Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:08 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Пептиды, NIA24, третиноин

Обсуждаем темы, связанные с уходом за лицом и телом.

Модератор: Модераторы

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Irinka » Ср авг 26, 2015 1:27 pm

Елена спасибо большое за ваш совет! Буду из далека начинать :)) А то не хотелось бы сгореть в первый день. Я в принципе как вы, светлокожая, но загар хорошо ложится. Обязательно отчитаюсь о своем опыте :))))
Irinka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 9:57 am
Имя: Irinka

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение MorNat » Пн сен 07, 2015 8:54 am

Иринка, Вы аккуратнее с ногами, я отбелила тоже на своих пигментацию, отшелушила их Ласкалем, но под солнцем Флориды, правда санскрин я все-таки не накладывала, по-моему нет (это было в прошлом году) ииии......такой обвал, у меня пигментации еще больше появилось после последнего лета на них, вернее прошлого. Теперь совсем не знаю, что делать, ласкалиться и всю зиму и никаких соляриев (я хожу в солярий раз в 1-2 нед зимой), заканчивать кислоты за мес- два до сезона, придется так. Но я рыжая, может быть у вас все ок будет.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Нюсичка » Ср сен 16, 2015 11:29 am

Всем привет.Читаю все форумы уже недели 2.Уже созрела с заказом,но нужен совет по уходу.Кожа тонкая, комби,Т-зона жирная,птоз начинается,брыльки чуть заметны,лицо худое.Вот что подобрала:Protect & Restore,Eye Repair Complex,Emu Oil,Lactic Power.И еще жду тайский третиноин0,025 крем.С ретинолом у меня были попытки 2 раза .На Элюаж нет реакции,а на диакнель пошли прыщи,вот буду опять пробовать.Все ли я правильно подобрала? Или не стоит пока брать Ниа,все таки полностью на медных посидеть?
Нюсичка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 10:52 am
Имя: Нюсичка

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Нюсичка » Чт сен 17, 2015 11:27 am

Светлана не могу найти в магазине Lactic Acid Peel 40% pH 2.2.Его нет?Так нравится кожа после лактика,просто пищю :hi_hi_hi:
Нюсичка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 10:52 am
Имя: Нюсичка

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение NataliaB » Пт сен 18, 2015 8:01 am

Здравствуйте, девушки! Какой крем Ниа 24 вы советуете при розацеа? Дайте пожалуйста ссылку на него? И где вы покупаете его? Спасибо
NataliaB
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 7:53 am
Имя: Bernat

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение NataliaB » Пт сен 18, 2015 4:25 pm

И ещё , от ниацина пушок на лице гуще не стал? Где-то читала
NataliaB
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 7:53 am
Имя: Bernat

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение MorNat » Вс сен 20, 2015 6:59 am

Нюсичка писал(а):Всем привет.Читаю все форумы уже недели 2.Уже созрела с заказом,но нужен совет по уходу.Кожа тонкая, комби,Т-зона жирная,птоз начинается,брыльки чуть заметны,лицо худое.Вот что подобрала:Protect & Restore,Eye Repair Complex,Emu Oil,Lactic Power.И еще жду тайский третиноин0,025 крем.С ретинолом у меня были попытки 2 раза .На Элюаж нет реакции,а на диакнель пошли прыщи,вот буду опять пробовать.Все ли я правильно подобрала? Или не стоит пока брать Ниа,все таки полностью на медных посидеть?



А Вы были на пептидах до этого?
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Пн сен 21, 2015 10:48 am

Нюсичка, Ниа24 хорошо на перерыв от пептидов, и крем будет хорошо вместе с третиноином чередоваться, они хорошо сочетаются.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Нюсичка » Пн сен 21, 2015 5:34 pm

MorNat писал(а):
Нюсичка писал(а):Всем привет.Читаю все форумы уже недели 2.Уже созрела с заказом,но нужен совет по уходу.Кожа тонкая, комби,Т-зона жирная,птоз начинается,брыльки чуть заметны,лицо худое.Вот что подобрала:Protect & Restore,Eye Repair Complex,Emu Oil,Lactic Power.И еще жду тайский третиноин0,025 крем.С ретинолом у меня были попытки 2 раза .На Элюаж нет реакции,а на диакнель пошли прыщи,вот буду опять пробовать.Все ли я правильно подобрала? Или не стоит пока брать Ниа,все таки полностью на медных посидеть?



А Вы были на пептидах до этого?

Я пользовалась Мишелькой.
Нюсичка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 10:52 am
Имя: Нюсичка

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Нюсичка » Пн сен 21, 2015 5:36 pm

Yul писал(а):Нюсичка, Ниа24 хорошо на перерыв от пептидов, и крем будет хорошо вместе с третиноином чередоваться, они хорошо сочетаются.

Юля,а под крем тоже нужно масло Эму?Он вроде бы слабенький,но и боюсь реакции.
Нюсичка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 10:52 am
Имя: Нюсичка

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение NataliaB » Пн сен 21, 2015 10:05 pm

Юля, здравствуйте! Напишите, пожалуйста какой крем nia24 подойдёт при розацеа? От него нет раздражения?
NataliaB
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 7:53 am
Имя: Bernat

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Пт сен 25, 2015 2:05 am

Нюсичка писал(а):
Yul писал(а):Нюсичка, Ниа24 хорошо на перерыв от пептидов, и крем будет хорошо вместе с третиноином чередоваться, они хорошо сочетаются.

Юля,а под крем тоже нужно масло Эму?Он вроде бы слабенький,но и боюсь реакции.


Под крем не надо. Но можно, конечно, если боитесь. Можно просто крема самый минимум вначале наносить, и через день-два, пока кожа не привыкнет.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Пред.След.

Вернуться в Уход за кожей лица и тела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums