Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:14 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Задаем вопросы по нутрицевтикам

Обсуждаем конкретные витамины и саплименты.

Модератор: Модераторы

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение vikoxka » Вт сен 24, 2019 6:54 am

vikoxka писал(а):
AnnaK писал(а):добрый день.

подскажите, пожалуйста, какой можно заказать мультивитаминный комплекс ( базу) с айхерба? с морнатурала пока нет в Украину доставки boxberry и доставка получается дороже стоимости комплекса(.


Анна, в Украину можно заказать через Meest. Я заказывала уже несколько посылок и они все были в пределах $10-15 в зависимости от веса. Это авиа, они будут у вас через 2-2.5 недели. Морем дольше, но и дешевле, если вам подходит ждать.


Анна, ответила вам на личное сообщение. Проверьте настройки, похоже, что личные сообщения вы не получаете. У меня висят два в исходящих.
vikoxka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2019 7:59 am
Имя: Виктория

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Innavishniakova » Ср сен 25, 2019 2:51 pm

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста(я новенькая) где найти информацию о лечение дисплазии шейки матки с ВПЧ 16?
Innavishniakova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2019 2:07 pm
Имя: Inna

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение HavvaHavva » Вс окт 06, 2019 2:21 pm

Добрый день , по результатам анализов и по факту Беременности и рекомендаций врача , подобрала такой комплекс, есть ещё цинк и хром из прошлого заказа
Но вот путаюсь как это принимать и в какой последовательности , потому что ну очень много всего, что-с чем, утро /день /вечер :
Базу и вит Д пью утром, магний на ночь, с остальными сомневаюсь , буду благодарна за помощь
Вложения
7069FCE9-322B-461E-ADE5-4248EAAA8497.jpeg
7069FCE9-322B-461E-ADE5-4248EAAA8497.jpeg (112.32 КБ) Просмотров: 28500
HavvaHavva
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 1:00 pm
Имя: HavvaHavva

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Екатерин » Вт окт 08, 2019 3:19 pm

Здравствуйте!

Дополнительные витамины можно пить в течении дня.
Iron лучше пить в первой половине дня, также как и селен.
Аминокислоты распределите в несколько приемов в течении дня.
Витамин С можно вечером, вместе с магнием.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение HavvaHavva » Вт окт 08, 2019 5:33 pm

Спасибо за ответ, просто утром стараюсь Д пить такая как бодрит заметила,
Мне просто бы понять что с чем можно применять , а что максимально разнести по часам, чтобы в 3-4 приема уложиться
Не понимаю селен и цинк с чем, когда принять йод и тд , сколько часов должно пройти между приемом допусти конкурирующих элементов
Кстати у меня головные боли уже месяц ежедневные , сегодня под утро вставала и пошла рассосала б12, первый день наверное как без головной боли встала , может совпадение конечно , посмотрю
HavvaHavva
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 1:00 pm
Имя: HavvaHavva

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Jelena A » Чт июл 23, 2020 4:44 pm

Доброго времени суток! Меня зовут Елена, 42 года
1. Прохожу первый месяц протокол по хеликобактеру (правда с нексиумом допиваю, горечь во рту все равно есть), буду продолжать протокол.
2. Можно ли добавить нутрицевтики для печени, например толькоHepatoAid ? по анализам печень в норме (анализ на 8,06,20).
3. Гормональный фон. 2 года назад удалали полипы эндометрия, далее проверяла каждые 6 месяцев. Но вчера была у гинеколога и опять полип эндометрия. Так не хочется гистероскопии.

Хотела бы услышать Nash - прочла вашу историю, что в итоге уменьшились, исчезли или удалали?

Спасибо!
Jelena A
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 12, 2020 10:02 pm
Имя: Jelena A

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Екатерин » Пн июл 27, 2020 4:41 pm

Здравствуйте, Елена!
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Jelena A » Пн июл 27, 2020 8:16 pm

Спасибо за ответ.
ХепатоАид заказала уже. Горечь во рту уже больше месяца, то уйдет, то опять появиться.
И хочется понять, если я на 1 протоколе, как правильно вводит данный протокол дисплазия #ВПЧ?!
Сразу столько много или можно пока свечи только заказать?
Jelena A
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 12, 2020 10:02 pm
Имя: Jelena A

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Екатерин » Вт июл 28, 2020 9:28 pm

Свечи напрямую работают с этой проблемой, можете начинать со свечей.
Лучше вводить не все сразу сапплементы, а по очереди, чтобы отследить на какой у вас возможна реакция (если будет).
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Jelena A » Пт июл 31, 2020 7:46 pm

Добрый день! Не могу найти реальных отзывов по уменьшению или избавлению, хотя очень доверяю форуму. Но в связи с данной ситуацией в стране, то есть приемы к врачам, то отменят или переносят вперед на 3-4 месяца.
озоновые свечи - Ozonated Coconut with Vitamin E Suppositories - PurO3 30 count.
Как я понимаю с применением свечей, он должен уменьшится и далее вообще изчезнуть?!
Jelena A
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 12, 2020 10:02 pm
Имя: Jelena A

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Anntravel » Пт ноя 13, 2020 10:26 am

Добрый День!
Я здесь новичок. Подскажите, пожалуйста, какой комплекс витаминов и минералов можно заказать для мужчины 36 лет. Работает по сменам, живем на Севере. В последнее время замечает сильный упадок сил и энергии,похудел на пару киллограмов, недавно проходил обязательную медицинскую комиссию, по анализам все в норме. На постоянной основе принимает только витамин Д в дозировке 4000МЕ.
Anntravel
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2020 10:16 am
Имя: Anna

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Росилька* » Вт ноя 17, 2020 9:20 am

Добрый день, Анна.
Я бы рекомендовала комплекс в пакетиках https://store.mornatural.com/product_p/pur-mppb3.htm. очееь удобно - один пакетик с капсулами на 1 день
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Пред.След.

Вернуться в Нутрицевтики: подбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums