Текущее время: Пт фев 23, 2018 10:43 am

Мы в социальных сетях! ВКонтакте Facebook Instagram Twitter Blog

Задайте вопрос в этой теме

Инструкции по регистрации и любые вопросы по магазину
store.mornatural.com
Конференции со Светланой

Модератор: Модераторы

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение MorNat » Пт янв 19, 2018 11:04 pm

Модо, не ответила сразу т к мне надо было войти в "тему" по этому вопросу и попрошу ответить более грамотно Дениса -наша тех поддержка форума и магазина в плане работы с Боксберри.
Магазин на платформе Америк фирмы, все security процессы соблюдены, защищены, не было ни одного случая, ттт, каких-либо "краж", хаккеров и т д Из-за того, что Боксберри для таможни России нужна допол информация -паспорт, INN в АНГЛОмагазине , включилась тех поддержка русскоязычная, нам нужна была помощь модифицировать магазин под Боксберри правила. Мы очень довольны, ОЧЕНЬ, тоже ттт, выбором нашей тех поддержки во главе Дениса и форума, и частично магазина, я думаю, что Денис ответит Вам лучше меня. Могу сказать, что я поняла, после уточнения информации со стороны Амер поддержки и Дениса, что несмотря, что исчез image не исчезла security -безопасность, над возвращением SSL работаем. Спасибо за наблюдательность и вопрос! В плане карт, т к все оплаты проведены через банк, через Global payment -официальная организация по интернациональным оплатам, мы (сотрудники магазина) даже не видим вашей карты после заполнения Вами, только последние 4 цифры. Так работает система магазина, если я правильно поняла вопрос. Но я попросила Дениса ответить Вам здесь тоже и более прицельно.
Здоровья Вам и Вашим близким!
MorNat
Супермодератор

Re: Задайте вопрос в этой теме

Сообщение MorNat » Пт янв 19, 2018 11:49 pm

Оккк, the problem is solved! Решили проблему, и на "бумаге" тоже ) Спасибо еще раз.
MorNat
Супермодератор

Пред.

Вернуться в Магазин MorNatural