Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:57 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Говорим обо всем

В этом форуме можем приятно пообщаться на темы, не связанные со здоровьем, почитать и поговорить о квантовой физике и просто поделится своими мыслями.

Модератор: Модераторы

Re: Говорим обо всем

Сообщение Екатерин » Пн май 05, 2014 5:27 pm

А я поняла, что она сошла со 100% сырое деяния потому что нашла , что на постоянной основе чистое сырое деяние может навредить.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Говорим обо всем

Сообщение MorNat » Пн май 05, 2014 10:43 pm

Честно, девочки, согласна с Еленой, коктелей-рецептов сколько угодно, авторов тоже, соки домашние, смузи-зеленые - это все очень даже замечательные идеи, высокой плотности по пит веществам пища.
Но жен-на произвела на меня странное впечатление ее примерами, просто откровенно шокирующими и не правдивыми, и не могу поверить, что она именно на том, что пропагандирует.
Много несоответ-й тоже из ее рассказа о себе.

Вот такими простыми вопросами задаются люди и это логично:
-I am Vegan and i eat a lot of raw and live foods. Why are the older Boutenko and A. K. Fuller so overweight? I love green smoothies, but this appears to be a thinnly disguised sales pitch for the wonderful world of Boutenkos.

-I've been thinking about this for awhile: with all of her experience and work, and believe me, with all due respect for everything she's done for the "raw food movement," why is Victoria Boutenko still so big? It doesn't make sense! Sergei and Igor are totally buff. Valya is in good shape. Why is Victoria still carrying an enormous amount of excess? I was just watching her in a video taken at Raw Spirit Fest last Fall, and it just doesn't make sense. If she's really drinking all those green smoothies and exercising, and cutting back on the fat and the gourmet like she says she is in her books, what's going on? She looks like she's sneaking donuts!

Ну да ладно, главное, что мы изучаем )
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Говорим обо всем

Сообщение ТатьянаЛ. » Вт авг 12, 2014 12:00 am

Заметила в наших аптеках, просто сплош все витрины заставлены, продукция фирмы Солгар, то ли американская, то ли английская. И все препараты похожие что и в магазине Монатурал. Но смотрю люди как-то не охотно ее берут. Я вот даже сфотографировала на витрине банку. Что скажете, что за зверь?

http://shot.qip.ru/00s7xh-6nQRL9PQC/
ТатьянаЛ.
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 9:05 am
Откуда: Россия
Имя: Татьяна

Re: Говорим обо всем

Сообщение Kaninchen » Вт авг 12, 2014 9:49 am

Таня, там каждый продукт отдельно нужно рассматривать по составу, порой у них такие неадекватности встречаются, что просто диву даешься (тот же магний оксид как основная форма) или странные совершенно не рабочие дозировки какого-нить ингредиента в комплексе. А, бывают и вполне себе приятные вещи. Но, если составы читать не умеете, то лучше не рисковать. ИМХО, конечно.
Kaninchen
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 10:30 am
Откуда: Киргизия, Бишкек
Имя: Лена

Re: Говорим обо всем

Сообщение Egosha » Вт авг 12, 2014 2:21 pm

Но эта фирма, например, пользуется очень большой популярностью у некоторых моих знакомых. Они даже с iherb заказывают принципиально все добавки только этой фирмы, аргументируя это тем, что якобы на многих англоязычных сайтах все хвалят Солгар за "рабочесть" и "качественность". И это вызывает их полное доверия :nez-nayu: . Мне то же не нравятся их составы, как правило у них везде магний оксид и в основном не рабочие формы витаминов группы В.
Egosha
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:42 am
Имя: Елена

Re: Говорим обо всем

Сообщение ТатьянаЛ. » Вт авг 12, 2014 10:42 pm

А как понимать где рабочие и где не рабочие формы?
ТатьянаЛ.
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 9:05 am
Откуда: Россия
Имя: Татьяна

Re: Говорим обо всем

Сообщение MorNat » Ср авг 13, 2014 7:41 pm

ТатьянаЛ. писал(а):Заметила в наших аптеках, просто сплош все витрины заставлены, продукция фирмы Солгар, то ли американская, то ли английская. И все препараты похожие что и в магазине Монатурал. Но смотрю люди как-то не охотно ее берут. Я вот даже сфотографировала на витрине банку. Что скажете, что за зверь?

http://shot.qip.ru/00s7xh-6nQRL9PQC/


Татьян, а чем они похожи с тем, что я тщательно выбираю в МоНатурал? )) Почему у Вас такие ощущения возникли или что привело к такому заключению, просто интересно? Солгар очень простая фирма, стоит в любом супермаркете в США продуктовом, как и НАуфуд.
Не вижу ничего общего с продукцией МоНатурала, не по дизайну, что не совсем важно, но как-то так выходит, что мне нравится по составу, то и по дизайну -мое получается, наверное составители главные, их вкус и мой совпадают ) А о составе и говорить даже нечего, о контроле за качеством тоже, о самом производстве тоже, а цены? У Вас же самые дешевые фирмы накручивают цену в 4 раза и это все еще продолжает смотреться "терпимо" )
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Говорим обо всем

Сообщение MorNat » Ср авг 13, 2014 7:50 pm

Рабочие и не рабочие формы, читать "Нутрицевтики", там мы разбираем, как выбирать препараты. И когда у Вас была консультация, я давала Вам пример на вит В12, как даже по нем выбирать мультивитамины, помните такое?
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Говорим обо всем

Сообщение ТатьянаЛ. » Ср авг 13, 2014 9:45 pm

MorNat писал(а):Татьян, а чем они похожи с тем, что я тщательно выбираю в МоНатурал? )) Почему у Вас такие ощущения возникли или что привело к такому заключению, просто интересно? Солгар очень простая фирма, стоит в любом супермаркете в США продуктовом, как и НАуфуд.

Похожи названием, просто наши все лекарства они другие, например просто витамина С в большой дозировке у нас не бывает или например меня удивило наличие на полке Saw Palmetto, чего из наших лекарств местных я никогда не замечала, ну и другие. Я ни в коем случае не говорю что они хорошие или плохие, нет! Просто меня удивило то что с похожими названиями препараты стоят на полках, вот и спросила тут. Я ведь понимаю что в этой теме можно говорить обо всем?
Я очень хорошо отношусь к нутрицевтикам из Монатурала и считаю что это лучшее!!! Я попробовала и мне понравилось и не только мне. И после них я ни за что не хочу и не буду покупать витамины в наших аптеках, я давно поняла что это пустая трата денег, от них в лучшем случае нет толка.
Светлана извините что спросила это у Вас, может я Вас чем-то обидела.
Я на форуме не очень давно, может что и упустила. Читать стараюсь все темы потихоньку. Если задала какой глупый вопрос, извините еще раз.
ТатьянаЛ.
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 9:05 am
Откуда: Россия
Имя: Татьяна

Re: Говорим обо всем

Сообщение MorNat » Ср авг 13, 2014 11:27 pm

Татьяна, ничего страшного, можно говорить, можно и спорить, можно не соглашаться, можно сравнивать, все можно, мне просто было интересно, что похожего, по каким параметрам ) Вы меня ничем не обидели, абсолютно нет! Так, что извиняться не за что )

Названия могут быть похожие, да. Насчет лучших нутрицевтиков в МоНатурале, не знаю, м быть есть и лучше где-то, но когда я выбираю что-то, то всегда держу именно себя в готове, пила бы я такое или нет, долго выбираю препараты, сижу разбираюсь, сравниваю, высчитываю, выискиваю, звоню и т д )) Иногда приходиться что-то отклонять со временем, когда какая-то информация проходит негативная, но это случается в основном с не проф. линиями, такое тоже случается, не застрахуешься, как Бентонайт, брать больше не будем, ищу замену.

Вы когда хорошо ознакомитесь с форумом, то тоже, как девочки, сможете выбирать что-то и оценивать препараты, не обязательно из МоНатурала.
Оставайтесь с нами! )
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Говорим обо всем

Сообщение ТатьянаЛ. » Ср авг 13, 2014 11:41 pm

Спасибо большое!
ТатьянаЛ.
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 9:05 am
Откуда: Россия
Имя: Татьяна

Re: Говорим обо всем

Сообщение Золотая... » Вс авг 24, 2014 11:27 pm

Светлана, а что случилось с Бентонайтом?
Аватара пользователя
Золотая...
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 5:48 pm
Откуда: Греция
Имя: Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Говорим обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums