Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:48 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Говорим обо всем

В этом форуме можем приятно пообщаться на темы, не связанные со здоровьем, почитать и поговорить о квантовой физике и просто поделится своими мыслями.

Модератор: Модераторы

Re: Говорим обо всем

Сообщение MorNat » Пт апр 05, 2013 6:24 am

Леночка, глутамин (глютамин) купите -по 5-10 гр в день, вобензим ваш (немецкий у вас там есть; надо о нем написать, дозы там небольшие и сравнить его со здешним) по 4-5 капс Х 3-4 раза в день и это минимум. Проколоть вит С было бы неплохо, алоэ проколоть - тоже хорошо. Т е противовоспалительная и тканерегенерирующая терапия.

Добро пожаловать домой! Юля права, все будет хорошо!
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Говорим обо всем

Сообщение Litka » Пт апр 05, 2013 10:13 am

MorNat писал(а):Добро пожаловать домой! Юля права, все будет хорошо!

Спасибо!
У нас дома как назло всё нормальное, кончилось, пью и С и Д из аптеки. В больнице, как то странно, даже банальный бифидум не дают, витаминов тоже, при таком рационе, я вообще не понимаю, в общем, организм на своих запасах только выкорабкивается.
Litka
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 4:47 pm
Имя: Елена

Re: Говорим обо всем

Сообщение MorNat » Пт апр 05, 2013 7:51 pm

Да-да и массу прОбиотиков! Как это я пропустила это?
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Говорим обо всем

Сообщение Litka » Пт апр 05, 2013 9:10 pm

MorNat писал(а):Да-да и массу прОбиотиков! Как это я пропустила это?

Светлана, я же бывалый участник форума :-) , пью. Уже как "Отче наш" заучила: если антибиотик, то в обязательном порядке пробиотик (и ферменты, и витамины). Спасибо Вам и форуму.
Litka
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 4:47 pm
Имя: Елена

Re: Говорим обо всем

Сообщение Litka » Чт апр 25, 2013 12:05 pm

Ну вот, сегодня мне сообщили, что опухоль доброкачественная, лечения не требует, ноооо (блин когда же это кончится), у них нет реактивов для установления точного названия (ну т.е. для постановки точного диагноза) этой доброкачественной опухоли (уточнила триста раз, потому что меня конечно смутило, что некоторых реактивов нет), нужно будет забирать всё это добро и везти в онкодиспансер, ну и соответственно консультация онколога, и регулярный контроль всего этого безобразия, в общем полтора месяца проваландались, чтоб как-то так всё опять и зависло в воздухе, сейчас еще в диспансере прокопошаться. Что-то я как вышла из больнички, так без конца простываю, сижу сейчас соплями истекаю и хриплю, от ребёнка схватила, да и нервишки что-то ни чёрту (пока результатов дождёшься обалдеешь).
Litka
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 4:47 pm
Имя: Елена

Re: Говорим обо всем

Сообщение Yul » Чт апр 25, 2013 10:52 pm

Не переживайте, Лена, главное вы все же услышали: опухоль ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ. Радуйтесь, есть повод и можно расслабиться. :a_g_a: Хотя, прекрасно понимаю, что наши больницы своим отношением ввергнут в тоску даже заядлого оптимиста.. :-( У вас уже все позади, доделывайте потихоньку анализы, уже не зацикливаясь на этом, начинайте лучше думать по квантовой, что все у вас хорошо, вы здоровы, полны оптимизма и т.д. Ну, и конечно, следуйте советам Светланы. Она у нас очень позитивный врач :a_g_a: .
Всё уже хорошо, а будет только лучше! :a_g_a:
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Говорим обо всем

Сообщение MorNat » Пт апр 26, 2013 1:52 am

Вот именно, Елен, доброкачественное, все хорошо ), но что-то все растет на Вас, и к врачам Вас все время "заносит", надо убрать благоприятную почву для "роста" )
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Говорим обо всем

Сообщение Litka » Ср май 01, 2013 10:22 pm

MorNat писал(а):Вот именно, Елен, доброкачественное, все хорошо ), но что-то все растет на Вас, и к врачам Вас все время "заносит", надо убрать благоприятную почву для "роста" )

Очень бы хотелось убрать (у меня назрели вопросы, я их в других темах задам). А то я этот период ожидания как в анабиозе прожила, мне всё было не интересно, даже музыку слушать не хотелось и вязать тоже, повторять всё сначала больше не хочется, это стресс не только для меня, но и для моих близких, тем более, что дело до самого конца так и не доведено (в связи с огромными праздниками на Руси :-) ).
Litka
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 4:47 pm
Имя: Елена

Re: Говорим обо всем

Сообщение Золотая... » Чт июн 20, 2013 7:20 pm

Девочки! Мы родились!!!!! 11 июня ровно в 11 утра. 3240 вес и рост 49.5. Родила за 4 часа, схватки перенесла хорошо, ушла в себя и была очень сконцентрирована на дыхании, что все мною потом восхищались. А вот потом начался ужас, сами роды дались очень тяжело. Как оказалось, мой таз был только только для его головки, к тому же он шел с ручкой, да ещё и с небольшим наклоном головы. Но Слава Богу всё теперь хорошо, лежали 3 дня под лампами загарали и вот вчера нас только выписали. Описывать своё счастливое состояние, наверное смыла нет...всем мамам оно очень знакомо!!! :-): :-): :-):
Аватара пользователя
Золотая...
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 5:48 pm
Откуда: Греция
Имя: Татьяна

Re: Говорим обо всем

Сообщение MorNat » Чт июн 20, 2013 8:17 pm

Изображение

Танечка! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы просто Умница, мы радуемся Вашему счастью вместе с Вами!

Здоровья Вашему Малышу и процветания Вашей семье!
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Говорим обо всем

Сообщение Butterfly » Чт июн 20, 2013 8:23 pm

Таня, как здОрово!!! Мои поздравления! Новая жизнь - это прекрасно, счастья Вам!
Аватара пользователя
Butterfly
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 2:52 pm
Имя: Елена

Re: Говорим обо всем

Сообщение Litka » Пт июн 21, 2013 5:45 pm

Поздравляю ВАС, счастья и здоровья.
Litka
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 4:47 pm
Имя: Елена

Пред.След.

Вернуться в Говорим обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums

cron