Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:14 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Выбор мяса

Обсуждение продуктов питания. Безглютеновая диета, элиминационная диета, кулинарные рецепты и другое.

Модератор: Модераторы

Выбор мяса

Сообщение modo » Вс янв 07, 2018 3:59 pm

Пожалуйста помогите разобраться с выбором мяса.
Покупаю в основном не магазинное (фермерское), баранину, говядину. В основном проблема с говядиной - куплю раз никаких проблем, куплю другой=аллергия. Может ли зависеть от того молочный ли это теленок или нет? С жирностью мяса проблем нет, переношу хорошо.

На курицу даже говорить не буду точно есть, на индейку периодически.
Была аллергия на рыбу (красную) но после курса пробиотиков с mornatural прошло :co_ol:
P.S.
Аллергопанель IgE: кошка эпителий, лошадь эпителий, собака эпителий = но на самом деле не проявляется.
Кто сталкивался? Какие мысли? Про протекающий кишечник я знаю и делаю все, что надо.
Спасибо заранее за помощь!
modo
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 8:46 pm
Имя: Modo

Re: Выбор мяса

Сообщение Росилька* » Пн янв 08, 2018 12:33 am

Скорее всего зависит от того, чем кормили корову... Если есть аллергия на молочку, то может быть перекрестная непереносимость и говядины. + могут ведь и гормонами и антибиотиками пичкать бедных животных
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Выбор мяса

Сообщение modo » Ср фев 07, 2018 7:49 pm

Росилька* писал(а):Скорее всего зависит от того, чем кормили корову... Если есть аллергия на молочку, то может быть перекрестная непереносимость и говядины. + могут ведь и гормонами и антибиотиками пичкать бедных животных

Вы правы, аллергия на молочку :ny_tik:
modo
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 8:46 pm
Имя: Modo

Re: Выбор мяса

Сообщение ARRISHA » Сб фев 10, 2018 8:59 am

Я вот тоже озадачена выбором мяса.Может попробовать дичь.Её точно антибиотиками не кормят и едят дикие животные нормальную для себя еду.Только вот паразиты в мясе могут быть.И потом где эта живность бегает тоже имеет значение.
ARRISHA
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 11:05 pm
Имя: Ирина


Вернуться в Питание для здоровья

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums