Текущее время: Чт июл 03, 2025 7:02 am
![]() |
![]() |
Модератор: Модераторы
Ромашковая кошка писал(а):Девушки, у меня вопрос по пептидам. GNK крем считается для сухой кожи, но всё равно сушит нещадно. А если нанести что-нибудь сверху то начинает скатываться...В общем, я начала серум СР наносить на всё лицо, а сверху свой уход. По ощущениям так гораздо приятнее. Но можно ли?
Egosha писал(а):Составила для себя стандартную на форуме схемку:
1. Пикартовская умывалка
2. Утро: Эму + CP serum + Day Cover
3. Вечер: Lacsal + CP serum + Эму
4. Ну и для глаз и декольте: Super GNK Coopper crem
Может вместо серума взять Protect & Restore Classic или он будет тяжеловат для моей кожи, да и для лета? Или что то другое еще подойдет?
Egosha писал(а):Юля, спасибо! А еще подскажите, Вы Пикартовскими шампунем и кондеем, которые есть в магазине пользовались? Как они идут на блондинистый волос (крашенный)? Я читала по форуму, что Вы блондинка))). Или нужны спецсредства для блондинок, но они же только через его сайт заказываются?
Вернуться в Уход за кожей лица и тела
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1