Текущее время: Пт апр 26, 2024 8:53 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Фитнес

Cпорт, физиология, диетология

Модератор: Модераторы

Фитнес

Сообщение Suave » Вт апр 12, 2011 10:48 am

Вопрос к Александру, но к спорт питанию его отнести не могу, так как наверно здесь другая тема-фитнес
Сколько раз в неделю надо заниматься, чтоб через пару месяцев можно было наблюдать результат.. вес меня мало интересует, больше ориентируюсь на сантиметр...сколько по времени, и как лучше чередовать аэробные и силовые нагрузки?.. я в этом вопросе новичёк и занимаюсь дома, но видно моих знаний действительно мало, так как пока результатов нульИзображение
Аватара пользователя
Suave
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:58 am
Имя: Надежда

Re: Задайте вопрос в этой теме.

Сообщение Alexandr » Вт апр 12, 2011 12:45 pm

Suave писал(а):Вопрос к Александру, но к спорт питанию его отнести не могу, так как наверно здесь другая тема-фитнес
Сколько раз в неделю надо заниматься, чтоб через пару месяцев можно было наблюдать результат.. вес меня мало интересует, больше ориентируюсь на сантиметр...сколько по времени, и как лучше чередовать аэробные и силовые нагрузки?.. я в этом вопросе новичёк и занимаюсь дома, но видно моих знаний действительно мало, так как пока результатов нульИзображение

впринципе тема СПОРТ..
"Обсуждаем спортивное питание, диетологию, физиологию, программы и схемы тренировок и многое другое."

спасибо что заметили, нужно "программы" вынести в начало предложения
в любом случае, почитайте пожалуйста мои сообщения в теме, там немного описаны методы обощенно без конкретики, может сложиться картина, ну а потом и я расскажу
Alexandr
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 9:19 pm

Re: Задайте вопрос в этой теме.

Сообщение Suave » Вт апр 12, 2011 1:01 pm

Александр, спасибо большое! Пошла ознакомлюсьИзображение..да и с остальным следует ознакомиться, чтобы в комплекте)
Аватара пользователя
Suave
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:58 am
Имя: Надежда

Re: Задайте вопрос в этой теме.

Сообщение Alexandr » Вт апр 12, 2011 1:42 pm

Suave писал(а):Александр, спасибо большое! Пошла ознакомлюсьИзображение..да и с остальным следует ознакомиться, чтобы в комплекте)

если планируете и дальше заниматься дома то сразу же советую присмотреться к
http://cgi.ebay.com/Golds-Gym-Resistanc ... 3f08d3dc8c

и вот упражнения
http://www.youtube.com/watch?v=MKTfcYR3 ... ure=fvwrel
и сбоку...
Alexandr
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 9:19 pm

Re: Фитнес

Сообщение Suave » Вт апр 12, 2011 2:46 pm

Ещё раз спасибо. правда на ebay.покупки не практиковала, но видно пора начинать, тренажёр приглянулся..Изображение вот такой вот вопрос..проблемные места, у меня, как и у большинства девушек-ноги и бёдра, там ни каких улучшений, хотя очень сильно похудела в верхней части..как мне заниматься, чтобы сбалансировать верх и низ? (Надеюсь я понятно изложила?)
Аватара пользователя
Suave
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:58 am
Имя: Надежда

Re: Фитнес

Сообщение Alexandr » Сб апр 16, 2011 11:40 pm

дело в том что локального жиросжигания не бывает.. точней бывает но это настолько отдельная тема и результат настолько ничтожный и опять таки зависит от генетики человека

главное поставить диету и делать для начала "full-body" тренировки, все стандартно. даже не знаю что еще предложить, просто хочу что бы вы уяснили что добиться роста мышц в отдельной мышечной группе возможно, а вот похудеть в одном месте - практически невозможно, почему "практически"? да потому что результативность похудения будет в разы ниже если вы будете сосредотачиваться на одной лишь мышечной группе

ну и главное это диета, лучше 30-60 дней посидеть на достаточно жесткой диете с хорошим режимом дня и отходить в зал все положенные тренировке - и результат не заставит ждать (так как будет дефицит ккал и физ нагрузка стимулирующая метаболизм)

sorry что долго не отвечал. в режиме диалога можем выйти к тому что вас интересует :)
Alexandr
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 9:19 pm

Re: Фитнес

Сообщение Suave » Вс апр 17, 2011 6:09 am

Зал, это конечно хорошо, но для меня, к сожалению не осуществимо..(нет в городе), диета-максимуме сокращения лёгких углеводов и отмены приёма пищи после 6 , будет дефицит? Или рот на замок? Что конечно для организма не оптимально?
Я ещё хотела спросить, как правильно бегать? По времени, по скорости , я что-то слышала про измерение пульса, но точную инфо не знаю..Александр, подскажите пожалуйста! Изображение
Аватара пользователя
Suave
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:58 am
Имя: Надежда

Re: Фитнес

Сообщение Alexandr » Вс апр 17, 2011 3:23 pm

вы едите мясные продукты? нормально переносите творог? яйца вареные любите?

про пульс я отписывался в "той" теме. почитайте внимательно ;)

в любом случае эта "resistance band" очень неплоха в домашних условиях
Alexandr
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 9:19 pm

Re: Фитнес

Сообщение Suave » Вс апр 17, 2011 3:59 pm

Да, мясные продукты ем, молочные нет..вообще, про пульс пропустила видно) пошла перечитывать
Аватара пользователя
Suave
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:58 am
Имя: Надежда

Re: Фитнес

Сообщение Alexandr » Вс апр 17, 2011 4:48 pm

Suave писал(а):Да, мясные продукты ем, молочные нет..вообще, про пульс пропустила видно) пошла перечитывать

не стоит забывать что творог это кисломолочка (это важно для людей не переносящих лактозу). просто для женщин большие кол-ва творога переносятся легче. придется отказаться от фруктов на какое то время :)

на пульсе не выходящем за рамки анаэробной работы в теч 30-40 минут. после бега в теч 1-2 часов не потреблять углеводные продукты. только белковые по желанию

если сложно даже 20 мин бежать на низком пульсе без отдышки то для начала стоит 2-4 недели уделить тренировке ССС - быстрый бег или интервальный, а потом уже переходить на вышеописанную схему
Alexandr
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 9:19 pm

Re: Фитнес

Сообщение Suave » Вс апр 17, 2011 4:59 pm

Я с года не ем молочные продукты по причине отвращения к нимИзображение, такая особенность организма((

Ага, спасибо, Александр.. я не правильно бегаю, черезчур быстро, пульс зашкаливает, и на 10 минуте я с языком на плече ползу домой...но как мне известно, 10 минут для пробежки мало(
Аватара пользователя
Suave
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 7:58 am
Имя: Надежда

Re: Фитнес

Сообщение Alexandr » Вс апр 17, 2011 5:12 pm

Suave писал(а):Я с года не ем молочные продукты по причине отвращения к нимИзображение, такая особенность организма((

Ага, спасибо, Александр.. я не правильно бегаю, черезчур быстро, пульс зашкаливает, и на 10 минуте я с языком на плече ползу домой...но как мне известно, 10 минут для пробежки мало(

максимальный эффект жиросжигания при пульсе в правильных рамках ЧСС достигается с 20-30 минуты и подолжается еще 30-60 минут после бега. именно поэтому я написал про исключение углеводов после бега, и да, 10 минут мало :) но во всем есть плюсы! вы провели тренировку сердечно-сосудистой, это хорошая основа для бега "на выносливость" (правда тут целью является бежать максимально приближенно к порогу и не выходя за его рамки, и второстепенным является увеличения времени с 20 до 40 минут)
Alexandr
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 9:19 pm

След.

Вернуться в Тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums