Текущее время: Вт авг 30, 2016 5:10 am

Как получить консультацию Светланы Мортенсен

Инструкции по регистрации и любые вопросы по магазину
store.mornatural.com
Конференции со Светланой

Модератор: Модераторы

Как получить консультацию Светланы Мортенсен

Сообщение MorNat » Пн сен 19, 2011 1:11 am

Здравствуйте, Уважаемые Клиенты!

При заказе полной консультации по проблемам здоровья Вы получаете анкету (длинный список вопросов, которые разбиты на группы, и Вам нужно на них ответить), а также инструкции о необходимой дополнительной информации от Вас. Все материалы Вы отсылаете мне по электронной почте. Анализ Вашей информации займет, в зависимости от Вашего случая и моего графика, от одного до пяти дней, после чего мы с Вами согласовываем день и время консультации в скайпе или по телефону (звоню я, но по телефону консультировать сложнее).

Заказ консультации Вы можете сделать по контактному имейлу на вэбсайте МоНутурал: contact@mornatural.com
или в Магазите МоНатурал (НЕ на форуме МоНатурал!): http://store.mornatural.com/category_s/94.htm

Если через магазин, то по ссылке ниже оплатить 1 час консультации, что будет предоплатой. Мы не снимаем деньги до проведения консультации.
http://store.mornatural.com/category_s/94.htm

Оплату можно производить Визой, Мастер картами, Раy Pal, киви (QIWI) кошелек, если Вы новичок по оплате в интернет-магазине, то предварительно прокунсультируйтесь с Вашим банком, если Ваша карта работает для международных оплат; никакие счета для перевода денег (некоторые спрашивают) не предоставляются-такая система оплаты не имеет места и нелегальна.

В процессе предконсультации я свяжусь с Вами, если у меня есть какие-то вопросы или необходимость сделать какие-то тесты до консультации.

Я бы хотела, чтобы Вы понимали, что я не беру на себя роль врача (хотя по образованию я врач), а, скорее, роль консультанта по Здоровью. Я не диагностирую и не назначаю (не предписываю) лечение, но я изучаю ваш случай в мельчайших подробностях, анализирую, интерпретирую и предлагаю Вам программу действий для достижения оптимального здоровья, независимо от Вашего состояния на сегодняшний день.

В силу моего увлечения биохимией и молекулярной биологией, моей специализации в Функциональной Медицине и Ядерной Диагностической Медицине, самостоятельного и детального изучения Экологической медицины и Геномики мой интерес концентрируется на уровне Вашего клеточного здоровья, так как мы все состоим из более, чем трех миллиардов клеток и каждая из них, если здорова, и функционирующая, тогда они формируют ЗДОРОВЫХ НАС!

В процессе консультации я связываю все ваши симптомы, синдромы, результаты тестов и жалобы в одну логическую цепочку и объясняю Вам на доступном языке Вашу ИНДИВИДУАЛЬНУЮ биохимию, и, самое главное, предлагаю доступные, проверенные, подтвержденные научными исследованиями пути ребалансирования Вашего организма. После консультации Вам высылаются общие предложения по стилю жизни и питанию, и таблица с подобранными для Вашего случая нутрицевтиками.

Как много из нас, сдавая анализы, слышат в ответ: «У вас все в норме!»? А на самом деле уже нет былой энергии, и кожа изменилась, и волосы не те, и головные боли беспокоят все чаще, и простуду «подхватываем» каждый сезон, и появляются многие другие симптомы, которые мы пытаемся списать на возраст (если даже он всего лишь за 30), «магнитные бури», обобщительное - это «стресс», или просто их не замечать. Все эти «мелочи», на самом деле, разговор нашего организма с нами, и прекрасно расшифровываются Функциональной Медициной (и другими вышеперечисленными науками), которые помогают устранить проблемы задолго до того, как они выльются в серьезные и пугающие диагнозы.

А как многим из Вас знакомо: «Ваша болезнь неизвестной этиологии (причина неизвестна), лечение симптоматическое»?

Вас этот ответ удовлетворяет? Меня такие ответы тоже не удовлетворяют, как и один и тот же круг хронически больных людей, которые приходят за выписыванием очередного фармпрепарата – «чудо»-таблетки, который необходимо теперь применять всю жизнь, да еще и с массой побочных эффектов. И если удосужиться почитать их внимательно, то неизменно приходиться выбирать между устранением симптомов болезни и приобретением новых симптомов из-за побочек лекарств или, что еще хуже, от чего умирать: от самой болезни или от побочных эффектов лекарства, «лечащего» даже не болезнь, а покрывающего ее симптоматику.

В любом конкретном случае мы должны найти корень проблемы, так как, к сожалению, диагнозы с «красивыми» и особенно новыми названиями, не раскрывают причину недугов: аутизм, синдром гиперактивности, симптом раздраженного кишечника, депрессия, синдром хронической усталости, фибромиалгия, болезнь Альцгеймера, болезнь Крона и многие другие.

Если у Вас редкий синдром или заболевание, Вы всегда можете нанять специалиста, который для Вас сделает научное «расследование» (как Шерлок Холмс) по материалам ПабМеда ( Мировая электронная медицинская библиотека, где собраны научные статьи из всех ведущих медицинских журналов за все годы и не только), и выдаст Вам свою выкладку (это то, чем я занимаюсь, если ко мне обратились с каким-то редким случаем). У Вашего врача, скорее всего, что печально, но факт на это времени нет, а с приходом страховой медицины он, скорее всего, больше будет занят счетами, чем «расследованиями» Вашего индивидуального случая.

Хотелось бы подчеркнуть, что я работаю с Вами на партнерских отношениях. Вы - заинтересованный и Уважаемый мною Партнер, который в процессе нашего общения уже может принимать самостоятельные решения. И когда они сделаны на информативной основе, какие бы они ни были, я их принимаю (даже если не соглашаюсь :)). Если я их только принимаю, но не разделяю, мы работаем на компромиссах и ориентируемся по результатам. Это напоминает вождение автомобиля, где инструктор только направляет Вас, но не ведет машину. Машину ведете Вы. Будете ли Вы в конечном итоге "хорошим" водителем или «плохим» уже от инструктора не зависит, но машину (в основном), как и ее аварийные сигналы (разговор машины с нами) Вы знать будете, как и от чего зависит ее работа.

В процессе Вашего курса мы постоянно обмениваемся имейлами, встречаемся в скайпе или я Вам звоню для того, чтобы на все Ваши текущие вопросы были ответы, и Ваши действия, как и сапплементация были скорректированы, если в этом есть необходимость, а также для общей поддержки Вас на пути к здоровью и благополучию, который не всегда и не для всех оказывается легко проходимым.

По оплате:

Я работаю за оплату 120 долларов в час, в целом.

В каждом индивидуальном случае, в зависимости от специфики Вашего заказа, мы можем обговорить, сколько времени уйдет на анализ Вашей анкеты , на анализ предоставленных Вами лабораторных данных и тестов (бывают весьма объемные материалы у клиента), и сколько времени займе сама консультация.

Чаще всего, но не всегда:
-консультация с интерпретацией заполенненных анкет (от МоНатурала) - 360 $ (включает консультацию в скайпе -1 час, анализ заполенных анкет, лабораторных тестов), каждый последующий час, для именно этой консультации, после 1 часа консультации, дополнительные 95 долл в час, если в 1 час консультации мы не укладываемся.
После чего Вы получаете мои письменные предложения по оздоровлению, сапплементации, и рекомендации по стилю жизни.

- анализ и интерпретация объемных лабораторных исследований (особенно функциональных, как органические кислоты в моче, аминокислоты в крови/моче) – 285 долларов без учета консультации, последующая консультация 120 долл -1 час.

- исследование комплексных проблем и редких диагнозов – 120 долларов в час -это включает изучение вами предоставленных мне материалов (лаборатория/тесты, если такие есть, история болезни), исследование проблемы по последним медицинским научным исследованиям с письменными выкладками, ссылками на исследования, и подборкой наиболее работающих современных методов лечения с последующей консультацией. Моя работа оплачивается 120 долл в час независимо от того работаю ли я с вами лично в скайпе или без вас, но для вас.

-для совсем коротких вопросов, целенаправленных и узких, как, например, что как пить, что Вы уже получили (без предварительной консультации, самостоятельно выбрали препараты), рассмотреть какие-то 3-6 препаратов, которые Вы пьете от не МоНатурала, посмотреть лаб. анализы текущие 1-3, узнать, как снизить холестерин, какой рыбий выбрать и почему и т д, мы создали консультации:

30 мин -75 долл

15 мин-40 долл

Какие дополнительные консультации Вы можете заказать за оплату 120 долл в час:

- Подбор индивидуального стиля питания, выяление основных ваших ошибок в стиле жизни/питания.

- Подбор программы по снижению веса.

- Подбор косметических средств для Вашей кожи с комплексным подходом к этому (наружные препараты и нутрицевтики для вашей красоты и молодости).

- Анализ и оптимизация уже существующих программ-оценка индивидуальной и семейной сапплементации. Многие, кто уже что-то подобрал самостоятельно для себя и семьи, хотят знать, если их препараты работающие и подбор их оптимальный, уточнить индивидуальные дозы, выявить "пробелы".

- Консультация для детей (ко мне обращаются с самыми разными проблемами, но чаще всего: аутизм, гиперактивность,, ДЦП и др неврология, частые простудные заболевания, аллергии и др.

Если это неврология, особенно аутизм, СДВГ, то надо заказывать развернутую коснультацию со специальными анкетами для детей ( стоимость, как развернутой консультации для взрослых с анкетами, см выше).

- Консультация по подготовке к беременности, сапплементация на основе генетических тестов и др анализов.

Набираем небольшие группы для занятий, как:

- Групповые занятия с мамами (не более 7 человек в группе и не менее 4) по оптимизации детского здоровья.
О стоимости и длительности курса договариваемя в каждом отдельном случае.

-Для взрослых и врачей, которые желают получить более глубокие и детальные знания в направлениях интегрального подхода к здоровью.

В связи с плотным графиком консультаций, с учетом Вашего труда (описание ситуации, заполнение анкет, сбор анализов, если есть такая необходимость) чаще всего консультация будет иметь место через 2-4 недели после ее заказа. Заранее благодарна за понимание и терпение.

Если Вам необходимо связаться со мной и задать вопросы о консультации или заказать ее, мой рабочий E-mail: lana@mornatural.com
Я проверяю его два раз в день; если Вы в течение двух дней не получили от меня ответ, то попытайтесь связаться еще раз (сообщения иногда по ошибке уходят в спам или теряются). У меня есть ассистент, ее зовут Эшли, по многим организационным вопросам и текущим отвечает она и на английском, пожалуйста, воспользуйтесь гугл-переводчиком.

Спасибо за доверие и до встречи

С самыми теплыми пожеланиями Здоровья и Благополучия,

Светлана Мортенсен.
.....................................
Lana Mortensen MD
Director
Health Education
MorNatural
lana@mornatural.com
515-450-8109
MorNat
Супермодератор

Re: Как получить консультацию Светланы Мортенсен?

Сообщение MorNat » Ср мар 28, 2012 6:45 pm

Уважаемые Клиенты!

В связи с ежедневным и большим наплывом имейлов с вопросами и сообщений в скайпе, мы создали консультации по 15 и 30 минут, которые Вы можете заказать через магазин МоНатурал, если Вам необходимо:

-получить ответ на короткий и узкий вопрос, но важный для Вас

- получить общую консультацию по препаратам из МоНатурала, кот Вы себе наметили, но сомневаетесь

- помочь со следующим этапом сапплементации, который можно обсудить коротко (уложиться в 30 мин)

- поговорить о тете, дяде, соседе, знакомых, маме/папе/дедушке и т д (без всякой иронии пишу, просто такое случается каждый день).

- задать на Ваш взгляд короткие вопросы, но важные для Вас, которые займут НЕ более 30 минут (это ТОЛЬКО для тех, кто НЕ проходит через развернутую консультацию, после развернутой консультации, я работаю с клиентом бесплатно до след этапа, что обычно состовляет 3-4 мес)

- если надо разработать или уточнить последущий этап сапплементации для уже существующих клиентов, и/или проанализировать результаты с последующими НОВЫМИ рекомендациями, просмотреть объемные тесты/лаб (часто при этом нужна повторная консультация, мы не укладываемся в разговор 30 минут) и прокомментировать их.

- если Вам надо проконсультироваться по какому-то препарату, о котором Вы наслышаны, или какому-то тесту, или прибору, по прочитанной книге, или новому методу лечения (такое тоже часто встречается "Света, а вот правда говорят, что вот это ........... излечит все?", или "я прочитал книгу, хочу знать Ваше мнение", "моя подруга просила у Вас спросить......")

- если Вы хотите, чтобы я взглянула на текущие результаты тестов, особенно если Вы НЕ мой клиент (Вы не брали консультацию развернутую, с анализом анкет).

Простите меня, но иначе я или вынуждена "украсть" время у своих текущих и платных клиентов, что не справедливо, или я вынуждена работать дополнительных 8 часов бесплатно и это я уже прошла, поверьте, что от этого пользы мало, это время, которое эффективнее посвятить семье/дому, себе, чтобы держаться на плаву и физически, и эмоционально, самообразованию, что ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для меня процесс, чтобы и вас держать в курсе происходящего на широком поле Медицины, той которая, действительно, решает проблемы, а не усугубляет.

Хочу еще раз подчеркнуть, что текущие клиенты, прошедшие через процесс консультации с моими анкетами, обмениваются со мной имейлами или сообщениями в скайпе на бесплатной основе практически по любому вопросу, связанному с их личным здоровьем; мне важно, чтобы их вопросы были отвечены и они не оставались один на один с текущими сложностями в процессе их курса (обычно это 3-4 месяца после полной первоначальной консультации).

Есть и бесплатный метод работы по таким узким и целенаправленным вопросам- задать вопрос на форуме, и я это предпочитаю, особенно, если это начинается с "я вот прочитал, услышал, мне сказали, предложили, а вот у дедушки, соседки, в что лучше, а как это связано...... что Вы думаете?"
Получение ответа на форуме может занять от 1 до 4 недель в среднем, форум -это мое хобби, я захожу туда в свободное от клиентов, моих семинаров/конференций время.

Большое Спасибо за понимание и кооперацию

С уважением,

Всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Светлана Мортенсен.

Lana Mortensen MD
Director
Health Education
MorNatural
lana@mornatural.com
515-450-8109
MorNat
Супермодератор