Текущее время: Сб сен 21, 2024 11:38 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Задаем вопросы по нутрицевтикам

Обсуждаем конкретные витамины и саплименты.

Модератор: Модераторы

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение MorNat » Вс окт 25, 2015 9:25 pm

Девочки-мамы!

Вит Д от КЛ срок годности - 6 мес в целом, ничего по этому поводу сделать не можем, КЛ специальзируется на продукции для аутистов, стараются быть максимально чистыми и без консервантов.
У нас есть еще один жидкий вит Д от Pure Encapsulations и там срок годности гораздо больше, Но! в одной капле препарата не 400 ЕД, как в КЛ, а 1000 ЕД.

ПОчему нужно по 400 ЕД всего - 1 капля, сколько Вашим деткам?
Читайте дозы вит Д в среднем по возрасту в Нутрицевтиках и вит Д темах, пож-та.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Росилька* » Вс окт 25, 2015 9:53 pm

Nash писал(а):Может, кто-нибудь имел дело с желчными солями (для людей с удалённым желчным)? Подскажите, пожалуйста, что за препараты и есть ли они в магазине? Если нет тут, то где брать? (Можно конечно и погуглить, но я больше полагаюсь на рекомендации здешних форумчан)

Я маме своей заказываю Bile Acid Factors http://store.mornatural.com/product_p/jar-1240020.htm
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение annazvezda1989 » Вс окт 25, 2015 11:41 pm

MorNat писал(а):Девочки-мамы!

Вит Д от КЛ срок годности - 6 мес в целом, ничего по этому поводу сделать не можем, КЛ специальзируется на продукции для аутистов, стараются быть максимально чистыми и без консервантов.
У нас есть еще один жидкий вит Д от Pure Encapsulations и там срок годности гораздо больше, Но! в одной капле препарата не 400 ЕД, как в КЛ, а 1000 ЕД.

ПОчему нужно по 400 ЕД всего - 1 капля, сколько Вашим деткам?
Читайте дозы вит Д в среднем по возрасту в Нутрицевтиках и вит Д темах, пож-та.


Да,я уже подумала об этом,но задним числом. А скажите,если на упаковке срок 2/16,то это в феврале уже нельзя использовать,или можно февраль использовать,и в марте выкинуть?

Мы с вами доноворились на скайп в воскресенье,там надеюсь определимся с дозировкой. Тему тожпочитаю. Ребенку 1,5. Вес 11,5 кг.
annazvezda1989
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 2:58 pm
Имя: Анна

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Nash » Вс окт 25, 2015 11:46 pm

Росилька* писал(а):
Nash писал(а):Может, кто-нибудь имел дело с желчными солями (для людей с удалённым желчным)? Подскажите, пожалуйста, что за препараты и есть ли они в магазине? Если нет тут, то где брать? (Можно конечно и погуглить, но я больше полагаюсь на рекомендации здешних форумчан)

Я маме своей заказываю Bile Acid Factors http://store.mornatural.com/product_p/jar-1240020.htm


Посмотрела. Какой интересный препарат, спасибо! А можно я Вам в личку напишу?
Nash
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 8:57 pm
Имя: Наташа

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение MorNat » Пн окт 26, 2015 2:58 am

Nash писал(а):
Svetlana C писал(а):В магазине есть энзимы с желчными солями http://store.mornatural.com/product_p/pur-dgb9.htm, сказать о них ничего не могу, не принимала


Большое спасибо, Светлана!


Да, совершенно верно, я бы тоже этот предложила.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение MorNat » Пн окт 26, 2015 2:59 am

По вит Д, в полтора года доза не будет 400 ЕД.
Да можно весь февраль давать.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Росилька* » Пн окт 26, 2015 10:43 am

Nash писал(а):
Росилька* писал(а):
Nash писал(а):Может, кто-нибудь имел дело с желчными солями (для людей с удалённым желчным)? Подскажите, пожалуйста, что за препараты и есть ли они в магазине? Если нет тут, то где брать? (Можно конечно и погуглить, но я больше полагаюсь на рекомендации здешних форумчан)

Я маме своей заказываю Bile Acid Factors http://store.mornatural.com/product_p/jar-1240020.htm


Посмотрела. Какой интересный препарат, спасибо! А можно я Вам в личку напишу?


Да, конечно
Аватара пользователя
Росилька*
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 8:40 pm
Имя: Ольга

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение readforum » Вт окт 27, 2015 10:27 pm

MorNat как Вы относитесь к приему комплексов Raw adrenal или Raw thyroid (экстрактам желез) - не сделают ли они хуже?

Состав Raw Adrenal Glandular Concentrate - are made from toxin-free lyophilized glands from animals
readforum
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2013 6:42 pm

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение vodyanika » Пн ноя 16, 2015 2:59 am

Можно ли при беременности кушать Dulse Flakes, Organic - Red Onion и как часто (там в противопоказаниях беременность стоит на упаковке)? Я собираюсь добавлять MultiThera 1 plus Vit K по 3 капсулы в день, а там будет йода 75 мкг. Чем добирать йод, чтобы малышу хватало (у нас регион йододефицитный, а последний анализ ТТГ у меня был 2.48 мед/л :-( ?
Аватара пользователя
vodyanika
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 11:33 am
Имя: Дарья

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение MorNat » Пн ноя 16, 2015 7:58 am

Можно.
Водоросли, особенно келп, дулсе имеют высокую плотность питательных ингредиентов для развития плода.
"alpha-carotene, beta-carotene, calcium, chromium, cobalt, iodine, iron, lutein, manganese, magnesium, niacin, phosphorous, potassium, riboflavin, selenium, silicon, sodium, tin, vitamin C, zeaxanthin, and zinc"
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Нюсичка » Пн ноя 16, 2015 11:06 am

Подскажите пожалуйста ,какой витами приобрести или комплекс или на что обратить внимание, для укрепления ногтей.Они у меня тонкие и соответственно ломкие .
Нюсичка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 10:52 am
Имя: Нюсичка

Re: Задаем вопросы по нутрицевтикам

Сообщение Жанна » Пн ноя 16, 2015 1:46 pm

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать пищеварительные энзимы и препараты для печени (расторопша, альфа-липоевая кислота, l-cysteine и др.) в один прием пищи? Например, выпили энзимы, съели пару ложек еды и выпили печеночные капсулы, так правильно будет?
Жанна
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 12:49 pm
Имя: zhancha

Пред.След.

Вернуться в Нутрицевтики: подбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums