Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:04 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

"Квантовые" книги

Модератор: Модераторы

Re: "Квантовые" книги

Сообщение Yul » Пн окт 29, 2012 12:42 am

MorNat писал(а):Юююля ))) не ожидала ) Тебе нравится Карлос? )) Почему же тогда не нравится, как таковая "квантовая" или Зиланд, просто не нравится исполнение? ))


Светлана, ну не сказать, чтобы я была от Кастанеда в восторге, но читала в свое время. У него много интересных мыслей, но как-то в целом он мне не созвучен :).
А "квантовую" литературу я все время читаю, Хигсы и Мерфи мне очень нравятся :-):
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Сан Лайт "Алхимия изобилия"

Сообщение fishi » Сб ноя 24, 2012 12:40 am

Старайтесь избегать слов, создающих условия: "если", "бы"; исключайте из словаря слово "должен", так как все, что мы делаем по обязанности, порождает подсознательное желание избежать этого. Используйте вместо этого слова "я хочу", "я выбираю", "я решил". Слово "выбираю" коренным образом изменит вашу жизнь. Говорите чаще: "Я выбираю успех". Слишком часто люди злоупотребляют словом "но". Утверждая что-либо, мы вслед за этим произносим короткое: "Но..." - и сообщаем противоречивую информацию. Контролируйте появление любого "не".

Исключайте ворчание и жалобы, особенно утром, ибо вы задаете программу на целый день. Обращайте внимание на слова и мысли, которые используете перед сном. Лучше повторять светлые исцеляющие и вдохновляющие слова, чем убогие, печальные и нечистые. Сан Лайт "Алхимия изобилия"
Сегодня случайно наткнулась и читаю, читаю.

P.S. У этого автора несколько книг. Все можно скачать в электронной библиотеки эзотерики "Пазл"
Аватара пользователя
fishi
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 7:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Катерина

Re: "Квантовые" книги

Сообщение kirastalik » Пт янв 04, 2013 6:04 pm

не совсем про книги, но тоже, думаю, полезно: мне на нашем русскоязычном пространстве очень нравятся Николай Латанский и Алекс Яновский - они ведут вебинары и тренинги как бизнес-коучи и по личностному развитию - очень много полезной информации на их ресурсах и на Ютьюбе на их каналах есть.

а еще я в этом году впервые побывала на живом большом тренинге по личностному росту у Латанского + он привез в Киев Лизу Никольс (*Секрет*) - она просто нереальная! Такие тренинги - это совершенно другой уровень для меня оказался - потому что за 3 дня благодаря тому что совершается постоянно выход из зоны комфорта и совершаются новые Действия - у меня случился качественный скачок вперед
kirastalik
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 10:58 am
Имя: Ирина

Re: "Квантовые" книги

Сообщение MorNat » Сб янв 05, 2013 4:30 am

Ирин, спасибо, что поделились. Я рада, что у Вас есть прорыв в жизни, в моем бизнесе "Натурального Здоровья" ) этот аспект один из определяющих, с каждым клиентом в той или иной сиепени мы это проговариваем, не мало из них уже хорошо знакомы с этим аспектом и у них есть чему поучиться (спасибо!); бывает, что мы разговариваем взахлеб, как старые знакомые, которые давно не имели возможности поговорить на интересующую их тему ))

Все знания можно получить и самому, предостаточно литературы и книг, но любые тренинги такого типа я только приветствую, честно, сама бы ушла только в это аспект, он завораживающиий по результатам, особенно, если этим заниматься от всей души и тебе это дано ))

Что меня смущает в Латанском, это весьма субъективно, но все же )) Открыла несколько видио "я, я, я, я зарабатываю очень много (10 тыс долл в месяц ))), я - " я и все звезды не идеальны", "я вложил в этот бизнес за эти годы 200 тыс долл", "я первый", "я плачу учителям очень много ......" ))
Well, все его "учителя" американские коучинги и несколько из "Секрета", многие из которых достойны уважения и восхищения ( я не со всеми знакома, к сожалению)) предлагают такие же тренинги, которые стоят столько же, сколько и его и даже скромнее, и одинаково для всех, переплачивать здесь не в правилах и самое главное, что, как мне кажется, он упускает, учась у них, что они все милейшие и очень скромные люди, открытые, искренние, с детской искринкой в глазах, как Вы сами уже заметили )), воспринимающие каждого, как "изюминку" с неограниченными возможностями. Но это только первое мое впечатление и оно может быть весьма ошибочно )) Оставляю за собой право его изменить в будущем ) Хотя, как я и говорила, у каждого свой автор, свой коучинг, многие любят Луизу Хей, Лиз Бурбо, они чудные, но не мое )), но не это главное, главное, кто бы это не был, если принципы "успеха", "творческого мышления", "построения своей реальности" не искажаются и несутся )) в массы, то это здорово ))

http://www.youtube.com/watch?v=P9RwLum2o1s

для сравнения

http://www.youtube.com/watch?v=PmXqtkwaUow
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: "Квантовые" книги

Сообщение kirastalik » Сб янв 05, 2013 8:27 am

по поводу Латанского - меня поначалу эти его слова насторожили + когда он на сцене - мне еще увиделось что он весьма жесткий человек по энергетике. Он к каждому относится так - будто каждый человек - Гений, но не дает никому расслабляться, иногда даже агрессивно работает *мы здесь не для того что бы Вам было комфортно и приятно* и *все что вы хотите находится сразу за пределами зоны комфорта*. И он определенно еще растет - это видно очень было в том, как они с Лизой Никольс в тандеме работали. Лиза как раз такой человек как вы говорите - она такая *прозрачная*, так несоизмеримо до слез любит людей)) Ее техники совершенно другие - она говорит напрямую с сердцем, хотя это тоже больно по-своему

у меня такое отношение к тренерам, как и к книгам - фильтровать информацию)
например мне еще нравится Ошо и его медитации и некоторые рассуждения - но совершенно отталкивает его реальная биография :du_ma_et:
kirastalik
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 10:58 am
Имя: Ирина

Re: "Квантовые" книги

Сообщение MorNat » Сб янв 05, 2013 11:35 am

Абсолютно согласна с Вами, я тоже делаю композицию из "всего" для себя, под клиента; с кем-то приходиться быть жестче, но что, собственно, означает -для каждого "свое время"; люди резонируют с такими знаниями и ищут осознания только в нужное время для них, когда они к этому готовы, так что агрессия не поможет, дать им это "переварить", может быть даже отторгнуть, они к этому вернутся ))

Техники, действительно отличаются, поэтому каждый может подобрать свои вариации для достижения одного и того же результата.

Ошо тоже мне по душе ))

Хикс из всех здесь больше всего мне нравится, у нее масса юмора, необыкновенно развитая речь, острый и быстрый ум, она, кстати, отказалась от участия в новой версии "Секрета" )), что-то не складывалось и она пошла по пути "минимального сопротивления", как всегда, также не была согласна с маркетингом продюсеров.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: "Квантовые" книги

Сообщение ARRISHA » Пн фев 26, 2018 2:00 am

В этой ветке давно ничего не писалось.Вычитала у вас про Зеланда.Решила почитать.Занятные книжки и то что мне сейчас нужно.А главное чем зацепили, так это тем что есть подтверждение в жизни про чрезмерные желания и худшие ожидания.
ARRISHA
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 11:05 pm
Имя: Ирина

"Квантовые" книги

Сообщение Bogidnabord » Сб мар 31, 2018 2:57 am

А еще вот у меня вопрос про Синельникова появился. Я как-то в интернете его диск скачала и почитывала немного. Знаю, книга такая еще продается, правда не поняла, то же это самое, что и на диске. Какого ты о нем мнения?
Аватара пользователя
Bogidnabord
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 11:32 pm
Откуда: Украина
Имя: MankreyRokIL

Re: "Квантовые" книги

Сообщение ARRISHA » Ср апр 04, 2018 3:05 pm

У Синельникова все больше про подсознание.Мне кажется что его рекомендации на практике использовать сложновато.Зеланд для меня понятнее оказался.
ARRISHA
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 11:05 pm
Имя: Ирина

Re: "Квантовые" книги

Сообщение MorNat » Чт ноя 22, 2018 9:27 am

ARRISHA писал(а):В этой ветке давно ничего не писалось.Вычитала у вас про Зеланда.Решила почитать.Занятные книжки и то что мне сейчас нужно.А главное чем зацепили, так это тем что есть подтверждение в жизни про чрезмерные желания и худшие ожидания.



Да, давно не писали, но Вы оживите, как раз, темы. ))) Я рада, что рекомендации форумчан на пользу. Мне такой форман ближе, чем ИГ.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Пред.

Вернуться в Квантовая физика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums

cron