Текущее время: Вс авг 19, 2018 6:51 am

Мы в социальных сетях! ВКонтакте Facebook Instagram Twitter Blog

Пептиды, NIA24, третиноин

Обсуждаем темы, связанные с уходом за лицом и телом.

Модератор: Модераторы

Re: Пептиды, NIA24, третиноин

Сообщение margarita12 » Вт мар 21, 2017 6:45 am

Yul писал(а):Нюсичка, Ниа24 хорошо на перерыв от пептидов, и крем будет хорошо вместе с третиноином чередоваться, они хорошо сочетаются.

Юля ,порекомендуйте пожалуйста ,какие пептиды использовать при розацеи? :-):
margarita12

Сообщение margarita12 » Ср мар 22, 2017 12:43 am

Эксфолиантми

LacSal (молочная и салициловая)
- Lactic power 10 (только молочная)
- Exfol (только салициловая)

LacSal является мягким системы отшелушивания (10% Окси кислота) - 8,5% молочной кислоты и 1,5% салициловой кислоты при рН 3,5.Для защиты кожи во время отслаивания.Этот продукт предназначен для отшелушивания кожи.

Изучаю пептиды. хотела совмещать с ниа 24.
" Эксфолиантами " - я так поняла,это средство работает как пилинг,отшелушивание? у меня кожа разоцейная,ооочень реактивная,чувствительная.липидный барьер нужно наоборот востанавливать ,утолщать а не истончать.у меня и так бывают корки и шелушения. пептиды мне не стоит наверное применять?или какие-то определенные можно,без "Эксфолиантми " ? пробовала третиноин использовать 0.025,0.5, точечно еле -еле, не на все лицо ,а точечно местами ,неделю тишина была,а потом как начался ужас ,что я несколько месяцев в более менее состояние приходила,красное все было,и гнойничковое,сильный рецедив очень был.потоми прочла что крем имеет накопительный эффект. единственный плюс для меня был от него,на щечках ближе к носу мелкие поры ушли,закрылись. поэтому,я сомневаюсь по поводу кислот,и читала,что кислотные пилинги при розацеи нельзя делать .какую программу мне можно создать,из пептидов,ниа24 для моей проблемы,порекомендуйте пожалуйста ?)
margarita12

Сообщение Росилька* » Ср мар 22, 2017 9:18 am

Маргарита, из кислот самой мягкой является лактик - молочная кислота. Читала когда то большую статью известного косметолога из Прибалтики. Она пациентам с розацея считала допустимым 10 -процентную молочную кислоту.
Росилька*
Модератор

Сообщение margarita12 » Пт мар 24, 2017 3:08 am

На ебей смотрю,дешевле значительно ниа 24 , судя по отзывам и большим продажам,продукция оригинал,иначе бы люди уже бы писали ,что продукция отличается,плохая.как им так удается ,значительно дешевле продавать?делают маленькую наценку? на оф сайте ну уж очень дорого выходит покупать.в 2 раза дороже.
NIA24 Skin Strengthening Complex цена $48.95
Продано : 1,779 sold

NIA 24 Intensive Recovery Complex $61.82
продано : 1,066 sold
margarita12

Сообщение margarita12 » Пт мар 24, 2017 9:53 am

На ебей написала , почему у них дешевле чем на оф сайте , ответили :

It's the same. We are a third party reseller so we can discount. Authorized resellers are obligated to sell at msrp.

Это то же самое. Мы являемся сторонним посредником, поэтому мы можем сделать скидку. Уполномоченные реселлеры обязаны продавать по адресу: msrp.
margarita12

Сообщение margarita12 » Пт мар 24, 2017 10:51 pm

Какие ещё крема с ниацином популярны , хорошие , помимо НИА 24 ?
margarita12

Сообщение Екатерин » Ср мар 29, 2017 12:39 pm

Маргарита, это тема создана не для обсуждения где и какие крема и по сколько продают, а для обмена опытом в использовании тех кремов, которые предложены в нашем магазине, в этом магазине - гарантия качества :-):
Давайте без оффтопа, а по существу будем говорить. Обсуждение продаж на ебее здесь не актуально.
Екатерин
Модератор

Сообщение Yul » Вс апр 02, 2017 12:44 am

При розацея НИА24 хорошо подходит, у них на сайте (и у нас где-то) были фото "до и после" с явными признаками улучшения. Пептиды я бы попробовала не триредакшн, конечно, он слишком сильный, а самые слабые, в виде сыворотки CP Serum, причем по схеме,( посмотрите, тут в форуме все есть тема "Пептиды (основное)"), разбавляя водой, буквально начиная с одной капли на семь воды. Без последовательного длительного привыкания к пептидам может быть нежелательная реакция и с нормальной кожей.
Эксфолиаторы с пептидами нужны, чтобы они лучше проникали, но тут вы сами должны знать свою кожу, что вам подходит. Возможно что-то мягче, чем у Пикарда. Берите то, что вы привыкли, просто разносите по времени с пептидами. Лактик один раз в неделю, довольно мягко будет, лаксал сыворотка тоже. Раз в неделю достаточно. Но с проблемной кожей советовать тяжело, надо экспериментировать. Может и не подойти. В крайнем случае можно и без кислот попробовать, просто эффект будет позже.

По поводу покупки косметики у других продавцов. Магазин MorNatural попытался собрать для вас все самые действенные косметические препараты, которые сейчас существуют. На форуме много информации на русском языке о ее действии и способах применения. Поэтому имеется возможность купить несколько продуктов в одном магазине, что удобно с одной стороны, а так же позволяет оплатить доставку ОДИН раз, что является несомненно выгоднее, чем оплачивать доставку с каждой покупкой собирая товар от разных продавцов и магазинов. Так же MorNatural гарантируют подлинность и сроки годности продуктов. Не мало важно, что в магазине можно так же заказать витамины и добавки, что вкупе с действенными косметическими продуктами даст наилучшие результаты.
Сейчас MorNatural предлагает так же быструю курьерскую доставку Боксберри, что тоже является преимуществом.

И, пожалуйста, не забываем правила форума ссылки и обсуждения других магазинов здесь не приветствуются.
Yul
Support

Сообщение Yul » Вс апр 02, 2017 12:45 am

margarita12 писал(а):Какие ещё крема с ниацином популярны , хорошие , помимо НИА 24 ?

Я пока лучше не встречала.
Yul
Support

Сообщение margarita12 » Ср апр 05, 2017 9:58 pm

Эксфолиаторы для кожи склонной к розацеа нельзя. Я писала пикарту ,он тоже написал , что нельзя. Написал , что пептиды можно пробовать CP Serum, GHK .
Я купила:
Крем GHK . серум в магазине нету .
Умывалка - Dr. Pickart's Face and Body Cleanser
масло Эму.
шампунь и кондиционер Folligen - Skin Biology.

Так же купила ниа 24 умывалка, крем Skin Strengthening , получила пробник крем ниа24 Intensive Recovery,вокруг глаз крем пробник.

Кожа у меня склонна как при розацеи к покраснению , чувствительная.

Первый день , использовала вечером :умываюсь ниа24 молочко , затем нанесла масло Эму и через минут 30 нанесла легонько Skin Strengthening.

У меня есть сестра , у неё чувствительная кожа и слегка на лбу и подбородок стали суховаты .она нанесла так же самое как и я .

Утром , у меня штуки 3 пастулы с жидкостью внутри ,суховатость кожи.
У сестры , кожа стала суше и шелушения усугубилось, их стало видно, что кожа шелушится. До этого ,только на ощупь ощущалось .

На утро умылись молочком ниа24 и крем пробник
Intensive Recovery. И так же самое на вечер.

Результат :у меня на утро все лицо в мелких гнойничках, прям места нет живого , все в них и краснота сильная .кожа зудит , горит ,очень сухая прям стянутая.
У сестры , кожа очень сухая стала , обезвоженная, слегка красноватость как раздраженное.

Очень похоже как после Ретин А . Точь в точь .
Лет 5 назад я пробовала его точечно наносить на лоб и щечки возле носа и через неделю лицо стало ужасным .долго последствия проходили. Сейчас тоже самое от НИА24.

От ниа24 ожидали наоборот увлажнения и улучшения, укрепления кожного барьера.получилось обратное . Не понятно , почему не увлажняет совсем.а наоборот очень высушило , стянул кожу у обоих, прям видно сморщеность и белое шелушения.
Пептиды желания пробовать конечно же нет . Как нибудь может быть потом ... на улицу выйти не могу , вид урода.

Я все время использовала уход для чувствительной кожи линия ,Бьюти Спа ,Алголоджи, Gigi, покупала проф бутылки у крсметологов ,хорошо все подходит , но сейчас я в сша и нет возможности покупать здесь .стала искать замену и что то еще новое из ухода .

К сожалению , наш опыт , знакомство с ниа 24 не удачный :-(
margarita12

Сообщение margarita12 » Чт апр 06, 2017 5:09 am

Хотела крем купить от ла роше ROSALIAC UV RICHE , ниацин в составе ,а в отзывах на крем , все написали , что у них после нанесения лицо красное, бордовое , горит . Пытались продолжать наносить в течении месяца и кожа все время каждый раз так реагировала.

http://irecommend.ru/content/sredstvo-o ... t-11495328

• Эффективно устраняет покраснения 
• Укрепляет стенки сосудов и успокаивает реактивную кожу нормального и комбинированного типа
• Увлажняет и заметно смягчает

СОСТАВ
ВИТАМИН CG/ASCORBYL GLUCOSIDE – день за днем укрепляет стенки сосудов благодаря активации коллагена
ВИТАМИН PP/NIACINAMIDE – повышает естественные защитные силы кожи, обладает успокаивающим действием, снижает реактивность кровеносных сосудов.

Если пишут про ниацин , что для проблемной кожи , краснота , сосуды, защищает и пр почему же на этот компонент наоборот происходит обратное ?
margarita12

Сообщение Yul » Чт апр 06, 2017 3:57 pm

Покраснение и ощущение "горения" лица после нанесения ниацина бывает. Обычно быстро проходит и кожа быстро привыкает и больше не реагирует.
У меня очень чувствительная кожа лица. К третиноину, сколько попыток не делаю, никак не могу подобрать схему, чтобы не ходить уродом. От кислот всегда облажу. Но крем Skin Strengthening у меня лицо прекрасно увлажняет, никакого раздражения не бывает, цвет ровный со временем становится, веснушки светлеют. Реакция была только в самом начале, может быть пару раз, я уже даже толком не помню.
С ниацином я когда-то пробовала крем StriVectin. Вот от него не было никаких положительных эмоций, даже не домазала, у него была такая тяжелая, жирная консистенция.
Вообще, стадия ухудшения состояния кожи при действующих продуктах с рабочими концентрациями активных инградиентов, как правило, обычное явление. Можете почитать у того же Пикарта. При использовании третиноина также будут сначала вылезать прыщи, проявляться сильнее морщины, присутствовать шелушения и покраснения, раздражение. Постепенно под воздействием активных веществ, будут старые поврежденные клетки заменяться новыми и состояние кожи будет меняться в лучшую сторону. Это длительный процесс, который может занять не один год. Надо быть к этому готовым. Даже после обычного кислотного пилинга, состояние кожи сразу восторгов тоже не вызывает, да и пару недель, когда пластами кожа сходит и вся в пятнах тоже не очень радуешься своему виду. Зато недели через три, когда видишь окончательный результат, становится понятно, зачем все это затевалось.
И еще раз повторю. Если кожа проблемная, такой сильный уход надо очень осторожно подбирать, начиная с маленьких концентраций.
Yul
Support

Пред.След.

Вернуться в Уход за кожей лица и тела