Текущее время: Сб дек 15, 2018 8:15 am

Полезные ссылки! Store Forum Black Friday Sale Forum
Полезные инструкции! Инструкция по регистрации в магазине Mornatural Инструкция по оплате в магазине Mornatural
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Twitter

Как получить консультацию Светланы Мортенсен

Инструкции по регистрации и любые вопросы по магазину
store.mornatural.com
Конференции со Светланой

Модератор: Модераторы

Как получить консультацию Светланы Мортенсен

Сообщение MorNat » Пн сен 19, 2011 1:11 am

Здравствуйте, Уважаемые Заказчики!

При заказе РАЗВЕРНУТОЙ консультации по проблемам здоровья Вы получаете анкету (длинный, объемный список вопросов, которые разбиты на группы, и Вам нужно на них ответить), после такой анкеты я знаю о Вас больше, чем Вы о себе. А так же инструкции о необходимой дополнительной информации от Вас. Все материалы Вы отсылаете мне по электронной почте.

Анализ Вашей информации займет, в зависимости от Вашего случая и моего графика, от одного до трех дней, после чего мы с Вами согласовываем день и время консультации в скайпе.

Мои анкеты высылаются Вам Тересой -моей помощницей или Эшли, только после официального заказа консультации в магазине МоНатурала т е ее оплаты, простите, но мне необходим четкий график, а не потенциальный. Заказ в store.mornatual.com Стоимость такой консультации 360 долл, включает обратную связь со мной после обширной 2-3 часовой консультации, и затем еще одной -по моим предложениям, в теч 1.5 мес после консультации. Рекомендации письменные.

Анкеты есть для детей и взрослых, при заказе Развернутой/полной консультации Вы указываете кому (какой возраст) заказывается консультация. Если ребенку более 10 лет, я могу решить, что будем заполнять две анкеты и взрослую, и детскую. Анкеты на русском языке для русскоязычных и англо для англо.

Контактный имейл на вэбсайте Mornatural.com: contact@mornatural.com, он же и в магазине.
Здесь Вы можете написать свои вопросы, сложности, пожелания, если есть проблемы с регистрацией, задать вопрос по продукции и т д

Обратите внимания, заказ делается в Магазине Монатурал, не на форуме и Вам необходимо зарегистрироваться в нем (защита магазина, это формальность для Вас). store.mornatual.com
На баннере вверху, справа этой страницы есть переход на магазин и вебсайт. Заказ консультации у Вас появится возможность сделать только после регистрации, тогда будут видны и все препараты, цены, весь ассортимент продукции магазина, особенно профлинии.

Переход сразу на консультации через магазин по ссылке http://store.mornatural.com/category_s/94.htm

Оплату можно производить Визой, Мастер картами, Раy Pal, киви (QIWI) кошелек, если Вы новичок по оплате в интернет-магазине, то предварительно прокунсультируйтесь с Вашим банком, если Ваша карта работает для международных оплат; никакие счета для перевода денег (некоторые спрашивают) не предоставляются-такая система оплаты не имеет места и не легальна. У нас официально зарегистрированный бизнес.

Как только получен заказ в магазине от Вас (произведена оплата), то Teresa высылает Вам анкеты для заполениния и ставит Вас в график консультаций. Пока сроки ожидания могут быть от 2 до 8 нед. Все материалы по консультации Вы высылаете мне, на мой имейл lana@mornatural.com

В процессе предконсультации я свяжусь с Вами, если у меня есть какие-то вопросы или необходимость сделать какие-то тесты до консультации.

Я бы хотела, чтобы Вы понимали, что я не беру на себя роль вашего лечащего врача и тем более скорой помощи (хотя по образованию я врач), а, скорее, роль консультанта по Здоровью и подходам к проблемам, от которых Вы, возможно, уже устали и не имеете результатов от лечения. Я не диагностирую и не назначаю (не предписываю) лечение, но я изучаю ваш случай в мельчайших подробностях, анализирую, интерпретирую и предлагаю вам программу действий для достижения оптимального здоровья, независимо от Вашего состояния на сегодняшний день.

В силу моего увлечения биохимией и молекулярной биологией, моей специализации в Функциональной Медицине и Ядерной Диагностической Медицине, самостоятельного и детального изучения Экологической медицины и Нутригеномики, мой интерес концентрируется на уровне Вашего клеточного здоровья, так как мы все состоим из более, чем трех миллиардов клеток и каждая из них, если здорова, и функционирующая, тогда они формируют ЗДОРОВЫХ НАС!

В процессе консультации я связываю все ваши симптомы, синдромы, результаты тестов и жалобы в одну логическую цепочку и объясняю Вам на доступном языке Вашу ИНДИВИДУАЛЬНУЮ биохимию, и, самое главное, предлагаю доступные, проверенные, подтвержденные научными исследованиями пути ребалансирования Вашего организма. После консультации Вам высылаются общие предложения по стилю жизни и питанию (это единственное, что заготовлено для моих клиентов, 20 страниц), и таблицу с подобранными для Вашего случая нутрицевтиками, возможно, что и фарм предложениями. Мы еще и их обсуждаем на второй консультации, после Вашего Биохимического состояния.

Как много из нас, сдавая анализы, слышат в ответ: «У вас все в норме!»? А на самом деле уже нет былой энергии, и кожа изменилась, и волосы не те, и головные боли беспокоят все чаще, и простуду «подхватываем» каждый сезон, и появляются многие другие симптомы, которые мы пытаемся списать на возраст (если даже он всего лишь за 30), «магнитные бури», обобщительное - это «стресс», или просто их не замечать. Все эти «мелочи», на самом деле, разговор нашего организма с нами, и прекрасно расшифровываются Функциональной Медициной (и другими вышеперечисленными науками), которые помогают устранить проблемы задолго до того, как они выльются в серьезные и пугающие диагнозы.

А как многим из Вас знакомо: "Ваша болезнь неизвестной этиологии (причина неизвестна), лечение симптоматическое"? Или "А что Вы хотите? У половины населения такое имеет место!", "А возраст ваш уже какой?".
Вас такие ответы удовлетворяет? Меня такие ответы тоже не удовлетворяют, как и один и тот же круг хронически больных "пациентов", которые приходят за выписыванием очередного фармпрепарата – «чудо»-таблетки, который необходимо теперь принимать всю жизнь, да еще и с массой побочных эффектов. И если удосужиться почитать их внимательно, то неизменно приходиться выбирать между устранением симптомов болезни и приобретением новых симптомов из-за побочек предписываемого или, что еще хуже, от чего умирать: от самой болезни или от побочных эффектов лекарства, «лечащего» даже не болезнь, а только "перекрывающего" ее симптоматику.

В любом конкретном случае мы должны найти корень проблемы, так как, к сожалению, диагнозы с «красивыми» и особенно новыми названиями, не раскрывают причину недугов: аутизм, синдром гиперактивности, симптом раздраженного кишечника, депрессия, синдром хронической усталости, фибромиалгия, болезнь Альцгеймера, болезнь Крона, и тем более на все случаи жизни "ВСД" и многие другие. Все эти этикетки охватывают под собой, как минимум, полдюжины симптомов, да и еще у каждого своих; нет абсолютно одинаковых случаев Крона, и тем более одинаковых случаев аутизма.

Если у Вас редкий синдром или заболевание, Вы всегда можете нанять специалиста с медицинским бэкграундом, который для Вас сделает научное «расследование» (как Шерлок Холмс) по материалам ПабМеда ( Мировая электронная медицинская библиотека, где собраны научные статьи из всех ведущих медицинских журналов за все годы и не только), исходя из своего личного опыта "исследователя в мед науках", и выдаст Вам свою выкладку и это то, чем я занимаюсь, если ко мне обратились с каким-то редким случаем. У Вашего врача, скорее всего, что печально, но факт, на это времени нет, а с приходом страховой медицины он, скорее всего, больше будет занят счетами, чем «расследованиями» Вашего индивидуального случая. Мы с Вами займемся рассмотрением ВСЕЙ Вашей симптоматики без фрагментированного подхода: "иди к гастро", "иди к невро", а потом "к психологу" и т д

Хотелось бы подчеркнуть, что я работаю с Вами на партнерских отношениях. Вы - заинтересованный и Уважаемый мною Партнер, который в процессе нашего общения уже может принимать самостоятельные решения. И когда они сделаны на информативной основе, какие бы они ни были, я их принимаю (даже если не соглашаюсь :)). Если я их только принимаю, но не разделяю, мы работаем на компромиссах и ориентируемся по результатам. Это напоминает вождение автомобиля, где инструктор только направляет Вас, но не ведет машину. Машину ведете Вы. Будете ли Вы в конечном итоге "хорошим" водителем или «плохим» уже от инструктора не зависит, но машину (ваш организм), как и ее аварийные сигналы (разговор организма с Вами) Вы знать будете, как и от чего зависит ее работа.

В процессе Вашего курса мы постоянно обмениваемся имейлами, встречаемся в скайпе для того, чтобы на все Ваши текущие вопросы были ответы, и Ваши действия, как и сапплементация были скорректированы, если в этом есть необходимость, а также для общей поддержки Вас на пути к здоровью и благополучию, который не всегда и не для всех оказывается легко проходимым.

В процессе со мной Вы получаете массу информации о принципах и подходах по современной Превентативной Мед и Принципам Здоровья.

По оплате:

Я работаю за оплату 120 долларов в час, в целом.

В каждом индивидуальном случае, в зависимости от специфики Вашего заказа, мы можем обговорить, сколько времени уйдет на анализ Вашей анкеты , на анализ предоставленных Вами лабораторных данных и тестов (бывают весьма объемные материалы у клиента), и сколько времени займет сама консультация. Например такое обговаривается, если у Вас на руках много Функциональный и Генетических анализов (как, орг кислоты в моче, генетика по Яско и др).

Консультации:
-консультация с интерпретацией заполенненных анкет от меня - 360 $ ( взрослые и детские)
включает анализ заполенных анкет, лабораторных тестов, консультацию в скайпе -2-3 часа и доспут ко мне с вопросами, дополнительными разъяснениями, проблемами в процессе последующих 1.5 мес после начала намечанной программы. Вы так же получаете мои письменные предложения по оздоровлению, сапплементации, и рекомендации по стилю жизни.

- анализ и интерпретация объемных лабораторных исследований (особенно Функциональных, как органические кислоты в моче, аминокислоты в крови/моче) в сочетании с тяжелыми металлами, развернутыми генетическими тестами и т д – 285 долларов без учета консультации. Вы понимаете. что это не автоматические какие-то просмотры, такие анализы нуждаются в серьезной работе над ними, они занимают время.

- Консультация часовая -120 долл
если Вы неплохо знакомы с моими подходами, Вы читали форум, и проблема/проблемы не такие обширные, Вам НЕ НУЖНА моя последующая после консультации поддержка, консультация не рождает дополнительных вопросов и последующих имейлов ко мне, тогда Вы можете заказать консультацию 1 час, в процессе которой мы все и выясняем "на месте", я к ней не готовлюсь заранее, мы планируем подходы и методы, рассматриваем анализы -все на месте, если успеваем за 1 час (напоминаю, у меня нет никаких заготовленных схем, поэтому сделать Вам предложения по сапплементации займет время). Вы должны оценить время, если мы укладываемся в один час, выяснить Ваш анамнез и последующие мои предложения, Вам придется также все записывать по ходу, я не даю письменных рекомендаций в этом случае. И у Вас нет обратной связи со мной после такой консультации.

- Консультация 120 долл В час (не лимитирована)
Вы можете заказать часовую консультацию -120 долл и в процессе дать мне знать, если мы разговорились и такое нередко случается, что Вы готовы продолжать консультацию за дополнительную оплату, если можете себе такое позволить. Такие консультации популярны здесь.

- исследование комплексных проблем и редких диагнозов – 120 долларов в час -это включает изучение мной предоставленных вами материалов (лаборатория/тесты, если такие есть, история болезни, заключения врачей, госпиталей), исследование проблемы по последним медицинским научным исследованиям с письменными выкладками, ссылками на исследования, и подборкой наиболее работающих современных методов лечения с последующей консультацией. Моя работа оплачивается 120 долл в час независимо от того работаю ли я с вами лично в скайпе или без вас, но для вас в этом случае.

- Консультация 30 минут-75 долл
для совсем коротких вопросов, целенаправленных и узких, как, например, что как пить, что Вы уже получили (без предварительной консультации, самостоятельно выбрали препараты), рассмотреть какие-то 3-6 препаратов, которые Вы пьете от не МоНатурала, посмотреть лаб. анализы текущие 1-3, узнать, как снизить холестерин (если Вы уже знаете ПРИЧИНЫ его повышения), какой рыбий выбрать и почему и т д, мы создали консультации:

Консультация 15 минут Предконсультация по предложению лаб тестов (ВАЖНО):

При заказе консультации не развернутой, а часовой, Вы спрашиваете какие анализы Вам сдать, но для этого я должна знать Вашу ситуацию/проблему/проблемы, с таким количеством заказов это не реально, чтобы я ответила на все Ваши имейлы предконсультативные, поэтому Вам придется, если Вы не знаете, какие анализы делать, если никаких нет на руках, то заказывайте консультацию Предконсулььтация по лаб тестам предоложения -15 мин -35 долл.

Я не могу Вам дать список "моих" анализов. В зависимости от ситуации/проблем, они разные, объем их будет отличаться, не говоря уже об очень специфических в каких-то случаях. Я встречаюсь за последнее время, что все, что мы начиналаи по лаб разбирать на форуме 7 лет назад, нутри прямо списком просят сдать всем подряд, так не делается. Это просто удобно для них дать Вам список, но не совсем экономично и удобно для Вас.

Но минимум, самое простое, конечно, или нередко, что прошу:
-клинический анализ крови
-ур вит Д в крови 25 (ОН)
-гомоцистеин
-панель по печени АСТ, АЛТ, ГГТ, фракции билирубина
-инсулин и сахар крови натощак с индексами HOMA and Caro
-А1С гемоглобин
- уровень вит В12 и фолиевой в крови
-с -реактивный белок фракция hS -чувствительный
-ферритин
-уровень железа в крови (у женщин и детей особенно)

Если проблемы со щитовидной, АИТ, Грейвс, Хашимото, то соот-но:
-Панель по щитовидной ТТГ, Т3 и Т4 св, антитела к ТПО, ТГ и ТТГ
-могу попросить, если у Вас делают, реверсивный Т3
-кортизол утром в крови натощак до 8 -8 30 утра
-кортизол в крови 4 раза в день в слюне (узнавайте, как готовится) с ДГА-С, если есть в городе ХРОМОЛАБ лаб (я говорю о Хромолабе именно по этому анализу)
-уровень меди, селена, цинка в цельной крови (если есть, но знаю, что в России нет, то внутри эритроцитов -т е внутриклеточно)
-электролиты в крови: натрий, калий, хлор, магний, кальций

При аутоиммунных, в зависимости от того, какое аутоиммунное.
Но практический подход будет иметь Ig G пищевая панель -широкий список (более 88 продуктов) и именно сдать КДЛ лаб (никакие др не надо, в крайнем случае СМД, но в последнее время мне не нравится, как они делают, Синево тоже стало делать хуже). Это не дешевый и очень нужный анализ для индивид подхода, но он нужен точный. Если не можете себе его позволить, будем нащупывать пути.

Если аллергии, полинозы, аутизм, неврология, то без такого анализа не обойтись, и плюс тогда еще и Ig E пищевая панель.

Горм дисбаланс, СПКЯ, проблемы волос, акне, сбои цикла, после ОК:
-инсулин с индексами HOMA and Caro
-сахар крови
- А1С
-фолатынй цикл (генные полиморфизмы)- желательно
-уровень железа в крови
-уровень вит Д 25 (ОН)
3-6 день цикла: ЛГ, ФСГ, Пролактин (в зависимости от длительности цикла)
8-10 день цикла: Тестостерон, свободный тестостерон, Дегидротестостерон (ДГТ), 17-ОН-прогестерон, ДЭА-сульфат, SHBG (ГСПГ), андростандиол-глюкуронид (его можно и на любой день цикла, но если идет где-то в пакете, то присоедините его к пакету тогда любому удобному)
5-7 день ПОСЛЕ овуляции т е это где-то 19-23 день, в зависимости от цикла: Эстрадиол, Прогестерон. (еще раз сдаем эстродиол)

Ко мне приходят клиенты и делают анализ, кот мы впервые обсуждали на форуме давно уже, что якобы он информативнее, чем кровь, это не так. Да, если есть возможность, то мы смотрим здесь, в США и кровь и мочу, и слюну, но по всем гормонам. Этот же анализ делает Хромолаб , он на различные метаболиты эстрогенов в моче, так вот, он нам не в помощь по нормализации цикла, например. Этот анализ хорош для подтверждения Эстрогенной доминантности, но она обычно очевидна из анамнеза и Хромолаб в плане этого анализа разочаровывает, и не раз, результаты абсолютно не отражают картину клиента. Но можете сделать, или делать переодически, если у мамы, например, был эстрогенозависимый рак, а Вас пока ничего не беспокоит, как: миомы, фиброкистозаня грудь, эндометриоз и т д

ССЗ:
-с-реактив белок фракция hS
-свободынй тесто и общий тестостерон (муж)
-липидограмма
-гомоцистеин
-ферритин
-электролиты в крови (лучше бы было внутриклеточно, но не делают на Вашей стороне)
-ренин, альдостерон
-кортизол в крови утром натощак и в слюне 4 раза в день с ДГА-С - Хромолаб
-ур В12 и фолиевой в крови
-жирные кислоты семейства Омега 6 и 3 (Хеликс, Хромолаб, ДНком)

По тяжелым металлам, я бы очень хотела, если бы у Вас делали такие анализы хорошо (страны СНГ). Волосы – не всегда отразят «резерв» организма, если и отразят, то только за послед 3 мес и не читаются напрямую, результаты с Вашей стороны обычно тоже разочаровывают. Если мы делаем здесь (США) волосы, то обязательно и мочу. Кровь не делаем, это анализ только для острого отравления тяжелыми металлами, на призводстве например. Моча должна рассматриваться только СУТОЧНАЯ, и не Вами собираться, по Вашему желанию суточная ) А имнно такой анализ от лаборатории, утренняя моча ничего не отразит, не информативна в этом случае. И нередко мы делаем такой анализ с провокацией, высылаем Вам свечи с ЕДТА, т е на фоне провокационного хелирования –это замечательный метод. НО! Опять –таки моча собирается или 6-часовая, или 8 часовая, или 24-часовая и такое значится у лаборатории, а не по Вашей инициативе. У Вас лаборатории делают только утреннюю, и у всех все отлично. Когда на этой стороне у каждого первого, не второго, а первого, уровни зашкаливают.

Органические кислоты в моче, я в основном прошу такие анализы при букете проблем, которые сложно разрешается, при неврологических заболеваниях, как РС, Паркинсон, аутизм, задержка развития, Синдром Гиперактивности и т д НО, проблема, делают плохо, Хромолаб и Хеликс мне в этом плане не нравятся, опять-таки не отражают симптоматику, даже по суперчувствительным маркерам, как кишечные марекеры по кандидозу или вит В12. Не делают полный набор –более 46 показателей в нем.

Мы этот анализ -орг кислоты а моче рассматриваем вместе с рядом др, как аминокислоты в крови более 13, как минимум (не в моче, и не карнитины множественные в нем).

Обмен Жирных кислот семейства 6 и 3 и др. Решаем, что делать из Функц анализов только со мной, пож-та, не надо впустую тратить деньги. Я скажу, где такие анализы возможно сделать неплохо, но это не в России.

Какие дополнительные консультации Вы можете заказать за оплату 120 долл в час:

- Подбор индивидуального стиля питания, выяление основных ваших ошибок в стиле жизни/питания.

- Подбор программы по снижению веса.

- Подбор косметических средств для Вашей кожи с комплексным подходом к этому (наружные препараты и нутрицевтики для вашей красоты и молодости).

- Анализ и оптимизация уже существующих программ-оценка индивидуальной и семейной сапплементации. Многие, кто уже что-то подобрал самостоятельно для себя и семьи, хотят знать, если их препараты работающие и подбор их оптимальный, уточнить индивидуальные дозы, выявить "пробелы".

- Консультация для детей (ко мне обращаются с самыми разными проблемами, но чаще всего: аутизм, гиперактивность,, ДЦП и др неврология, частые простудные заболевания, аллергии и др. Тоже самое есть развернутые консультации, есть часовые. Выбирайте, исходя из Вашей подготовленности и финансовой возможности.

Если это неврология, особенно аутизм, СДВГ, то лучше все-таки заказывать развернутую коснультацию со специальными анкетами для детей (стоимость, как развернутой консультации для взрослых с анкетами, см выше).

- Консультация по подготовке к беременности, сапплементация на основе генетических тестов и др анализов. Консультация популярная.
У МоНатурала уже много деток! Гордимся

-Консультация по ведению беременности консультативно (обязательно на Вашей стороне есть врач, который Вас ведет) -360 долл.

если Вы в течение двух дней не получили от меня ответ или от Тересы, то попытайтесь связаться еще раз (сообщения иногда по ошибке уходят в спам или теряются). У меня два ассистента, их зовут Тереса и Эшли (это девушки), по многим организационным вопросам и текущим отвечают они и на английском, моя команда здесь ВСЯ англоязычная, пожалуйста, воспользуйтесь гугл-переводчиком, а им пишите на русском, если анг не знаете в совершенстве

Спасибо за доверие и до встречи

С самыми теплыми пожеланиями Здоровья и Благополучия,

Светлана Мортенсен.
.....................................
Lana Mortensen -CMO
MorNatural
http://www.mornatural.com
515.450.8109
Instagram Facebook
@doclana.mornatural
MorNat
Супермодератор

Re: Как получить консультацию Светланы Мортенсен?

Сообщение MorNat » Ср мар 28, 2012 6:45 pm

Уважаемые Клиенты!

В связи с ежедневным и большим наплывом имейлов с вопросами и сообщений в скайпе, мы создали консультации по 15 и 30 минут, которые Вы можете заказать через магазин МоНатурал, если Вам необходимо:

-получить ответ на короткий и узкий вопрос, но важный для Вас

- получить общую консультацию по препаратам из МоНатурала, кот Вы себе наметили, но сомневаетесь

- помочь со следующим этапом сапплементации, который можно обсудить коротко (уложиться в 30 мин)

- поговорить о тете, дяде, соседе, знакомых, маме/папе/дедушке и т д (без всякой иронии пишу, просто такое случается каждый день).

- задать на Ваш взгляд короткие вопросы, но важные для Вас, которые займут НЕ более 30 минут (это ТОЛЬКО для тех, кто НЕ проходит через развернутую консультацию, после развернутой консультации, я работаю с клиентом бесплатно до след этапа, что обычно состовляет 3-4 мес)

- если надо разработать или уточнить последущий этап сапплементации для уже существующих клиентов, и/или проанализировать результаты с последующими НОВЫМИ рекомендациями, просмотреть объемные тесты/лаб (часто при этом нужна повторная консультация, мы не укладываемся в разговор 30 минут) и прокомментировать их.

- если Вам надо проконсультироваться по какому-то препарату, о котором Вы наслышаны, или какому-то тесту, или прибору, по прочитанной книге, или новому методу лечения (такое тоже часто встречается "Света, а вот правда говорят, что вот это ........... излечит все?", или "я прочитал книгу, хочу знать Ваше мнение", "моя подруга просила у Вас спросить......")

- если Вы хотите, чтобы я взглянула на текущие результаты тестов, особенно если Вы НЕ мой клиент (Вы не брали консультацию развернутую, с анализом анкет).

Простите меня, но иначе я или вынуждена "украсть" время у своих текущих и платных клиентов, что не справедливо, или я вынуждена работать дополнительных 8 часов бесплатно и это я уже прошла, поверьте, что от этого пользы мало, это время, которое эффективнее посвятить семье/дому, себе, чтобы держаться на плаву и физически, и эмоционально, самообразованию, что ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для меня процесс, чтобы и вас держать в курсе происходящего на широком поле Медицины, той которая, действительно, решает проблемы, а не усугубляет.

Хочу еще раз подчеркнуть, что текущие клиенты, прошедшие через процесс консультации с моими анкетами, обмениваются со мной имейлами или сообщениями в скайпе на бесплатной основе практически по любому вопросу, связанному с их личным здоровьем; мне важно, чтобы их вопросы были отвечены и они не оставались один на один с текущими сложностями в процессе их курса (обычно это 3-4 месяца после полной первоначальной консультации).

Есть и бесплатный метод работы по таким узким и целенаправленным вопросам- задать вопрос на форуме, и я это предпочитаю, особенно, если это начинается с "я вот прочитал, услышал, мне сказали, предложили, а вот у дедушки, соседки, в что лучше, а как это связано...... что Вы думаете?"
Получение ответа на форуме может занять от 1 до 4 недель в среднем, форум -это мое хобби, я захожу туда в свободное от клиентов, моих семинаров/конференций время.

Большое Спасибо за понимание и кооперацию

С уважением,

Всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Светлана Мортенсен.

Lana Mortensen MD
Director
Health Education
MorNatural
lana@mornatural.com
515-450-8109
MorNat
Супермодератор

Re: Как получить консультацию Светланы Мортенсен

Сообщение skareeva » Вс окт 21, 2018 9:39 am

Светлана, здравствуйте!
Писала Вам в Инстаграмм в Директ)) Вы попросили здесь написать)
Очень хочется получить Вашу консультацию. Как это можно сделать?
1) сыну 11 лет: лейкопения, неактивный ВЭБ, но крайне высокий титр;
2) мужу вырезали туберкулому, есть большие сомнения по приему антитуберкулезной химиотерапии в связи с токсичностью;
3) мне 38 лет, 36 недель беременности, серьезных проблем нет, всего понемногу.
Вас посоветовала Лена Корнилова.

Первостепенно для меня сейчас вопрос с мужем. Возможна ли Ваша консультация и помощь в вопросе поддержки организма при антитуберкулезной терапии после удаления туберкуломы (неактивная стадия), либо, желательнее, альтернативного лечения?
Не очень хочется принимать полгода такие сильные препараты. И убить тот иммунитет, который его и спас, закальцемировав когда-то вирус.
skareeva

Сообщение Росилька* » Вс окт 21, 2018 4:12 pm

Самый простой способ: зарегистрироваться в магазине, перейдя по ссылке в баннере наверху. После одобрения вашего аккаунта, в строке поиска набрать consultation. Выбрать нужный вид консультации, оплатить. Если консультация развернутая, то придет подробня анкета-опросник, которую нужно заполнить.
Росилька*
Модератор

Сообщение MorNat » Пн окт 22, 2018 7:22 am

Ольга, уже не авторизируем, сразу идет автоматически регистрация, спасибо!
MorNat
Супермодератор

Сообщение MorNat » Пн окт 22, 2018 7:25 am

skareeva писал(а):Светлана, здравствуйте!
Писала Вам в Инстаграмм в Директ)) Вы попросили здесь написать)
Очень хочется получить Вашу консультацию. Как это можно сделать?
1) сыну 11 лет: лейкопения, неактивный ВЭБ, но крайне высокий титр;
2) мужу вырезали туберкулому, есть большие сомнения по приему антитуберкулезной химиотерапии в связи с токсичностью;
3) мне 38 лет, 36 недель беременности, серьезных проблем нет, всего понемногу.
Вас посоветовала Лена Корнилова.

Первостепенно для меня сейчас вопрос с мужем. Возможна ли Ваша консультация и помощь в вопросе поддержки организма при антитуберкулезной терапии после удаления туберкуломы (неактивная стадия), либо, желательнее, альтернативного лечения?
Не очень хочется принимать полгода такие сильные препараты. И убить тот иммунитет, который его и спас, закальцемировав когда-то вирус.

Доброго времени суток, заказывайте консультацию, буду рада сотрудничеству) Все описано Выше, если не получается зарегистрироваться, то пишите в личку Ольге, Екатерин -наши отзывчивые модераторы, они помогут.
MorNat
Супермодератор

Сообщение skareeva » Пн окт 22, 2018 8:14 am

Всё сделала, теперь жду конца ноября) Спасибо
skareeva

Сообщение Olga1984 » Пт ноя 02, 2018 5:44 pm

Добрый день. отела оплатить консультацию. Дошла до момента когда вбила данные карты, а далее при подтверждении оплаты пришла ошибка № 150059084 с пожеланием обратиться в службу поддержки. подскажите пожал в чем дело
Olga1984

Сообщение Росилька* » Вс ноя 04, 2018 11:44 am

Ольга, вопрос еще актуален или решили проблему? Сама оплачивала заказ в пятницу, всё было отлично.
Росилька*
Модератор

Сообщение Marina84 » Вс ноя 11, 2018 2:12 pm

Здравствуйте! Аналогичная ситуация, при подтверждении оплаты за консультацию пришла ошибка, хотя деньги с карты снялись, оплата произведена. Подскажите, пожалуйста, все в порядке? Деньги поступили на ваш счёт?
Выдаёт следующую ошибку:
An error has occurred. Please try your request again, or contact customer service for assistance. Thank you.
Please provide Reference #150094807 if contacting customer service
Marina84

Сообщение Росилька* » Вс ноя 11, 2018 8:03 pm

Напишите, пожалуйста, в личку вашу эл.почту
Росилька*
Модератор

Сообщение Марианна » Вт ноя 20, 2018 5:17 pm

Добрый день. Сделала заказ на сайте , а он не в тот город отправлен , как быть ? Вместо Братска в Пермь.
Марианна

След.

Вернуться в Магазин MorNatural