Текущее время: Вт мар 19, 2024 9:04 am

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Пептиды, NIA24, третиноин

Обсуждаем темы, связанные с уходом за лицом и телом.

Модератор: Модераторы

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение АннаДеева » Вс апр 01, 2018 10:20 am

Добрый день, извините-если не в том разделе пишу, я новичок на этом сайте, к кому можно обратиться за советом, хочу заказать пептиды Пикарта и ниа 24, но запуталась(, заранее спасибо.
АннаДеева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 1:10 pm
Имя: AnnaDeeva

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Oxanaruru » Вс окт 07, 2018 10:18 pm

Добрый вечер красавицы! Хочу поделиться с вами своим опытом использования косметики для волос фирмы Skin Biology. На первой фотографии, исходник. Попытки отрастить волосы после многолетнего мелирования. Отрастали, ломались и секлись. Перешла на покраску хной. Делала многочисленные маски из лука, масел и еще много чего. Но волосы были тонкие и слабые. Потом узнала про систему SB. Использовала все что у них есть. Не могу сказать, что что то лучше, а что то хуже. Все Super! Второе фото после пяти месяцев лечения. Волосы стали как бы толще. Они не рвутся при расчесывании. Появилось много новых волос. Жду когда они теперь отрастут. На макушке за счет них прибавился объём, на концах же еще печалька. Но от природы у меня очень тонкие и жидкие волосы. Сказать что я довольна, значит не сказать ничего...
24257A2C-7F60-4458-A6B8-83A975353B79.jpeg
24257A2C-7F60-4458-A6B8-83A975353B79.jpeg (191.38 КБ) Просмотров: 21567

4BE2F0E8-1CF8-4F97-B9D4-B2C954241A47.jpeg
4BE2F0E8-1CF8-4F97-B9D4-B2C954241A47.jpeg (135.55 КБ) Просмотров: 21567
Oxanaruru
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 11:27 pm
Имя: Oxana

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Екатерин » Вт окт 09, 2018 1:56 am

Какая вы молодец!!!
Это потрясающий результат, поздравляю!!!
Помимо проф.линии для волос вы внутрь что-либо употребляли?
Аватара пользователя
Екатерин
Модератор
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 5:14 pm

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Oxanaruru » Пн окт 15, 2018 10:18 am

Сбасибо большое! Самое главное, что я сама вижу отличный результат. Во внутрь заказываю BIOCYTE KERATINE FORTE. Пропила курс 4 месяца.
Oxanaruru
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 11:27 pm
Имя: Oxana

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Пн окт 15, 2018 8:11 pm

Результат впечатляет, Оксана! :co_ol: Только если опять надумаете в блонд, то надо подождать несколько месяцев не пользуясь этими средствами. А так шикарно и длинна и объем - все видно. Мелирование по себе знаю, сильно очень волосы портит, я ооочень долго мелировалась, у меня уже челки почти не стало, была очень редкая и все время обламывалась, сейчас полностью крашусь, намного лучше, по-моему, для волос. Мне еще коллаген внутрь понравился результат для волос. Я правда очень много пила, год наверное, для других целей, но вот такой приятный сюрприз - волосы и ногти стали намного лучше.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение modo » Вт авг 13, 2019 10:38 pm

Viktoriya.y писал(а):Здраствуйте Юлия.Я читала ваши рекомендации на форуме Арабики потом нашла этот.Все изучала и вот решилась купить .У меня вопрос-подойдет ли мне масло эму, если у меня жирная кожа? или лучше взять сквалан ,хотя это тоже масло.Какое из них менее жирное .Я еще не определилась когда буду использовать пептиды- утром или вечером- из за масел не знаю как моя кожа себя поведет.Ведь после масла и пептидов еще нужно санскрн.
я возьму
face cleancer, CP serum, LacSal serum, Super GHK cream.
на бонусы:
Super CP serum, Lactic Power 10, TriReduction cream - это все чтоб использовать когда кожа уже приыкнет к слабым .так будет нормально?
Эму или сквалан думаю взять с iherb.
посоветуйте насчет масла.спасибо

Тоже интересно, простите остальные сообщения еще не прочитали :nez-nayu:
modo
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 8:46 pm
Имя: Modo

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Вс авг 18, 2019 11:30 pm

Для жирной кожи лучше масло Эму, оно очень деликатное, но это то что идет у скинбиолоджи. Про другие марки ничего сказать не могу.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение modo » Ср авг 21, 2019 7:20 pm

modo писал(а):
Viktoriya.y писал(а):Здраствуйте Юлия.Я читала ваши рекомендации на форуме Арабики потом нашла этот.Все изучала и вот решилась купить .У меня вопрос-подойдет ли мне масло эму, если у меня жирная кожа? или лучше взять сквалан ,хотя это тоже масло.Какое из них менее жирное .Я еще не определилась когда буду использовать пептиды- утром или вечером- из за масел не знаю как моя кожа себя поведет.Ведь после масла и пептидов еще нужно санскрн.
я возьму
face cleancer, CP serum, LacSal serum, Super GHK cream.
на бонусы:
Super CP serum, Lactic Power 10, TriReduction cream - это все чтоб использовать когда кожа уже приыкнет к слабым .так будет нормально?
Эму или сквалан думаю взять с iherb.
посоветуйте насчет масла.спасибо

Тоже интересно, простите остальные сообщения еще не прочитали :nez-nayu:

Вопрос отпал, вник,прошу прощения!

Но появился другой: сыворотка Balance Zone, oil control Skin Biology - Есть ли у вас опыт использования? Судя по описанию этот препарат не должен привести к расширению пор и что быстрый эффект не будет за счет ухудшения состояния кожи в дальнейшем.
modo
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 8:46 pm
Имя: Modo

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Yul » Ср сен 04, 2019 12:18 am

Ничего не могу сказать об этом продукте, я его не брала никогда.
Если посмотреть состав, то она содержит смесь пептидов, салициловой кислоты, экстракта коры корицы и антиоксидантов. Что-то нигде процент салицилки не нашла, но видимо, слабый, т.к. в протоколе Пикарда все равно идут кислоты, тот же лактик или ласкал. Призван вроде как поры очищать и контролировать жирность кожи. Наверное, если есть такая проблема, то можно попробовать, тем более продукт недорогой.
Аватара пользователя
Yul
Support
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 12:53 am
Имя: Юлия

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение modo » Чт ноя 07, 2019 9:50 pm

Yul писал(а):Ничего не могу сказать об этом продукте, я его не брала никогда.
Если посмотреть состав, то она содержит смесь пептидов, салициловой кислоты, экстракта коры корицы и антиоксидантов. Что-то нигде процент салицилки не нашла, но видимо, слабый, т.к. в протоколе Пикарда все равно идут кислоты, тот же лактик или ласкал. Призван вроде как поры очищать и контролировать жирность кожи. Наверное, если есть такая проблема, то можно попробовать, тем более продукт недорогой.


Что могу сказать: неэффективно при жирности кожи в следствии чрезмерного употребления фруктозы и углеводов, а тем более гормональный всплеск. На след.день после нанесения кожа выглядит плохо. Возможно подойдет подросткам как доп.помощь.
modo
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 8:46 pm
Имя: Modo

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение Наталья Шиянова » Пн май 18, 2020 4:46 pm

Девушки, доброго времени суток. Я совсем запуталась, прошу помощи с подбором средств. Кожа комбинированная, Т-Зона склонна к жирности с расширенными порами, которые забиваются от всего буквально и в Т-зоне бывают периодически воспаления единичные. При этом лицо часто краснеет (купероз возможно, сосудов не видно, но цвет лица не ровный-краснеет). Кожа стала чувствительной, скорее всего нарушен защитный барьер, обезвожена (при том, что Т-Зона жирнится, но бывают и шелушения на ней). Вообщем-ахтунг!!!
Хотела попробовать медные пептиды Super SP serum, сыворотку LacSal (или эффективнее взять отдельно салицилку и молочную?). Не могу понять, нужно ли закрывать сыворотку медную и чем? Поняла, что или Эму или Скваланом, но боюсь масел, тк поры забьются и будут прыщи. Планирую кислоты и пептиды на ночь использовать. Утром будет сыворотка с пробиотиками (iHerb), и дневной крем (кстати, тоже не могу найти идеальный).
Прошу советов
Наталья Шиянова
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 1:08 am
Имя: Nata1986

Пред.

Вернуться в Уход за кожей лица и тела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums

cron