хотела Вас поблагодарить за те советы, что Вы мне дали, они мне очень помогли. Насчет костной ткани определенно рано ждать улучшений, но и такой хороший результат всего за 3 месяца - вау!
Сейчас самочувствие хорошее, сонливости нет. Даже на йогу стала ходить, сил на нее теперь хватает :) Жанар С, Вашингтон США


Светлана! Сегодня была на УЗИ - результат впечатлил врача!!! Киста уменьшиласть до 4,2 х 2,6 (2 недели назад 6,4 х 3,7, а 3 недели назад была 7,2 х 5) Сегодня я такая радостная, хочется прыгать, танцевать и т.д. (все благодаря ВАМ !!!), сказать просто спасибо - как-то слишком банально, хочется Вас прямо зацеловать... Виктория К, Казахстан, Алма-Ата


Светлана, спасибо Вам огромное за такую высоко профессиональную Консультацию. Мой муж покорен:)) он под впечатлением от Вас мне полночи выражал восхищение Вашими знаниями:) Спасибо что вдохновили его! Анна Б, Ставрополь
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Отзывы клиентов

Сообщение MorNat » Вт май 20, 2014 1:14 am

[4/28/2014 9:59:17 AM] Ирина (сын Витя 4 года) Ростов-на-Дону
Хотела вас еще поблагодарить за себя. (heart) Мне удалось гормоны по щитовидке АТ-ТПО с 750 снизить до 75, а остальные вообще привести в норму, теперь я полностью снята с гормональной терапии. осталось только разобраться с надпочениками.




Наталья Ф, Москва
Пишу вам с запозданием по косметике - ждала устойчивого результата, правда, закрутилась и вместе с сипи серумом и лаксаль применяла одновременно, но я результатом довольна, кожа стала менять цвет в лучшую сторону и еще цвет начал выравниваться (это для меня важно! ).Кожа не выглядит уставшей ( вы спрашивали), я сама в целом постоянно выгляжу уставшей т к маленький ребенок.


Анна, М Москва

Cветлана, добрый день!
Хочу поделиться успехами. Мама из за сахара на верхней границе с вашими рекомендациями за месяц вышла на:
Сахар 3,4 (а был 5 с копейками)
Инсулин 6,3
Калий тоже в норме 4,4, а был 5,8
Пока чуть высоковат общий холестерин, и низковат высокий. Но диеты придерживается, но ведь
врачи хотели чуть ли не на статины ее сажать сразу из-за холестерина.
Я без молочки и без глютена уже с ноября. Хотя 1-2 раза в месяц что-то из козьего молока присутствует.
Постепенно приходится менять гардероб. Уже -8 кг, осталось на мой взгляд еще 9-10 лишних, до идеального веса.
Спасибо Вам большое за все советы, рекомендации и терпение.



Оксана М
Спасибо огромное Лане, прочитав форум и применяя ее рекомендации, я стала чувствовать себя намного лучше, а ведь начала пить саплименты только недавно, с 1 декабря, с 1 ноября на элиминационной диете.вес снизился на 8 кг.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Отзывы клиентов

Сообщение Юленция » Вс апр 19, 2015 2:54 pm

Отдыхаем с мужем в отпуске. Есть время послушать себя и супруга. Поймали себя на том, что руководствуемся при выборе продуктов фразами: "Светлана советует, а это Светлана не рекомендует. А что про этот продукт пишет Светлана." При этом прямая уверенность о правоте и пользе выбора. Этакая полезная привычка, которая приобретена на двух летнем опыте и положительных результатах. Если бы не наша лень и нестабильность, можно было бы конкретно написать о результатах. Светлана, мы тебе очень благодарны, постоянно вспоминаем.
Аватара пользователя
Юленция
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 8:34 pm
Имя: Юлия

Re: Re: Отзывы клиентов

Сообщение MorNat » Вс апр 26, 2015 8:30 am

Юля! Рада тебя слышать ) Давно ты не писала на форуме, спасибо, рада, что 2 года не прошли даром )
Большой привет семье! И надеюсь, что по работе все замечательно, растешь )
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Отзывы клиентов

Сообщение MorNat » Ср июл 29, 2015 8:42 pm

Наш клиент с хроническим экзематозным нейродермитом.

"Здравствуйте, Светлана! Я сейчас на середине второго курса (с добавлением препаратов по печени), хотел поделиться своей радостью: кожа стала гораздо лучше!!! Грудь, спина, кисти, лицо — на отлично! Пока есть небольшие проблемы с локтями и шеей, но здесь тоже динамика позитивная.
Настроение улучшилось, стал заниматься понемножку спортом (пинг-понг и бассейн), гуляю подолгу.
Изменил режим питания (хорошо завтракаю и обедаю, но ужинаю в 18-19 часов и без углеводов) - за месяц похудел на 10 см в талии.
Диету по igG стараюсь соблюдать, иногда нарушаю, конечно, но сразу чувствую проблемы — как Вы и говорили
В общем, спасибо большое!" Иван Б, Париж
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Отзывы клиентов

Сообщение MorNat » Ср июл 29, 2015 8:54 pm

Ребенок с ЗРР, плохой набор веса, импульсивные реакции, астения:

Светлана,добрый день!
Слушайте, дочка такими темпами улучшается во всем,и в весе,и в речи,а волосы как улучшились("погуще" стали,длиннее,толще). Вообщем,класс!
Продолжаю давать/вводить.


Я отвечаю маме, что во всем ее заслуга и действительно, мама очень целеустремленная, педантичная, "спешит не спеша", сдержанная в эмоциях и если решили ДИЕТА, то там действиельно, ДИЕТА, немаловажная детель, мама РАБОТАЮЩАЯ, не домохозяйка (!)

Ответ мамы:
Боже,Светлана,спасибо за добрые слова!
Даа,моя исполнительность,а Ваши знания и опыт. Я до встречи с Вами 2 года "бегала" по Украине и за её пределами и безрезультатно!
Слава Богу,узнала про Вас! Спасибо!)) Юлия Ш. Киев
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Отзывы клиентов

Сообщение Doubter » Ср фев 03, 2016 1:56 am

Большой привет всем форумчанам и Светлане в особенности!

Так уж получилось, что я своим сообщением открыл эту тему, а теперь пришло время поделиться еще некоторыми успехами за прошедшие 3 года со дня его написания.
Наше со Светланой сотрудничество длится уже несколько лет и, как я уже писал в первом сообщении в этой теме, мы прошли довольно много трудных моментов, которые благополучно преодолели. Папа жив-здоров, мы благополучно выбрались из наших с ним передряг и справили его 80-летие в январе. В этом есть и немалая заслуга Светланы.

А главное наше "достижение" сейчас представлю вам на фотографии:

Изображение

Наш мальчик еще задолго до своего рождения, еще на стадии его планирования, уже был под сопровождением рекомендаций Светланы, которая работала с его мамой до и во время беременности (будущим родителям на заметку!). Но и после его рождения консультации у Светланы пришлись как нельзя кстати, когда пришло время корректировать разные стадии роста малыша.

А поздравление в руках этого рыженького хитрюшки и его папы к тому, что совсем близко 5-летие форума (дата регистрации главного его двигателя Светланы 12 февраля 2011 года), с чем мы собственно и поздравляем это замечательный форум и Светлану как его идейного вдохновителя! :bra_vo:

P.S. Светлана, мы похоже к вам очень скоро напросимся на консультацию, есть некоторые планы по расширению нашего дружного семейства :-):
Doubter
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 1:48 am
Имя: Владимир

Re: Отзывы клиентов

Сообщение MorNat » Пн май 27, 2019 1:03 am

Наш клиент, Лариса Т., г. Ростов-на-Дону, консультация у сына (18 лет):
Лана, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за мою Елену! Она прям ожила после консультации! Помоги Господь Вам и близким, Вы уникальный Человек и Доктор!
Лана, у Вани давление стабилизировалось, не падает, уже не бывает 90, теперь 120-130. Ещё в январе был 175 см, а сейчас - 178 см. Он вырооооооос, на 3 см, до этого полтора года рост стоял как вкопанный. Ребёнок вдохновленный, воодушевленный, это все Ваши сапплементы!!! Точно знаю!!!
Поклон Вам низкий - низкий до самой земли. Люблю Вас, Док!!! Вы лучшая или просто единственная!!!
Спасибо огромное, у нас все будет хорошо! Благодаря Вам, Господь помогает руками людей,
Вы его руки, пусть Боженька все Вам вернёт здоровьем и благополучием, обнимаю всем сердцем, От души! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вложения
20190527_185813-min[1].jpg
20190527_185813-min[1].jpg (96.52 КБ) Просмотров: 21081
20190527_185851-min[1].jpg
20190527_185851-min[1].jpg (59.95 КБ) Просмотров: 21081
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Отзывы клиентов

Сообщение MorNat » Вт июн 04, 2019 4:47 pm

Отзыв клиента, полная консультация с ВЕДЕНИЕМ.
Светлана К., Оренбург, консультация проведена маме (60 лет):
Дорогая Светлана! Хочу выразить Вам огромную благодарность за маму! Ездили в гости в Самару, и я увидела другого человека) Если раньше она даже по дому мало двигалась, кушать приготовит и всё, ноги болят, надо посидеть или полежать. Сейчас она ходит! Ходит до парка (минут 20-30 пешком), в парке и обратно! И не ложится, и не жалуется! Были полдня на набережной Волги, уже даже я устала, а она держится. Исключила пасленовые, сразу стало лучше. А потом остальная программа добавила сил и улучшила самочувствие! Она очень рада, что я категорически настояла в Вашей консультации для неё, она не хотела, не верила, что что-то может измениться. И мы обе Вам сильно благодарны! Спасибо большое человеческое! ❤️
Вложения
20190604_191707.jpg
20190604_191707.jpg (581.72 КБ) Просмотров: 20994
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Отзывы клиентов

Сообщение MorNat » Ср июн 05, 2019 4:48 pm

Отзыв от клиента из Нью-Йорка, Марии К.:
Вложения
20190604_192102.jpg
20190604_192102.jpg (410.12 КБ) Просмотров: 20977
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Пред.След.

Вернуться в Магазин MorNatural

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AliceFew и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums

cron