Текущее время: Вт апр 16, 2024 9:11 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Пептиды, NIA24, третиноин

Обсуждаем темы, связанные с уходом за лицом и телом.

Модератор: Модераторы

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение margarita12 » Вт мар 21, 2017 6:45 am

Yul писал(а):Нюсичка, Ниа24 хорошо на перерыв от пептидов, и крем будет хорошо вместе с третиноином чередоваться, они хорошо сочетаются.


Юля ,порекомендуйте пожалуйста ,какие пептиды использовать при розацеи? :-):
margarita12
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 6:25 am
Имя: margarita12

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение margarita12 » Ср мар 22, 2017 12:43 am

Эксфолиантми

LacSal (молочная и салициловая)
- Lactic power 10 (только молочная)
- Exfol (только салициловая)

LacSal является мягким системы отшелушивания (10% Окси кислота) - 8,5% молочной кислоты и 1,5% салициловой кислоты при рН 3,5.Для защиты кожи во время отслаивания.Этот продукт предназначен для отшелушивания кожи.

Изучаю пептиды. хотела совмещать с ниа 24.
" Эксфолиантами " - я так поняла,это средство работает как пилинг,отшелушивание? у меня кожа разоцейная,ооочень реактивная,чувствительная.липидный барьер нужно наоборот востанавливать ,утолщать а не истончать.у меня и так бывают корки и шелушения. пептиды мне не стоит наверное применять?или какие-то определенные можно,без "Эксфолиантми " ? пробовала третиноин использовать 0.025,0.5, точечно еле -еле, не на все лицо ,а точечно местами ,неделю тишина была,а потом как начался ужас ,что я несколько месяцев в более менее состояние приходила,красное все было,и гнойничковое,сильный рецедив очень был.потоми прочла что крем имеет накопительный эффект. единственный плюс для меня был от него,на щечках ближе к носу мелкие поры ушли,закрылись. поэтому,я сомневаюсь по поводу кислот,и читала,что кислотные пилинги при розацеи нельзя делать .какую программу мне можно создать,из пептидов,ниа24 для моей проблемы,порекомендуйте пожалуйста ?)
margarita12
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 6:25 am
Имя: margarita12

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Росилька* » Ср мар 22, 2017 9:18 am

Маргарита, из кислот самой мягкой является лактик - молочная кислота. Читала когда то большую статью известного косметолога из Прибалтики. Она пациентам с розацея считала допустимым 10 -процентную молочную кислоту.
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Екатерин » Ср мар 29, 2017 12:39 pm

Маргарита, это тема создана не для обсуждения где и какие крема и по сколько продают, а для обмена опытом в использовании тех кремов, которые предложены в нашем магазине, в этом магазине - гарантия качества :-):
Давайте без оффтопа, а по существу будем говорить.
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Вс апр 02, 2017 12:44 am

При розацея НИА24 хорошо подходит, у них на сайте (и у нас где-то) были фото "до и после" с явными признаками улучшения. Пептиды я бы попробовала не триредакшн, конечно, он слишком сильный, а самые слабые, в виде сыворотки CP Serum, причем по схеме,( посмотрите, тут в форуме все есть тема "Пептиды (основное)"), разбавляя водой, буквально начиная с одной капли на семь воды. Без последовательного длительного привыкания к пептидам может быть нежелательная реакция и с нормальной кожей.
Эксфолиаторы с пептидами нужны, чтобы они лучше проникали, но тут вы сами должны знать свою кожу, что вам подходит. Возможно что-то мягче, чем у Пикарда. Берите то, что вы привыкли, просто разносите по времени с пептидами. Лактик один раз в неделю, довольно мягко будет, лаксал сыворотка тоже. Раз в неделю достаточно. Но с проблемной кожей советовать тяжело, надо экспериментировать. Может и не подойти. В крайнем случае можно и без кислот попробовать, просто эффект будет позже.

По поводу покупки косметики у других продавцов. Магазин MorNatural попытался собрать для вас все самые действенные косметические препараты, которые сейчас существуют. На форуме много информации на русском языке о ее действии и способах применения. Поэтому имеется возможность купить несколько продуктов в одном магазине, что удобно с одной стороны, а так же позволяет оплатить доставку ОДИН раз, что является несомненно выгоднее, чем оплачивать доставку с каждой покупкой собирая товар от разных продавцов и магазинов. Так же MorNatural гарантируют подлинность и сроки годности продуктов. Не мало важно, что в магазине можно так же заказать витамины и добавки, что вкупе с действенными косметическими продуктами даст наилучшие результаты.
Сейчас MorNatural предлагает так же быструю курьерскую доставку Боксберри, что тоже является преимуществом.

И, пожалуйста, не забываем правила форума ссылки и обсуждения других магазинов здесь не приветствуются.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Вс апр 02, 2017 12:45 am

margarita12 писал(а):Какие ещё крема с ниацином популярны , хорошие , помимо НИА 24 ?


Я пока лучше не встречала.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение margarita12 » Ср апр 05, 2017 9:58 pm

Эксфолиаторы для кожи склонной к розацеа нельзя. Я писала пикарту ,он тоже написал , что нельзя. Написал , что пептиды можно пробовать CP Serum, GHK .
Я купила:
Крем GHK . серум в магазине нету .
Умывалка - Dr. Pickart's Face and Body Cleanser
масло Эму.
шампунь и кондиционер Folligen - Skin Biology.

Так же купила ниа 24 умывалка, крем Skin Strengthening , получила пробник крем ниа24 Intensive Recovery,вокруг глаз крем пробник.

Кожа у меня склонна как при розацеи к покраснению , чувствительная.

Первый день , использовала вечером :умываюсь ниа24 молочко , затем нанесла масло Эму и через минут 30 нанесла легонько Skin Strengthening.

У меня есть сестра , у неё чувствительная кожа и слегка на лбу и подбородок стали суховаты .она нанесла так же самое как и я .

Утром , у меня штуки 3 пастулы с жидкостью внутри ,суховатость кожи.
У сестры , кожа стала суше и шелушения усугубилось, их стало видно, что кожа шелушится. До этого ,только на ощупь ощущалось .

На утро умылись молочком ниа24 и крем пробник
Intensive Recovery. И так же самое на вечер.

Результат :у меня на утро все лицо в мелких гнойничках, прям места нет живого , все в них и краснота сильная .кожа зудит , горит ,очень сухая прям стянутая.
У сестры , кожа очень сухая стала , обезвоженная, слегка красноватость как раздраженное.

Очень похоже как после Ретин А . Точь в точь .
Лет 5 назад я пробовала его точечно наносить на лоб и щечки возле носа и через неделю лицо стало ужасным .долго последствия проходили. Сейчас тоже самое от НИА24.

От ниа24 ожидали наоборот увлажнения и улучшения, укрепления кожного барьера.получилось обратное . Не понятно , почему не увлажняет совсем.а наоборот очень высушило , стянул кожу у обоих, прям видно сморщеность и белое шелушения.
Пептиды желания пробовать конечно же нет . Как нибудь может быть потом ... на улицу выйти не могу , вид урода.

Я все время использовала уход для чувствительной кожи линия ,Бьюти Спа ,Алголоджи, Gigi, покупала проф бутылки у крсметологов ,хорошо все подходит , но сейчас я в сша и нет возможности покупать здесь .стала искать замену и что то еще новое из ухода .

К сожалению , наш опыт , знакомство с ниа 24 не удачный :-(
margarita12
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 6:25 am
Имя: margarita12

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение margarita12 » Чт апр 06, 2017 5:09 am

Хотела крем купить от ла роше ROSALIAC UV RICHE , ниацин в составе ,а в отзывах на крем , все написали , что у них после нанесения лицо красное, бордовое , горит . Пытались продолжать наносить в течении месяца и кожа все время каждый раз так реагировала.

http://irecommend.ru/content/sredstvo-o ... t-11495328

• Эффективно устраняет покраснения 
• Укрепляет стенки сосудов и успокаивает реактивную кожу нормального и комбинированного типа
• Увлажняет и заметно смягчает

СОСТАВ
ВИТАМИН CG/ASCORBYL GLUCOSIDE – день за днем укрепляет стенки сосудов благодаря активации коллагена
ВИТАМИН PP/NIACINAMIDE – повышает естественные защитные силы кожи, обладает успокаивающим действием, снижает реактивность кровеносных сосудов.

Если пишут про ниацин , что для проблемной кожи , краснота , сосуды, защищает и пр почему же на этот компонент наоборот происходит обратное ?
margarita12
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 6:25 am
Имя: margarita12

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Чт апр 06, 2017 3:57 pm

Покраснение и ощущение "горения" лица после нанесения ниацина бывает. Обычно быстро проходит и кожа быстро привыкает и больше не реагирует.
У меня очень чувствительная кожа лица. К третиноину, сколько попыток не делаю, никак не могу подобрать схему, чтобы не ходить уродом. От кислот всегда облажу. Но крем Skin Strengthening у меня лицо прекрасно увлажняет, никакого раздражения не бывает, цвет ровный со временем становится, веснушки светлеют. Реакция была только в самом начале, может быть пару раз, я уже даже толком не помню.
С ниацином я когда-то пробовала крем StriVectin. Вот от него не было никаких положительных эмоций, даже не домазала, у него была такая тяжелая, жирная консистенция.
Вообще, стадия ухудшения состояния кожи при действующих продуктах с рабочими концентрациями активных инградиентов, как правило, обычное явление. Можете почитать у того же Пикарта. При использовании третиноина также будут сначала вылезать прыщи, проявляться сильнее морщины, присутствовать шелушения и покраснения, раздражение. Постепенно под воздействием активных веществ, будут старые поврежденные клетки заменяться новыми и состояние кожи будет меняться в лучшую сторону. Это длительный процесс, который может занять не один год. Надо быть к этому готовым. Даже после обычного кислотного пилинга, состояние кожи сразу восторгов тоже не вызывает, да и пару недель, когда пластами кожа сходит и вся в пятнах тоже не очень радуешься своему виду. Зато недели через три, когда видишь окончательный результат, становится понятно, зачем все это затевалось.
И еще раз повторю. Если кожа проблемная, такой сильный уход надо очень осторожно подбирать, начиная с маленьких концентраций.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение margarita12 » Сб апр 08, 2017 11:42 pm

Сейчас пользовалась эти дни биодермой , гнойнички штуки 3 осталось , улучшилось состояние кожи и стала пробовать крем в тубе который ,на ночь наносить частями .один вечер на лоб и подбородок а на следующий вечер щеки , под глаза. И все в порядке пока что .... я так поняла что это мне реакцию дал крем который в банке идёт ,мне он достался пробник . Его я и наносила на второй раз применения и сильный рецедив случился .хорошо что пробник мне положили , потому как я все думала какой же выбрать или в банке или в тубе ниа .хотела в банке , потому как хотелось кожу более увлажнить.
Чем эти 2 крема тогда отличаются ? Ниацин ведь одинаковое количество там идёт ...но реакция на один есть , на второй нет ...
А кожа у меня сейчас так же сухая и шелушится , увлажнения нет .как пилинг работает .как Ретин .
Может быть при дальнейшем использовании, что то изменится конечно ... посмотрю...
margarita12
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 6:25 am
Имя: margarita12

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Aliana12 » Вт окт 10, 2017 10:50 pm

Что посоветуете ТОЧЕЧНО для постакне, рубцов.
Aliana12
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 10:48 pm
Имя: Aliana12

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Вт окт 24, 2017 11:07 pm

Кислоты плюс Суперкоп точечно. Поочередно, утром одно, вечером другое. Или через день.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Пред.След.

Вернуться в Уход за кожей лица и тела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums