Текущее время: Сб сен 21, 2024 4:24 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Задаем вопросы по нутрицевтикам

Обсуждаем конкретные витамины и саплименты.

Модератор: Модераторы

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение MorNat » Пт авг 15, 2014 6:29 am

Можно пить, в дозах, кот написали выше, пойдет, да )

Лецитин, это не сколько вы его выпьете, это сколько Вы раз кушаете, пить с той едой, где есть жиры, в постном мясе они тоже есть, а орехи так совсем жирные, по 1-3 капс с каждой едой комплексной.

-Мастик гам по 1Х2-3 раза, разжевывать в промежутках между едой, т е за час до еды, минимум за мин 40.
-Энзимы с комплексной едой -1-2, чем больше еда, тем больше энзимов ) В середине или конце.
-Протектаген по 1 капсХ2 раза в день с едой или за мин 20 до еды.
-Серралаза по 1 таб Х 2 раза в день будет достаточно, я думаю, натощак и на ночь, если еда была последняя 2.5 часов назад, можно и в промежутках между едой, можно совмещать с мастиком, совместисы -Ок.
-ЦИнк по 1-2 1 раз в день обязательно в середине самой большой еды, может тошнить от цинка.
-Липотропик (хороший препарат!) по 2 капс Х 2 раза в день с едой, потом Ливер детокс или Ливер первым, неважно, Ливер по 3 капсХ2 раза в день за мин 20 до еды или с едой, в начале ее.

Вводить по 3 препарата в 4-6 дней, чтобы на организм не переобрадовался ), и отследить реакции, если что.
Начать с лецитина, ферментов, биотина, В- комплекса, потом ввести инозитол на дня 3-5, потом что-то для печени на дней 5 и мастик и т д.
Отследить реакцию на инозитол, возможна такая, он открывает дверь всем нейротрансмиттерам, не обязательно, что будет, и не обязательно, что какая-то отрецательная. На препараты для печени, потому что там много чего в них, и потом на протектаген.
Удачи, Светочка! )
И проверть ферритин, уровень железа в крови, отталкаваться от оптимальных норм.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Totgeliebt » Пт авг 15, 2014 10:11 pm

SVET, напишите потом пожалуйста результаты на волосы )) я тоже заказала витамины , такой же B- комплекс и биотин - от выпадения волос , а вот инозитол не взяла (
Аватара пользователя
Totgeliebt
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 1:13 am
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение sognare » Сб авг 16, 2014 12:45 am

Обязательно, Юль , напишу через время.. А вы давно пьете В комплекс? Или еще ждете заказ?Я вот пока жду посылку, неделю пью нейромультивит, в нем В1,В12,В6, но о результатах судить рано конечно .. Мне видится, что он на кожу влияет хорошо..
sognare
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 7:03 pm
Имя: svetlana

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Totgeliebt » Сб авг 16, 2014 1:00 am

SVET писал(а):Обязательно, Юль , напишу через время.. А вы давно пьете В комплекс? Или еще ждете заказ?Я вот пока жду посылку, неделю пью нейромультивит, в нем В1,В12,В6, но о результатах судить рано конечно .. Мне видится, что он на кожу влияет хорошо..

В-комплекс и биотин только приехал , и витамины с железом еще VitalActive ( у меня ферритин 4) , до этого пила витамины без железа . Очень надеюсь что на волосы повлияет , а то сыпятся как ненормальные уже год и не понятно в чем причина ((
Аватара пользователя
Totgeliebt
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 1:13 am
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение sognare » Сб авг 16, 2014 8:47 pm

Светлана!спасибо Вам большое за рекомендации :ki_ss: , очень во время , сегодня пришла посылка, ура, ура! как всегда все упаковано по высшему классу! Еще раз спасибо Вам и Вашим сотрудникам!!

Юля, от всей души желаю и Вам и себе наконец то решить эту проблему ! Густых шевелюр нам!;))
sognare
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 7:03 pm
Имя: svetlana

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Totgeliebt » Пт авг 29, 2014 4:59 pm

Светлана , я пью витамины VitalActive, и у меня появилась проблема - запоры (( может они мне не подходят ?( у кого-нибудь был такой же эффект от них ? Видимо дело в железе - я пила VitaPrime , мультитерру, ничего подобного не было , а от VitalActive так (( пью клетчатку и бентонайт- все тоже самое , не помогает ..(

SVET, спасибо большое и Вам тоже !!!))))
Аватара пользователя
Totgeliebt
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 1:13 am
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение MorNat » Сб авг 30, 2014 6:54 pm

Из-за железа в них, всегда такая проблема, дополнительные дозы файбера Smooth move tea заказать. Артишок для оттока желчи, побольше воды и арбузы, Юличка, арбузы, яблоч сок домашний.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Totgeliebt » Сб авг 30, 2014 8:21 pm

Светлана , понятно теперь)) спасибо большое )
Аватара пользователя
Totgeliebt
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 1:13 am
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение ТатьянаЛ. » Ср сен 03, 2014 5:52 pm

Скажите может ли быть от Магния (Magnesium citrate/malat) быть расстройство кишечника? Заметила это тогда, как начала магний этот пить. Правда я еще пью p-5-P Plus и Чанка педра. Но мне кажется что это реакция кишечника именно на магний. Как быть? От Mag complet такого небыло.
ТатьянаЛ.
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 9:05 am
Откуда: Россия
Имя: Татьяна

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Totgeliebt » Ср сен 03, 2014 7:54 pm

ТатьянаЛ. писал(а):Скажите может ли быть от Магния (Magnesium citrate/malat) быть расстройство кишечника? Заметила это тогда, как начала магний этот пить. Правда я еще пью p-5-P Plus и Чанка педра. Но мне кажется что это реакция кишечника именно на магний. Как быть? От Mag complet такого небыло.

Вообще магний цитрат обычно хорошо подходит если есть склонность к запорам, мне кажется может
Аватара пользователя
Totgeliebt
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 1:13 am
Откуда: Екатеринбург
Имя: Юлия

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Kaninchen » Пт сен 05, 2014 1:12 am

Таня, попробуйте принимать с небольших доз, постепенно увеличивая по мере привыкания. У всех разная реакция на магния цитрат. У моей мамы, мужа и сына, вообще, ни какого расстройства не было, им сразу пошел, просто теперь в туалет стабильно ходят 2-3 раза в день. Свекровь 2 недели привыкала, я и того больше. Кузина у меня начала принимать с 300 мг, через почти две недели перешла плавно на 600 мг ( 2 раза по 300мг), планирует дойти постепенно до 900 мг.
Kaninchen
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 10:30 am
Откуда: Киргизия, Бишкек
Имя: Лена

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение ТатьянаЛ. » Сб сен 06, 2014 12:52 am

Елена да я уже почти банку допила. Сейчас сделала перерыв на два дня, потому как уже не выдержала и все нормализовалось. Убрала только магний для эксперимента, чем и доказала что это он виноват в расстройстве. Еще день передохну и понемногу снова начну.
ТатьянаЛ.
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 9:05 am
Откуда: Россия
Имя: Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Нутрицевтики: подбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums

cron