Текущее время: Сб сен 21, 2024 1:59 pm

Store Store Store
Мы в социальных сетях! Blog Blog Instagram Facebook ВКонтакте Telegram

Задаем вопросы по нутрицевтикам

Обсуждаем конкретные витамины и саплименты.

Модератор: Модераторы

Re: Задайте вопрос в этой теме.

Сообщение An-net » Чт сен 15, 2011 10:12 am

Не знаю, в какую тему поместить...
У меня такая проблема уже где-то пол-года болит одна нога в паху, как бы на сгибе, где нога к телу прикрепляется :-) Боль периодическая, в основном когда лежу или сижу. Не очень сильная, жить не мешает, какая-то нудная и ноющая. Как будто передавлено в этом месте, но это не так, от одежды не зависит, и вообще без одежды может болеть. Иногда такое ощущение, как будто онемение в этом месте и чуть ниже по ноге. Не могу понять что это, вены, нервы...? Не знаю к какому врачу пойти и что проверить?
Аватара пользователя
An-net
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:31 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Задайте вопрос в этой теме.

Сообщение fishi » Чт сен 15, 2011 1:44 pm

Аня, у меня так же болела нога, точнее ныла иногда. Пошла на фитнес и вообще забыла, что у меня такое бывает. Но, когда был перерыв в несколько месяцев, боль вернулась. Мне приходиться регулярно ходить в зал.
Я так думаю, что это связано как то с ослаблением мышц и сустав начинает ныть. У врача не была.
Аватара пользователя
fishi
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 7:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Катерина

Re: Задайте вопрос в этой теме.

Сообщение An-net » Чт сен 15, 2011 4:51 pm

Нет, Катя, это не сустав точно. Не знаю, у меня от наличия-отсутствия занятий это не зависит
Аватара пользователя
An-net
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:31 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Саплименты

Сообщение Раритет » Пт сен 16, 2011 1:38 pm

Какой бред пишут со слов "врачей" на шопе... Разве каротин ускоряет развитие рака легких при курении?
Аватара пользователя
Раритет
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 10:26 pm

Re: Саплименты

Сообщение Alexandr » Пт сен 16, 2011 1:57 pm

вопрос скорей по аптекам и по хербу и больше теоретический
но все же

- как я понимаю что Протеаза, что Липаза (обе из Панкреатина) действуют при определенных рН и в кишечной среде
почему же тогда таблетки не имеют Enteric Coated (кислостойкой оболочки)

да и вообще почему мир не придумал энзимы для людей питающихся жирами и белками?
что касается белков пожалуй только Папайя (но какая лучше на рынке?)
что касается жиров - Липазу отдельно вообще невозможно найти по вменяемой цене, в панкератических комплексах ее мало... Лецитин, Клетчатка.. что еще может помочь перевариванию жиров? может что нибудь для оттока желчи?

p.s. special for Lana - NowFoods все таки забавная фирма. изучал дозировки Papain. 2000-6000 USP\mg - стандартно. у нау фудс фигурирует 2000 usp\g на всех сайтах. и ничего - народ покупает. я конечно понимаю что опечатка. но смешно ведь :)
Alexandr
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 9:19 pm

Re: Саплименты

Сообщение Ляриса » Пт сен 16, 2011 3:27 pm

Народ, подскажите,кто знает на счет такого продукта

http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Cala- ... 22620?at=0
Спасибо
Ляриса
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 4:23 pm
Откуда: Одесса-мама
Имя: Татьяна

Re: Саплименты

Сообщение An-net » Пт сен 16, 2011 3:41 pm

Саш, а что лецитина недостаточно? Нельзя совсем уже заменить работу организма саплиментами, пусть уж и сам постарается что-то переварить
Аватара пользователя
An-net
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:31 pm
Откуда: Москва
Имя: Анна

Re: Саплименты

Сообщение Alexandr » Пт сен 16, 2011 5:02 pm

у меня иногда доходит до 100 гр жиров в день :) в зависимости от многих факторов (вплоть до времени суток). но вопрос очень актуальный
Alexandr
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 9:19 pm

Re: Задайте вопрос в этой теме.

Сообщение MorNat » Сб сен 17, 2011 2:13 am

Хороший мануальщик (думающий) поможет разобраться. Это даже легко устраняется, если, например, нарушено .... не могу найти слова на русском - alignment (sorry)
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Саплименты

Сообщение Кристина » Ср окт 05, 2011 12:47 pm

Светлан, почитала тему, могу я надеяться на консультацию?)
мы с мужем планируем малыша, здоровье крепкое, но есть несколько болячек все же, да и плохая экология
у меня хроническая молочница. что с ней делать не знаю, вот хочу сейчас попить цитросепт, и сейчас пьем нарине-форте Кольцово в такой комбинации же должен быть какой то эффект?
еще у меня фиброаденома, лечу и наблюдаюсь у гомеопата, в плане питания стараемся питатьтся сбалансировано, что можно пить для поддержания здоровья? у мужа моего нейродермит,
Светлан, посоветуйте нам, пожалуйста
я обычно заказываю, хлореллу, спирулину, витамииные комплексы органические, Q10 для кожи,нам по 28 лет)
посоветуйте , что нужно пить в таком возрасте с такими заболеваниями и при планировании малыша, спасибо заранее огромное)
Кристина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 8:45 am
Имя: Chris

Re: Саплименты

Сообщение MorNat » Ср окт 05, 2011 7:05 pm

Кристин,

Я, конечно, рада что при всем, что Вы перечислили, Вы все-таки считаете, Вы здоровы :)

Совершенно поддерживаю Ваше желание подготовить себя к зачатию, более того, подготовила экстенсивное сообщение "Зачем Детоксификация и почему Детоксамин" (написала только первую часть, о Детоксификации; текст сейчас на проверке). Рекомендую Вам обязательно почитать.

Для Кандида, которая всегда прячется за биофильмом из тяжелых металлов, и нормализации гормонов (фибромиома) я применяю только свои препараты, которые я тщательно отбираю по составу и качеству.

Я могу провести консультацию, нет проблем; почитайте в разделе Консультации или нажмите на кнопку крайнюю справа вверху.

Об экстракте грейпфрута мы здесь уже писали, и этот состав (открыла его на русском и как всегда ....) убивает нормальную микрофлору, поэтому я его не люблю и не применяю, если он вообще добирается до Вашей кандиды из-за защитной мембраны, которую образуют сообщества микроорганизмов для своего самосохранения.

По хлорелле могу только предложить Вам, которая в нашем магазине и честно Вам сказать, при моем уважении к водорослям, я не такой уж фанат хлореллы.

Чем вы руководствовались, выбирая хлореллу и спирулину для себя как препараты? В какой дозе Вы пьете их? Сколько пьете? Вы заметили какой-то эффект? Вы на контрацептивах?
Если Вы используете гомеопатию, и ее подбирали Вам, как и должно быть, под Ваш ХАРАКТЕР, то, наверное, целесообразнее закончить этот курс и посмотреть на результат.

Понимаете, Кандида не разрастается просто так, на это есть причины, и можно долго и нудно бороться с Кандида, а можно устранить причины в то время, как работать над Кандида. И "работать" над Кандида инфекцией, надо много чего учитывать:
Диета - никаких простых углеводов (заморить ее голодом :), иначе "лечение" не будут эффективно
-прОбиотики
-прЕбиотики (позже)
и многое другое.
Тяжелые металлы, повышенный эстроген ( уровень которого тоже зависит от работы печени) будут держать Вашу Кандиду в цветущем состоянии.

Вам много чего надо почитать, не только эту тему:
Эстрогеновая доминантность
Жизнь без глютена
Протекающий кишечник
семинар о тяжелых металлах
поддержка беременности
Практически все темы взаимосвязаны друг с другом.

По Кандида я бы использовала:
InterFase plus (для разрушения биофильма)
KandidaPlex (непосредственно для Кандида)
Saccharamyces boulardii (специальный пробиотик противокандидозный)
Undecylex (тоже сильный препарат противодрожжевой и антимикозный; подавляет гафе формацию Кандиды - это форма Кандиды, которая разрослась, в норме она у нас находится в кишечнике, как в гранулах).

Все подбирается индивидуально.
Аватара пользователя
MorNat
Супермодератор
 
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 7:50 pm
Откуда: U.S. Iowa
Имя: Светлана

Re: Саплименты

Сообщение Кристина » Чт окт 06, 2011 3:34 pm

Светлана, спасибо за ответ :ki_ss:
я написала в личку Вам, очень жду ответ
Кристина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 8:45 am
Имя: Chris

Пред.След.

Вернуться в Нутрицевтики: подбор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

mornatural.com   •    On-Line Store   •    Forums

cron